DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Черная схема с большим профитом

Deadcupt

Местный

Deadcupt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И так , добрый вечер , вашему вниманию я предоставляю черную схему , суть этой схемы заключается в обмане недальновидных людей
Затрат особых схема не требует , но нужно постоянно покупать рекламу , мой вклад составил до 4 тысяч рублей, в документе я укажу , где можно покупать рекламу и так далее
С данной схемы вы сможете иметь примерно 30 к рублей в неделю , мой личный доход составлял 270 к , имеется единственный скриншот подтверждающий это , средства за февраль .

Готов продать данные материла 3-5 рукам , конкуренции особой не составляет .А так же готов проконсультировать покупателей в течение 2 недель с 12:00 по 21:00 ,а так же личная помощь в данной сфере . Работаю по вашим условиям , готов работать по гаранту , а так же с предоплатой 50% .Мои контакрты :


После продажи данной схемы , передаю все полномочия новым владельцам !
 
Последнее редактирование:

Lucifer

Местный

Lucifer

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
72
Реакции
20
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если ты говоришь что профит с этой темы 30к в неделю!
270 у тебя был тоже за неделю)))

То какого черта ты её продаешь ?

Значит схема твоя стоит ровно 0!!!
ИМХО тема не рабочая или не приносит такой профит или развод на который ни кто не клюёт !
и на скринах инфа месячной давности !

Что в залито по ссылке?
 
Последнее редактирование:

Deadcupt

Местный

Deadcupt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если ты говоришь что профит с этой темы 30к в неделю!
270 у тебя был тоже за неделю)))

То какого черта ты её продаешь ?

Значит схема твоя стоит ровно 0!!!
ИМХО тема не рабочая или не приносит такой профит или развод на который ни кто не клюёт !
и на скринах инфа месячной давности !

Что в залито по ссылке?
Как уже ранее я отвечал пользователям в аське , данная схема не несет конкуренцию , в связи с блокировкой моего киви кошелька нет средств продолжать работать дальше, продав схему , я опять смогу запустить рекламу и работать по новой , на вписанные паспортные данные в киви кошелек сб ответили мне отказом , заявка будет рассматриваться после подачи собранной документации в некоторые банки , а так как я не являюсь владельцем и знать не знаю на какое лицо зарегистрирован мой кошелек восстановлению не подлежит , хотя при регистрации указывал все паспортные данные которые имел , могу предоставить киви кошелек на проверку , так как смысла от него никакого нету .
 

Deadcupt

Местный

Deadcupt

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И так , пока что тема находится на проверке , после одобрения вы сами поймете , что схема действительно рабочая , не украденная и прибыльная , так что ожидайте окончания проверки !
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка не пройдена!
 
Сверху