BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

AudiA6 Решено Арбитраж пользователя OlegoFrend на пользователя Jack Oliver

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Так же прошу арбитраж учесть тот факт чтоб рисковать суммой почти в 400к руб, нам не имело смысла, так же рисковать 660$ этого тоже нет.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Могу прислать в лс арбитражу:
Трек номера с первым и последним отправлением груза от продавца
Трек номер с отправлением продавцу от нас
Таблицу где писали что есть а чего нет для комплекта карт
Трек номера хочу прислать для того чтоб вы поняли когда пришёл первый и последний комплект от продавца, наш трек номер для даты отправки карт от нас, а в гаранта есть даты когда сделка разорвана.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вы сами писали, что бы прислали бые комплекты, чтобы было 28 главное. У меня тоже вся переписка есть.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я изначально говорил что сделку надо было делить на две части, вы отказались. Я незнаю под что вы запускали комплекты, что потом решили отказатся. Или надо переписку скинуть, где вы пишите что подходит или 3-е лицо которое с тобой общалось? Так как с тобой я лично не общался. Я вижу что мне не пришли комплекты. Я много денег в эту сделку вложил, так мне ещё и не все вернули и + ещё комиссия гаранта на мне.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И может позовём в арбитраж того человека ч кем ты договаривался? А то я смотрю гаранту ты скинул переписку, которая даже не со мной была.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Гаранту пересылалось все. От вас, там тоже были сообщения. Слава бону что не заплатил. Щас бы сидел и не знал что все с этим делать. Делайте что хотите, скидывайте кому хотите. Мы оба знаем что я прав. А вообще 4 недокомплекта, это чистой воды развод от вас. Хотите добавьте сюда посредника через которого мы общались - ODPO card, с этого форума. Но я не вижу в этом смысла, так как после того как мы отменили сделку, одпо в наших конфликтах не участвовал.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Гарант - просьбо отписаться тут о скринах, которые я вам скидывал в качестве пруфов, что там присутствуют сообщения продавца, так как он вводит в заблуждения арбитраж
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я что ввожу??? Были в комплектах сканы , вы стали просить цветные сканы. Договора о таком не было. Время и деньги только с вами потратил. В течении месяца собирали, молчали , а потом выдали. Я понял , что с вами только время теряю и поэтому вас все не устраивало. Пригласите ODPO card сюда, пусть напишет , о том что речи не было о сканах. А на фото которые я делал все было читаемо. Но вас это не устроило, так как явно куда то отсылали карты и сканы и ещё раз повторюсь, вы решили отказаться. Когда осталось всего 4 комплекта сделать, дропы просто испугались давать фото паспортов, так как у вас были сканы в комплектах.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделку конечно отменили, и почему то уверен, что она бы и не состоялась, вы бы нашли ещё другие причины, не забирать комплекты.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем здесь все ясно, если нужна переписка, скину арбитру. Я хочу получить деньги за 4 комплекта, которые я не получил назад или верните их.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Пересылайте гаранту что хотите. ODPO предупредил, но он тут ни как не касается. Мы вам сообщили почему нас не устраивают сканы, комплекты и прочее. Вы предложили отменить сделку - мы согласились (скрины предложения имеются) мы вам отправили 28 карт, если после приемки у вы бы получили 24 карты, то вы бы заблокировали 4 карта. Это все логично объясняется. Опять вернёмся вопрос от отказа сделки, сделка отменилась и вы пытаетесь разбираться не там где нужно. Почему вы так об отмены сделки и своими причинами не говорили гаранту? А раздуваете тему тут, уходя от настоящей.
тут мы решаем проблему с 4 картами которые якобы не пришли. Хотя мы оба знаем что они пришли!!! Мы вам сказали блокируйте, либо предоставьте доказательства что мы ими пользовались. Вы этого не сделали и сейчас ищите причины. Будьте честны с собой. Я буду отвечать либо гаранту, либо арбитражу, так как я уже устал отвечать вам одно и тоже на бред.
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Арбитраж, если вам нужны переписки, пожалуйста дайте мне в лс свой телеграм, я скину туда всю нужную для вас информацию.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем что скажет арбитр, я высказал все что считаю нужным. По факту я не получил, остаток комплектов, ищите , они у вас или хочу получить за них деньги.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему я должен нести финансовые потери и за вашей халатности по отправке? Карты мне даются не бесплатно, за них получили дропы деньги и если их заблокируют, мне деньги никто не вернет.
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый арбитр, ждём вашего решения. Я все изложил, добавить нечего
 

OlegoFrend

Местный

OlegoFrend

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Аналогично
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Почему я их должен блочить? За эти карты дропы получили деньги или вы думаете мне бесплатно они достаются?
Я думаю, что это потери ложаться только на ваши плечи, можете взыскать с дропов тогда - комплекты были не полные, вы этот факт не оспариваете, вы договорились об возврате - за некачественный товар потери по качеству товара должны быть на плечах продавца. Так же Вы нарушили сроки доставки как я понял. У вас нету проблем с тем что бы локнуть карты и запросить у дропов перерегистрацию за недокомплекты или с дроповода.

Решение:
1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Выплатить с Гаранта в пользу Истца (https://darkmarket.sx/members/olegofrend.61687/) сумму в размере 660 USD.
3. Обязать Ответчика (https://darkmarket.sx/members/jack-oliver.63277/) компенсировать Истцу комиссию Гаранта.

Ответчик, сколько времени Вам необходимо для выполнения решения по Арбитражу?
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это получается , если мне не сделали возврат комплектов, я должен нести финансовые потери???
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему дроповоды должны нести финансовую потерю, если не в полном объёме сделали возврат? Или здесь всегда прав покупатель???
 

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован

Jack Oliver

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу администрацию назначить более компетентного в этом вопросе арбитра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху