BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Арбитраж пользователя Maestr0 на пользователя Ravaha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestr0

Пользователь

Maestr0

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
7
Продажи через Гарант
0
Maestr0 создал новый арбитраж №19:
Arbitration:Арбитраж №19
Истец: @Maestr0
Ответчик: @Ravaha
Сумма: 14991 RUB
Дополнительные сведения:
GARANT: Yes_DarkMarket
Подробности: Заказал у ТС-а айди очень много косяков, причем некоторые не видны на фото как пример, нет чипа это не айди карта, это просто визитка с такой айдишкой не то что куда-то идти в магазине стыдно показать. Доставку как обговаривали я оплачу это не вопрос, притензии только к самому ТС-у не к его курьеру не знаю по чьей ошибке все время показыла на треке другой город. Прошу Арбитра разобраться в данном вопросе, не заинтересован в порче репутации данного ТС-а.
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №19, между пользователем @Maestr0 и @Ravaha
 

Maestr0

Пользователь

Maestr0

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
7
Продажи через Гарант
0
сумма 15к не знаю почему 9 рублей не хватает
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял на рассмотрение.
@Maestr0 все пруфы мне в ЛС
@Ravaha жду Ваши комментарии
 

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
13
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
10
Приветствую всех!

Я прописал в условиях гаранта:

Доброго времени суток, я клиенту показал образец работы. Я не делаю оригинал. Это схожесть,но не точь в точь. Это я ему объяснил, если ему нужен один в один оригинал.то это не ко мне. Я показал образец и он будет таким.сказал что прослежу чтоб без ошибок и помарок было все.

Выплата по подтверждению получения дока.



Ответ клиента :



Доброго времени! Согласен что беру не оригинал но некоторые неточности можно исправить а именно ШРИФТ ЦВЕТ ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРНО-БЕЛОЕ Присутствие УФ меток с двух сторон ведь можно же подкоректировать некоторые моменты тем более что у вас сервис кому будете передовать в работу можно сказать исправить некоторые моменты. Вместе проверим и запустим в печать.





На этом уговор, далее клиент не оплатил доставку и до сих пор не оплачивает.

Перед высылкой скидывались МАКЕТЫ работы клиенту, и фото спереди и сзади ГОТОВОЙ айди. ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ОДОБРИЛ ОТПРАВКУ!По поводу чипа разговора не было.мой мастер делает только так и только такое качество. Я клиенту один раз отказал в работе ( есть все в переписках в тг) так как человек хочет оригинал за 15к. Но он сказал что мои образцы схожи с тем что ему нужно и его устраивает цвет и шрифт, уговорились так же что штрих код читаем будет-сделали. Все . Теперь его это тоже не устроило но по договору все соблюдено. Клиент по уговору так же должен был в начале недели скинуть оплату за доставку ( дхл-4900) кормил завтраками и так и не оплатил. А теперь пытается не оплатить за карту. Что по качеству все по уговоренности ВЫПОЛНЕНО. Сейчас он уже рассказывал в тг про другое качество и про чип о КОТОРОМ НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ ПРИ СДЕЛКЕ И НЕ УПОМЯНУЛ ОСТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ С КАЧЕСТВОМ! Я ПОВТОРЮСЬ ЧТО ДЕЛАЛ ПОПРАВКИ И НЕ ХОТЕЛ БРАТЬ В РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО ЗАПРОСЫ НЕ НА АЙДИ ЗА 15к. ДО МЕНЯ ОН СДЕЛАЛ У ДРУГОГО ТС И ТАК Же ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН. На мне решил отыграться и не платить за заказ.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
13
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
10
отправил вам в телеграм.
 

Maestr0

Пользователь

Maestr0

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
7
Продажи через Гарант
0
Скинул в телеграмм Не знаю почему все вы говорите что айди идет без чипа качество топ не вижу я качества топ это визитка а не айди карта если чипа нет подпись не совпадает с оригиналом на обратной стороне на карте страны нет солнцезащитных элементов хотя на его примере на котором опирались он был без чипа это не айди а визитка.
 

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
13
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
10
вам топ качество никто не обещал, хотите топ это вам в паспортный стол, у нас фейк документы и качество я вам показывал и описывал в сделке, если вас что то не устроило бы вы могли отказаться от сделки и все, еслиб вы настаивали на таком качестве я бы отказался от сделки и в ГАРАНТЕ ЭТО Я ПРОПИСАЛ!!!!, вы сами настояли на заказе. За роспись нужно было говорить когда фото готового кинул вам на проверку, а не просить его выслать, значит все вас устроило, смотрите глазами а не чем то другим, там роспись ровно такая же как вы мне отправили.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец, по условиям сделки Вы должны оплатить доставку посылки (это есть в логах, как с Ответчиком, так и с Гарантом), посылка Вам пришла, следовательно условия выполнены.
Вам дается 48 часов на оплату доставки. После этого продолжим дальнейшее разбирательство.
 

Maestr0

Пользователь

Maestr0

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
7
Продажи через Гарант
0
сегодня оплату проведем по доставке "продавец" скинул киви кошелек
 

Maestr0

Пользователь

Maestr0

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Покупки через Гарант
7
Продажи через Гарант
0
Я просил как у оригинала вопрос задается а оригинала чип разве нанесен картинкой? Чип это как сердце человека без сердца человек не может существовать так же и с чипом без чипа айди просто визитка на карте страны нет солнцезащитных элементов как на примере на который мы описариль это вы так же видите в логах подпись не совпадает с оригиналом который предоставил, почему согласился на отправку у нас сроки горели и в тот момент пришлось отписать так потому что "продавец" по срокам не управился мне должно было придти максимум 27-30 числа получил на руки эту визитку 4, так же арбитр вы сказали что у монитим чипы нарисованы не знаю откуда вы взяои это мне они сказали что у них присутствует на бланках чип пустышка сроки сгорели качество не обжайтесь лажа косяков хреново туча цифра на дате выдачи и дате оконцания не совпадают с оригиналом к тому же несколько раз переделывали макет как вы видите в логах работник пропал у него временно не выходил на связь еще раз говорю у нас сроки не то что горят уже сгорели........... срочно нужно было растянули как не знаю что общая характеристика по этой айди расскажу это качественная визитка которая отпечаталась на принтере Повторюсь айди карта без чипа не айди карта еще с такими косяками
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторюсь айди карта без чипа не айди карта еще с такими косяками
У Вас в сделке с Гарантом не прописано про чип НИЧЕГО
так же арбитр вы сказали что у монитим чипы нарисованы
Вы адекватный? Я Вам сказал, что за 15 000 р. нет валидных чипов, есть имитация.
должно было придти максимум 27-30 числа получил на руки эту визитку 4
В анкете сделки крайний срок стоит 05.09.2021 г. Сроки сделки не нарушены.
сегодня оплату проведем по доставке "продавец" скинул киви кошелек
@Ravaha как поступит оплата уведомьте меня
 

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Ravaha

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
13
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
10
Я просил как у оригинала вопрос задается а оригинала чип разве нанесен картинкой? Чип это как сердце человека без сердца человек не может существовать так же и с чипом без чипа айди просто визитка на карте страны нет солнцезащитных элементов как на примере на который мы описариль это вы так же видите в логах подпись не совпадает с оригиналом который предоставил, почему согласился на отправку у нас сроки горели и в тот момент пришлось отписать так потому что "продавец" по срокам не управился мне должно было придти максимум 27-30 числа получил на руки эту визитку 4, так же арбитр вы сказали что у монитим чипы нарисованы не знаю откуда вы взяои это мне они сказали что у них присутствует на бланках чип пустышка сроки сгорели качество не обжайтесь лажа косяков хреново туча цифра на дате выдачи и дате оконцания не совпадают с оригиналом к тому же несколько раз переделывали макет как вы видите в логах работник пропал у него временно не выходил на связь еще раз говорю у нас сроки не то что горят уже сгорели........... срочно нужно было растянули как не знаю что общая характеристика по этой айди расскажу это качественная визитка которая отпечаталась на принтере Повторюсь айди карта без чипа не айди карта еще с такими косяками
документ передал курьеру в срок 30 числа п как там их служба работает это не наши проблемы. Если вас что то не устраивала бы по доставке просто могли отменить, так же не устраивали цифры подпись и прочая лабуда могли бы отменить отправку и внесли бы поправки, а сейчас уже поздно. Та и цифры там все совпадают и подписись, мы делали сделки на 2-3к евро, мы делали ошибки мы исправляли их потому что была наша вина, а тут нет моих косяков, я сделал ровно так как описывал, за ЧИП поясню, былоб вам интересно что там с чипом вы бы спросили, каждый клиент спрашивает за чип, я не скрываю что чипа либо нет либо он не работает, либо глушенный. ТЫ сказал что ID походит тебе цветом, шрифтом, читаемым штрих кодом, наличием уф, все это соблюдено я это сделал, какие ко мне притензии не понимаю. Мне твои 15к больно уперлись, просто дело в том что работа выполнена по условиям, и вы ее приняли. Для чего вы ее используете там в банк сходить, или на почту или в туолет это не мои проблемы.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я внимательно изучил логи переписки между Истцом и Ответчиком, а так же анкету сделки.
Поясню по пунктам:
1) Истец, Вы ни в анкете сделки, ни в личной переписке нигде не сказали про чип;
2) Вам был сброшен финальный макет, который проверять на наличие ошибок должны именно Вы, а не Ответчик, но вместо проверки Вы сразу начали говорить о доставке и торопить печать, следовательно Вы принимали и утверждали данный макет;
3) Вам так же были сброшены фото уже готового доукумента, на что Вы могли попросить Продавца сделать фото в нужном Вам ракурсе и еще раз перепроверить документ на наличие ошибок ДО отправки, но и этого Вы не сделали (ответы на данные вопросы Вы не дали мне даже в ходе общения в Телеграме), что так же говорит о том, что документ Вами утвержден;
4) Начиная с момента отправки (27.08.2021 г.) и по сию пору, Вы так и не оплатили услугу доставки посылки к Вам, по не известным Арбитражу причинам;
5) Касаемо качества, Продавец не раз говорил Вам, о том, что он не делает ID того качества, которое Вы хотите, и даже отказывался от сделки, однако Вы уговорили его на сделку, следовательно понимали какое качество Вам будет предоставлено.

На основании вышесказанного и изученных материалов, а так же общения в мессенджере со сторонами Арбитражного процесса, Арбитраж выносит следующее решение:

1) В иске отказать;

2) Выплатить Продавцу денежные средства за проделанную работу (@Ravaha отпишитесь по этому поводу уважаемому @Fortpost );
3) @Maestr0 Вы должны выплатить Продавцу денежные средства за доставку посылки в размере 4 900 рублей. Вам на это дано 24 часа.

Закрыто!!!
 

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #16
Приговор по делу №19 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества DarkMarket - теневой рынок. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху