BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Арбитраж пользователя Bikini_Bottom на пользователя Vikusya095

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bikini_Bottom

Заглянувший

Bikini_Bottom

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Bikini_Bottom создал новый арбитраж №23:
Arbitration:Арбитраж №23
Истец: @Bikini_Bottom
Ответчик: @Vikusya095
Сумма: 2800 RUB
Дополнительные сведения:
GARANT: No
TELEGRAM: @akkzadarma
Подробности: Вынужден сообщить, что данный продавец мошенник. Пару месяцев назад я покупал у него аккаунт плюсофон, с заранее пополненным балансом. Сразу предложил гаранта, но продавец начал убеждать меня, чтобы я для начала опробовал аккаунт и уже после создавал сделку. Я согласился. Опробовал аккаунт, он соответствовал требованиям. Договорились об оплате через монеро и без гаранта, так как аккаунт уже проверил. Я начал переводить деньги. Признаю, деньги несколько задержались (на день-два), так как нужно было провести их анонимно, плюс были некоторые технические трудности, однако деньги шли. По ходу перевода я зашел на купленный аккаунт еще раз и обнаружил, что им оказывается пользуюсь не только я, но и куча народа. Я сразу высказал притензию продавцу, что я платил деньги не для того, чтобы аккаунтом пользовались все кому не лень и тратили баланс. Продавец мотивировал передачу аккаунта в другие руки тем, что я ему не заплатил. В итоге мы договорились, что когда средства поступят на счет продавцу, он мне заменит аккаунт на аналогичный и индивидуальный, которым буду пользоваться только я. Деньги продавцу на счет поступили, я ему об этом написал и предъявил id транзакции, после чего он кинул меня в игнор. И хоть я ему и угрожал создать на него арбитраж на форуме и заявить, что он мошенник, предъявив все доказательства, он просто удалил нашу переписку и продолжил меня игнорировать.
И так, что мы имеем: продавец убеждает покупателей работать без гаранта, мотивируя тем, что аккаунт выдаст наперед, потом, когда средства поступают, перепродает тот же аккаунт в другие руки. По ходу получается мошенничиская схема, когда можно вот так один и тот-же аккаунт продавать по десять раз и иметь с этого профит.
Я требую чтобы продавец либо вернул мне уплаченные средства (в той же валюте и та же сумма), либо был навсегда заблокирован на этом форуме за скам.
Администрации форума готов предоставить исчерпывающие доказательства моих слов. Нашу с ним переписку (которую я скринил заранее), скрин сообщения продавца с предоставленным им адресом монеро, id транзакции, скрин где продавец пишет, что заменит мне аккаунт и т.д.
И вот для начала скрин, подтверждающий, что я говорил в телеграм именно с этим продавцом, а не с каким-то фейком: https://ibb.co/5vHLWF2

https://ibb.co/ZhSgv2V - скрин, подтверждающий, что ответчик обещал заменить аккаунт.

Скрины и данные, касающиеся финансовых операций предоставлю администрации в ЛС.
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №23, между пользователем @Bikini_Bottom и @Vikusya095
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял на рассмотрение!
@Bikini_Bottom пруфы мне в ЛС
@Vikusya095 48 часов на явку
 

Bikini_Bottom

Заглянувший

Bikini_Bottom

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как видите, прошло два дня, а ответчик так и не явился. При этом был извещен в телеграм мною и вами. Похоже это признание своей вины и полное безразличие к клиенту и своей репутации. Ответчик даже не пробует вернуть средства, чтобы тем самым спасти свою репутацию. Похоже это правда просто жалкий скамер, у которого толком ни аккаунтов нет, ни денег.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я внимательно изучил доказательства предоставленные мне Истцом.
Ответчик был оповещен об Арбитраже в телеграме. При этом Ответчик прочитал сообщения. но никак не прореагировал на них. Из чего Арбитраж делает вывод в незаинтересованности Ответчика, а так же в признании Ответчиком вины в полном объеме.
На основании вышеизложенного Арбитраж приходит к единственно правильному решению, а именно:

Признать Ответчика (@Vikusya095 ) - КИДАЛОЙ

Закрыто!!!
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №23 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества DarkMarket - теневой рынок. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху