DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Схема Cлив Теории Ставок На Кибер Футбол "1Хбет" 3500 Рублей

Lebedevbet

Заглянувший

Lebedevbet

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток , уважаемые пользователи и гости форума . Первая моя схема заработка на POKEMON GO просто стрельнула , и уже многие начали на ней зарабатывать . Я уже два года как подсел на ставки , за два года я решил найти все больше информации о ставках , стратегии и т.д . Недавно мой знакомый , мне слил абсолютно бесплатно теорию ставок на кибер футбол в букмекерской конторе "1хбет" . Скажу прямо , я тестировал , вышел в плюс в два раза за 9 часов . Я готов вам предоставить теорию абсолютно бесплатно , но есть одно НО , теорию вы скачаете с файлообменика , перейдете на файлообменик , посмотрите 20 сек рекламы , скачаете текстовый документ и все , теория в ваших руках .

Обращение к администрации , я решил выложить теорию бесплатно , но захотелось мне получить 1 рублик за одну скачку , после скачивания будет только один текстовый документ в котором полностью будет описаная теория .

Ссылочка на файл - http://rufile.net/_TfR

P.S.Теперь для чайников , скачивание файла абсолютно бесплатно , а то сейчас увидите то что типо я буду получать 1 рубль за скачивание и скажете что вам придется платить , платить вам не надо , посмотрите 20 сек рекламу , а 1 рубль это мне заплатит сайт , за то что вы посмотрели рекламу . Всем удачного пари и побольше терпил



 
Сверху