BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

MR_smoker Решено Арбитраж пользователя 2pac777 на пользователя SANCHEZZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2pac777

Заблокирован
Заблокирован

2pac777

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2pac777 создал новый арбитраж №25:
Arbitration:Арбитраж №25
Истец: @2pac777
Ответчик: @SANCHEZZZ
Сумма: 20000 RUB
Дополнительные сведения:
GARANT: No
QIWI: +79639169950
TELEGRAM: @snchsrv
Подробности: вчера продавцу заплатил за кабинет втб банк 20к и уже сутки прошли и продавец не решил условия сделки,я больше не намерян терпеть его косяков.я хочу свои деньги обратно плюс моральный ущерб.
 
Последнее редактирование модератором:

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Взял на рассмотрение
2pac777 все доказательства мне в ЛС.
SANCHEZZZ ждем ваших комментариев.
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #3
Удален арбитраж "Арбитраж пользователя 2pac777 на пользователя SANCHEZZZ".
Причина:
 

SANCHEZZZ

Местный

SANCHEZZZ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Взял на рассмотрение
2pac777 все доказательства мне в ЛС.
SANCHEZZZ ждем ваших комментариев.
Данный человек полуадекватен и при любой возникшей у него проблеме, сразу поднимает вой, обвиняя во всех грехах продавца, и строчит в теме что его кинули. К тому же создаёт регулярно мультиаккаунты что бы выплёскивать свой нигатив, это его мульты:
https://darkmarket.cx/members/2pac777.65774/
https://darkmarket.cx/members/elena-prekrasnaja.66660/
https://darkmarket.cx/members/prokuror.66870/

По сути дела: заказ был сделан поздним вечером в понедельник, и ему было озвучено, что есть вероятность что не успеем привязать его телефон и он будет привязан гарантированно во вторник на следующий день.
Он получил оплаченный личный кабинет во вторник с привязанным его номером, после чего банк заблокировал временно учётную запись из за его действий. А точнее из за его нечистых айпи судя по предыдущим случаям блокировки. Это уже не первый раз что проданные ему кабинеты блочатся. Пусть звонит в поддержку и разблокирует доступ, тем более это можно сделать только с привязанного его номера телефона.
 

SANCHEZZZ

Местный

SANCHEZZZ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
[
я ему заплатил деньги и ничего не получил.и постоянные басни от него слышал то очередь в банке то наводнениею а если разабратся у продавца даже депозита на сайте нету и через гаранта никогда не хотел сделки проводить
Вам бы сказки писать в пору. Фантазия прекрасная!
Вы оплатили в понедельник и получили во вторник свой аккаунт- где тут постоянные басни, очереди и наводнения?
Карта абсолютно новая и номер был привязан к ней ваш. Если бы личный кабинет был в блоке, то как минимум невозможно было бы привязать ваш номер.
 

SANCHEZZZ

Местный

SANCHEZZZ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Я хочу чтобы с SANCHEZZZ сняли статус продавца.потому что он себя ведет подло и поскотски,а так продавец себя не должен вести.
А я хочу что бы неадекватного покупателя поставили на место, что бы впредь подобным личностям не было повадно трепать продавцам нервы. Вы уже кроме претензии в арбитраже обвинили меня в чём только можно и написали три страницы истерических мыслеизъявлений.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
2pac777
1 - до завтра отдохни а то что-то разошелся.
2 - еще раз по строчке напишешь, я лишу тебя возможности писать. (и в твоем случае достаточно будет пункта 3 см. ниже)
3 - Я написал в посте что жду переписку

SANCHEZZZ
Скиньте мне переписку
И краткое описание ситуации.
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
От истца кроме очередной порции Истерики и нескольких открытых тем с Арбитражами я больше нечего не увидел.
Хотя просил не много..
Иск отклонен - не выполнение требований арбитража.
Истец кроме истерики и оскорблений нечего внятного не пояснил.
Ответчик объяснил ситуацию так:

Ситуация следующая: в понедельник вечером клиент оплатил заказ на интернет-банк карты ВТБ24. Он не первый раз берёт у меня банкинги с перепривязкой на его телефонные номера.
Он спросил смогу ли я привязать номер сегодня же (то есть в понедельник). Я ответил "Думаю успеем" так как время для похода в банк было позднее. В итоге в отделении оказалась большая очередь и за оставшиеся чуть больше часа до закрытия дроп не попал к менеджеру.
На следующий день дроп успешно сходил и поменял номер телефона на номер клиента. Это подтверждает, скинутое клиентом мне в переписке телеграма ,смс с кодом для подтверждения привязки от менеджера в отделении. После успешной привязки я скинул фото данных и карты клиенту, после чего примерно через час он заявляет что учётная запись интернет-банка заблокирована.

Он требует замену, игнорируя совершить звонок в банк что бы разблокировать доступ. Я бы может и заменил бы, если бы это произошло в первые, но у него такое же было уже с интернет-банками Сбербанка, при первом же входе блочился доступ. В те разы до арбитража не дошло потому что он с перепалкой в несколько дней всё-таки соизволил разблокировать через поддержку и у него это получилось.

ну к этому я и склоняюсь.

также:
2pac777 - получает бан даже после предупреждения начал дальше засирать форум.
Вместе с его мультами. Все сообщения будут удалены.
https://darkmarket.cx/members/2pac777.65774/
https://darkmarket.cx/members/elena-prekrasnaja.66660/
https://darkmarket.cx/members/prokuror.66870/
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху