DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Бесплатные поездки на Я.Такси. Заработок от 1000 рублей в час.

doyoulovebigboobs

Пользователь

doyoulovebigboobs

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет коллеги! Предлагаю простую и понятную инструкцию по заказу такси. Материал написан лично мной. В инструкции детально описано:
  • Как совершать поездки до 600₽ в МСК и до 300₽ в регионах. Себестоимость от 5₽.
  • Как за совершать поездки до 900₽ в МСК и до 500₽ в регионах. Себестоимость от 35₽.
  • Как самостоятельно создавать виртуальные карты для привязки к Я.Такси
  • Где приобрести готовые карты для привязки к Я.Такси.
  • Где брать промокоды на 400₽, 500₽ и 700₽.
  • Какой VPN можно использовать для работы бесплатно.
  • Как регистрировать Qiwi-кошельки с отключенным смс-подтверждением за 6₽ для приема средств.
  • Советы и рекомендации как открыть собственный сервис по заказу такси и зарабатывать на этом от 1000₽ в час.
Данная инструкция — конгломерат полезной и актуальной информации готовой к применению. Можно начать работать сразу после покупки. Проявив смекалку вы догадаетесь как использовать описанные мной методы для извлечения дополнительной прибыли. Если не догадаетесь, подскажу. Инструменты описанные в инструкции универсальны и применимы для различных схем. Каждый раздел инструкции сопровождается лаконичным скринкастом (без дебильного голоса за кадром и идиотскихз спец. эффектов).
Справится даже ребенок!

Не сомневаюсь что многие из вас в состоянии самостоятельно найти ответы на эти вопросы, но вы потратите на это время, кто-то больше, кто-то меньше, а время - самый дорогой ресурс.

Скоро лето. Скоро жара. Что предпочтете, маршрутку набитую потными мужиками и бабами, или комфортный автомобиль с кондиционером, который без остановок доставит вас от метро до дверей офиса?

Можно даже не работать по схеме, а использовать только для себя и друзей. Ваши вложения окупятся после 6 поездок на такси. Вы забудете что такое общественный транспорт и толстые тётки с сумками-тележками.

Гарантирую что схема окупится до того как перестанет работать. Если нет — сделаю возврат неотбитых средств. Если перестанет работать способ создания карт для привязки к Я.Такси - выдам резервный рабочий способ бесплатно.

Оперативно отвечаю на ваши вопросы в телеге, но как показала практика, вопросов возникает мало. Люди довольны.
На такси в булочную? Легко!

При покупке инструкции вы бесплатно получите комплект для быстрого старта:
  • 2 карты для привязки к аккаунтам.
  • 2 промокода на 300₽ (можно использовать 5 раз).
Стоимость 3000₽.

Телега @bigfatarse

Гарант приветствуется! Первая сделка через гарант за мой счет. Последующие сделки за ваш ;)
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.
Мануалов на эту тему уже огромное множество и все же решил пропустить. Причины следующие:
- ТС открыт к диалогу, ведет себя спокойно и адекватно. +
- За время проверки которая по моей вине затянулась автор 3 раза обновил содержание мануала. Производились решения с VCC. Теперь в мануале их несколько на выбор. +
- Руководство хорошо расписано, все по этапам, имеются скриншоты.

Продажи одобрены через Гарант-сервис с холдом до первого удачного заказа.
Автору желаю успехов в продаже.
 

Egor iv

Пользователь

Egor iv

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте, еще в продаже?
 

Egor iv

Пользователь

Egor iv

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ни ответа ни такси)) может удалять темы без внимания селлеров?
 

Skypemars2

Заглянувший

Skypemars2

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема жива еще?
 
Сверху