BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Biznes_Vip , по пробиву банковских реквизитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

facdfkdwkf589799844

Местный

facdfkdwkf589799844

Местный
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Biznes_Vip / Telegramm: @VIP_BIZNES / 10.000руб.

Biznes_Vip , по пробиву банковских реквизитов, делает свою работу чисто 1-2 раза.
Когда посстояние заказы , то начинается съезды.
Например вычисление 1 карты и история ее -1к.
Если человек заказчик не знает сколько карт у жертвы , Biznes_Vip этим начинает пользоваться и прибавлять случайные карты которых сам придумал. лично мне +3 придумал и 3 тыс брощенных на ветер, когда я ответил что даю задании проверочные между заказами, ответь был да случайно ошибся.
Так вот господа в таких делах не ошибаются ибо надо быть профи своего дела! Почему не ошибвается Феникс или тому подобные профи ребята своего дела ?! Потому что они честные !

Заказа услугу привязку номера мобильного к чужой карте , он сам это предложил + кодовое слово + убрать уведомление клиенту о входах и переводах. отдал 10.000руб , 2 недели ждал ответа ноль, типо дает контакт самого типо человека сотрудника чтобы с ним я переписывался лично , а на самом деле с придуманного аккаунта пишет сам лично ! Он за ранее знает во сколько он выйдет на свзяь , хотя говорил что с ним контакт один! по Жабберу ! так яследил 1 недели он не выходил в сеть , но Biznes_Vip знает когда он выйдет в сеть и сообщил что он выйдет в Воскресенье ночь , но говорил это по дату не угадываю это дата является воскресеньей и этот человек идет на работу в ночь воскресенье в банк !

Готов помочь решить любую задачу или проблему любого рода за ранее брать предоплату и уЁ! Повесить это на левого придуманого им человека и скажет вот меня тоже кинули , жди теперь как отработаю отдам ! и Все .

Прощу сделать выводи ! Факты и Свидетели имюются !
 

VIP_BIZNES

Местный

VIP_BIZNES

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предоставь инфу конкретно по тому соучаю где был обман с дополнительными картами, а по счет 10к мы с тобой это уже обговаривали!
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Принял Арбитраж на рассмотрение. Конкретные факты кидка (с точки зрения Истца) предоставьте мне в ЛС.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Информации от Истца я так и не получил. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху