BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Абуз «Пятёрочки». Покупаем продукты за 40% от стоимости + бонус. [АШ]

abuseX5

Заглянувший

abuseX5

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Данная тема для тех, кто любит халяву и, грубо говоря, бесплатно покушать.

Инструкция:

- Покупаем карты пятерочки в любимом шопе. Можете купить в нашем(у нас самые сладкие цены + гарантия 2 часа
- Наш шоп: @abusPyatak_bot Наш шоп: @abusPyatak_bot Наш шоп: @abusPyatak_bot
- После покупки получаем ссылку - АШ(автоматический штрих-код)
- Переходим по ссылке и прямо в браузере открывается готовый штрихкод, который пробиваем на кассе и оплачиваем продукты баллами. Вся процедура занимает 5 секунд

Бизнес стратегия(бонус):

Мы продаем АШ за 40% от стоимости. Можно покупать продукты и просто перепродавать их с наценкой 20-30%. А так же можете перепродавать сами штрихи за 60% от номинала (20% профита оставляем себе)



Для того, чтобы получить скидку в популярных продуктовых магазинах используйте их бонусную систему (баллы), получив за счет них скидку в 60, а то и в 90%!
Система расчета баллов:
Пятёрочка Перекрёсток: 10 баллов - 1 рубль (списывается только 98% от баллов, + доплата 2 рубля 97 копеек).
Пример: Энергетик стоит 100 рублей. Я покупаю одну карту пятерочки с 2500-ю баллами за 100 рублей, иду на кассу и говорю: "Спишите баллы", таким образом я покупаю ДВА напитка и на остаток чипсы за 50Р всего за 100 рублей. Профит х2,5.

Важно! Наши АШки фармятся белым способом. Мы не продаем ворованные или накрученные
 

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Интересно, имею опыт с АШ пятака и перекрёстка (есть свои каналы где достаю). Могу за отзыв опробовать пару штрихов.
И да, обратитесь к представителю форума для одобрения темы и прохождения проверки. Удачи в биze.
 

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Сейчас можно списать не более 50% от суммы чека в пятаке. По новым правилам. Часто сбои. Моё мнение тема умирает!
 

Jc1789

Пользователь

Jc1789

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сейчас можно списать не более 50% от суммы чека в пятаке. По новым правилам. Часто сбои. Моё мнение тема умирает!
Так и есть, еще бывает просят физическую карту с магнитной полосой по терминалу провести.
 
  • Like
Реакции: Akai
Сверху