BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

АВИАБИЛЕТЫ, ОТЕЛИ, ПРОКАТ АВТО, ЭКСКУРСИИ ПО ВСЕМУ МИРУ ОТ MoonBeam TRAVEL!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если в телегу не можете достучаться пишите в аську: 8389999 или жабу: mbm@pandion.im
 

simon15

Местный

simon15

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем доброго времени суток!Хочу выразить благодарность Муну за тикеты и отель,обращался за день до вылета,сделал тикеты в Сеул + отель буквально за минут 15-20.Никаких проблем,чекин/чекаут как за свои)После Сеула решили полететь в Тай,так же написал за день до вылета селлеру и он сделал нам 2 тикета + отель на Пхукете без каких либо проблем.Отпуск прошел отлично,все довольны)понравилась оперативность селлера,приятен в общении + хороший%)Еще обращусь и не раз.Рекомендую к сотрудничеству данного селлера)Спасибо Мун!!
 

dmitriyukraine

Заглянувший

dmitriyukraine

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, зарегистрировался специально чтоб вернуть должок Moonbeam, тк обещал сделать отзыв и не сделал вовремя.
Отмечу, что я первый раз пользовался таким "тур оператором". Некоторая паранойя присутствовала, но успокаивала мысль что всегда можно съехать, мол, вот, непорядочные тур операторы, и тд. На деле все оказалось гораздо проще. Всем похуй.
Перевод денег делал только после оказанной услуги. То есть - заехал в отель, получил авто и тд - и постфактум оплатил.
В общем - обратился осенью 2018, Италия, нужна была тачка и 3-4 отеля по разным локациям.
Авто брал в аэропорту Генуи, бюджет вариант, микро лянча :) Заказал утром, вечером приехал Геную - 15 минут и доки с ключами были у меня. Порадовало.
Депозит со своей карты оставил всего 90 евро. Заебись)
Отели: - брал несколько отелей в течении 8 дней. Скидывал ссылки Муну, он их либо подверждал либо предлагал альтернативу.
Как то так. Впечатления очень положительные. Не постесняюсь рекомендовать данного человека.
Еще раз спасибо Moonbeam
 

Likeaboss

Заглянувший

Likeaboss

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго дня, где можно выбрать экскурсии?
 

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

selfi

Заглянувший

selfi

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте, по РУ перелёт делаете?
 

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

pishi K

Пользователь

pishi K

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
тс приветствую нужен 1 билет в одну сторону , написал в тг жду вашего ответа
 

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приветствую, давно ответил
 

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован

MoonBeam

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работаем!
 

Дэни

Заглянувший

Дэни

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Хочу всех предупредить , что человек Кидала , бросил меня ночью с девушкой в горах из за того что этот мудила перепутал даты ,мол извини я все делал правильно не знаю почему так , на мои сообщения вернуть деньги ( копейки 6000р) тупо игнор , хвалился что очень он поднялся и мне помогает чисто по дружески , мол на битках поднялся неплохо и при этом не может вернуть какие то 6 тр за свой косяк ну реально как нищеброд себя ведёт , сегодня припугнул арбитражем так он потёр всю историю переписок в телеге и заблочил ( я в шоке , реально через него много раз делал ) и теперь у меня телега даже его Ник не находит , видео могу прислать по запросу , короче очень противно что тебе ни то что извинений не принесли так и за копейками бегать приходится и писать тут сообщения такого характера , могу подтвердить бронь в отель которую он перепутал на след месяц ! Короче конченный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху