BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Alliono4ka / ICQ 444-06-44 / 390 р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxdoc

Пользователь

Foxdoc

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://darkmarket.sx/members/alliono4ka.75/
390 р.
12.01 Обратился к Alliono4ka, c вопросом о покупке документов для каршеринга
После оплаты получил комплект, но он уже был использован в этом направлении.
Попросил замену, ситуация повторилась.
Обратился к коллеге по ремеслу, tlg @Youautomobil , как оказалось, эти комплекты были ранее проданы ему.
Прошу заметить, в первом сообщении к продавцу, я попросил документы для КАРШЕРИНГА, в этом направлении никак нельзя продавать документы более чем в одни руки, т.к. они становятся невалидными
Продавец заменять товар на валидный или возвращать средства отказался!
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мелочные, вот я на 10к наебал, и ответчику ущерб возмещать будет мой сообщник.)))
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
837
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поясню ситуацию с точки зрения селлера.
Во-первых я никогда не интересуюсь куда будут использоваться док-ты и не подбираю док-ты под сервис,т.к. ранее были случаи когда обращались с претензией в стиле "ну я ж сказал куда,а чо ты мне не то дала?". Поэтому я просто уточняю комплектацию,которая требуется. Тут же отмечу,что я тем более не в курсе всех нюансов различных сервисов и если нужны доп требования к док-там,то они должны оговариваться покупателем.
Во-вторых насчёт неюзанности. Я никогда не гарантирую неюз своих док-тов,потому что в таком случае я фактически подписываюсь под тем,что аккаунт или что либо ещё,где будут использоваться доки,не сдохнет. Любому человеку,которые ищет уникальные документы я напрямую говорю,что я не гарантирую неюз,максимум замену в разумных кол-вах.
Об этом есть отдельная строчка на титульной странице сайта:

"Внимание!
Мы не несём ответственности за использование купленных у нас документов. Также напоминаем, что данные документы не имеют юридической силы и могут применяться исключительно в целях, не запрещённых законами Рф."

Для тех,кто уже хочет ехидно отметить,типа "да она продаёт одни и те же доки по 200 раз,фу-фу-фу". Это не так,по данной позиции,как впрочем и по большинству других,за исключением Европы,у меня регулярные апдейты и т.е. документы не задроченные за много лет. Но в любом случае я никогда не даю гарантий на их неюзанность.
По итогу. Проблем с возвратом конечно же нет,но есть желание разобраться в ситуации. На сайте как я думала уже многие аспекты расписаны достаточно чётко под тэгом "Внимание!",но если до сих пор возникают такие ситуации,то я могу в дальнейшем более полно расписать их,чтобы пользователи заранее были уведомлены. Буду ждать решения.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратился к коллеге по ремеслу, tlg @Youautomobil , как оказалось, эти комплекты были ранее проданы ему.
Кем? Самим Ответчиком?

Прошу заметить, в первом сообщении к продавцу, я попросил документы для КАРШЕРИНГА, в этом направлении никак нельзя продавать документы более чем в одни руки, т.к. они становятся невалидными
А Вы говорили о том, что сканы должны быть именно неюзанными?
 

Foxdoc

Пользователь

Foxdoc

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, когда просил документы для регистрации каршеринга, было понятно что юзаные не подойдут.
А разве у них там общая база какая-то? Каршерингов-то много - белка, юдрайв, кар5 и т.д.

Ответчик, а к Вам уже обращались по поводу приобретения сканов для каршеринга? Вы знали о том, что для этих целей требуются именно неюзанные сканы? По поводу сайта и информации ниже слова "Внимание",
Мы не несём ответственности за использование купленных у нас документов.
Формулировка слишком расплывчата - под нее можно подвести все что угодно, например, некорректные действия самого покупателя сканов при верификации аккаунта с помощью Ваших сканов (использование грязного айпи адреса), в результате чего верификация была отклонена СБ конторы. Давайте напишем честно: "Сервис не гарантирует продажу документов строго в одни руки и не несет ответственность за отклонение регистрации/верификации по данным документам по причине их возможной использованности ранее".
 

Foxdoc

Пользователь

Foxdoc

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А разве у них там общая база какая-то? Каршерингов-то много - белка, юдрайв, кар5 и т.д.
Покупатели документов для каршеринга как правило вбивают почти во все сразу
Но документы данного селлера не вошли ни в одну контору
Общая база у всех каршерингов только по black листу
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец, в связи с тем что Вы прямо не заявили при совершении с Ответчиком сделки - мне нужен полностью неюзанный комплект (на что Ответчик могла бы расторгнуть сделку), я к сожалению не могу вынести решение в Вашу пользу. Я могу лишь дать рекомендацию Ответчику сделать манибэк, потому что она на рынке явно не первый день и могла догадываться, под какие цели какой степени юзанности документы используются. Но опять же, это лишь пожелание, а не решение.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху