BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Куплю (1500$+)Предлагаю условия для сотрудничества!

POTron

Заблокирован
Заблокирован

POTron

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скупаю данные украинского оператора сотовой связи Vodafone. Введу в курс дела: У меня имеется база отключенных/заблокированных номеров Vodafone, которая подлежит к восстановлению. По каждому из моих номеров, мне нужен PUK код (комбинация из 6-ти цифр). Такая информация есть не у всех работников оператора (к примеру у продавца-консультанта такой информации не будет). Объем номеров большой, в день бывает до 200 номеров. Готов сотрудничать с Вашими условиями, в пределах разумного. Условия партнерства: Вы должны найти сотрудника Vodafone, который будет предоставлять нужную информацию, за которую я буду Вам платить (доход может доходить до 1500$+ в день чистыми). Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. По своим каналам мне найти не удается, от чего и обращаюсь к Вам! Информация для сотрудника Vodafone: Доступ к PUK коду может находиться либо в колл центре, либо в офисе компании. Номера, с которыми я работаю считаются неактивными тоесть за ними нет абонентов и соответственно жалоб со стороны пользователей не будет. Просьба сообщить о желании к сотрудничеству, а так же написать, если возникли какие либо вопросы.
Связь через телеграм @LinuxID1
 

POTron

Заблокирован
Заблокирован

POTron

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
Так же приглашаю к сотрудничеству кардеров, кто имеет выходы на сотрудников Водафон.
 

POTron

Заблокирован
Заблокирован

POTron

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
 
Сверху