BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Детальный мануал по созданию Высокодоходного Белого Бизнеса доходность от 100к

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Здравствуйте соратники. Наконец то у меня дошли руки написать ДЕТАЛЬНЕЙШИЙ МАНУАЛ основанный на личном опыте ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ ВЫСОКОДОХОДНОЙ БЕЛОЙ КОМПАНИИ.
Суть работы заключается в оказании (востребованных) услуг населению нашей необъятной Родины. Изначально тема прорабатывалась как серо-белая, но в процессе работы было принято решение уйти от серых составляющих без ущерба прибыльности.

Плюсы темы в том что в условиях кризиса она не чахнет, а наоборот еще более НАБИРАЕТ АКТУАЛЬНОСТЬ И ПОПУЛЯРНОСТЬ.

- Уникальность темы: Не уникальна, но конкуренты как правило работают с другим спектром услуг.

- Стоимость темы: 50 000р.

- Вложения: минимум 14 - 15к. если имеется ноутбук то вложения 9к, а так же помогу с приобретением продукта который мы будем реализовывать.

В схеме расписано 3 варианта работы (начинать советую с первого так как вложения минимальны) если есть свободные средства в размере от 600 000 р. то можете начать сразу со второго (первый вариант подразумевает доведения вас до второго и третьего вариантов работы исключительно из заработанных средств). Переход с Первого на Второй вариант работы без личных вложений происходит на 3-4 месяц работы (можно и быстрее, но я уверен что вы начнете сразу тратить деньги))

-Примерное время до получения профита: от 2 недель до 1 месяца

- Профит: в первый месяц от 100 000р. (ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ !) далее прибыльность растет по экспоненте.

- Конкуренция: присутствует, но работать не мешает так как наш продукт лучше дешевле и быстрее).

- Способ реализации - 95% оффлайн 5% онлайн.

- Ответственность
. Цвет белый + благодарные клиенты + к карме.

- Сложность реализации: не сложно так как весь процесс описан последовательно + ПОДДЕРЖКА по СКАЙПУ по ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ (связанным с работой))!

- Подготовка к работе: специальные знания, инструменты, не требуются.

- Сколько человек необходимо для работы по теме: для начала хватит 1, максимум можно взять друга (принеси поддержи отвези), на втором варианте одному уже не справится нанимать минимум 2 чел. Дальше больше так как компания развивается и Вы будете открывать новые офисы.

- Ориентировочный срок жизни схемы заработка: минимум 2-3 года, но через 1-2 вам уже в принципе будет без разницы так как 3 вариант схемы предусматривает реорганизацию компании с повышением доходности до 8 значных цифр. Пабликом тему не убить так как клиенты есть всегда (если конечно в одном городе населением 1 миллион у вас будет 1000 конкурентов жить станет сложнее, но минимум в 100 000р. в месяц вы сделаете всегда).

- Прочие важные условия для нормального функционирования темы:
геолокация только РФ, население от 20 000 (для первого варианта схемы). В дальнейшем необходимо расширять филиальную сеть (так как компания которая не развивается умирает).

Хотелось бы отметить, что я продаю не просто "тему" это пошаговые инструкции (основанные на личном опыте) для построения собственного БИЗНЕСА (с множеством конкурентных преимуществ) практически с нуля. Данные инструкции и моя непосредственная помощь (БЕСПЛАТНЫЕ консультации + множество полезных контактов, которые будут Вам необходимы на первом этапе работы) позволят Вам создать и развить Высокодоходную БЕЛУЮ компанию.

Как и писал ранее суть работы является достаточно развитой сферой бизнеса и конкуренция естественно присутствует (никогда не поверю что остались ниши монополии в высокодоходном бизнесе, с тем учетом что стартануть можно с суммы до 100к.), НО в нашем варианте работы клиенту НАМНОГО интереснее (выгоднее) работать с нашей компанией, а так же у нас имеются инструменты для многократного увеличении конверсии (конкуренты данные инструменты просто не используют).

Мне было бы крайне интересно не просто продать мои личные наработки и опыт, а найти данным способом партнеров по бизнесу.

Условия работы: через гарант сервис форума.

На данной площадке я новорег и доверия соответственно не вызываю, потому работаем только через гарант дабы завоевать Ваше доверие
.

P.S. Работа через гарант "до профита" не осуществима так как я продаю не просто "тему" которая даст Вам денег, я продаю личные наработки и опыт по созданию с нуля высокодоходной компании, а при создании Бизнеса работать надо на все 100% и если вы будете именно РАБОТАТЬ то доход растущий в геометрической прогрессии не заставит себя ждать))

Работа до профита похожа на то что я приехал к партнеру запустил бизнес, обучил его, нанял персонал, открыл офис, запустил клиента в работу, а потом отдал ему работающий бизнес еще и денег приплатил.))

P.P.S. Глубокоуважаемые форумчане, убедительная просьба внимательно читать топик, после ознакомления и возникновения дополнительных вопросов которые не освещены в теме писать в лс.
 
Последнее редактирование:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,033
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Тема закрыта на проверку!

Отпишите модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

При игнорировании Вами данного требования более 48 часов, Ваша тема переместится в раздел "Корзина".

 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.
Мануал более чем подробный, содержит все необходимое, даже уставные документы не забыли прикрепить для наглядности.
Направление бизнеса не новое, но вполне востребованное и работать будет по моему мнению еще долго. Конкуренция в любом регионе будет присутствовать, но с таким потоком целевой аудитории при должном подходе свою нишу занять можно.
К покупке рекомендую лицам 21+. Работать придется в OFFLine, открывая офис и ООО.

Тема допущена к продаже строго через Гарант-сервис с холдом 7 дней.

Автору желаю удачных продаж.
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Благодарю за оперативную проверку
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Москва - доступна еще 1 полная копия на город.

Краснодар - 1 полная копия бронь до 25 июня.
Возможна продажа еще одной копии на город.

Екатиринбург - доступна еще 1 копия на город.

Петрозаводск - все этапы в бронь до 30 июня (продаж в данный город больше нет)

Симферополь - бронь продлена до 09.06


Питер - первый этап бронь до 5 июня, (продажи в Питер закрыты).

Пермь - осталась одна полная копия
 
Последнее редактирование:

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Саратов - осталась одна полная копия
 

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Аж интересно что за темка) удачных продаж дорогой) ждем еще отзывов, с радостью бы почитал)
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Опубликую наиболее часто задаваемые вопросы и мои пояснения на них.

Схема включает в себя 3 раздела, не связанных между собою?
Да схема включает 3 варианта, можно работать по любому из их не переходя на следующий (я очень сомневаюсь, что есть такой человек у которого есть доход в 300к и он не хочет увеличить его до миллиона)). Все варианты работы идут последовательно и нацелены на развитие и масштабирование бизнеса.

Сколько требуется вложений и какова прибыльность ?

1 вариант: старт с нуля (при наличии ноутбука принтера, сканера + 2000р.). Прибыльность при прохождении одного клиента за месяц от 50к до 80к (цену назначаете вы так что зависит от жадности). В первый месяц не советовал бы запускать более одного клиента так как вам необходимо обкатать работу вживую и прочувствовать все на себе. После проведения первого клиента нужно запускаться по полной.
2 вариант:
старт от 600к свободных средств (аренда офиса, реклама, связь, частичный переход и завязывание бизнеса на себе). Прибыльность при среднестатистическом количестве в районе 10 клиентов в месяц порядка 1 700 000р. (минус расходы: реклама, аренда офиса, зп сотрудников, транспортные расходы и тд. Суммарно в районе 300к.)
3 вариант: без наличия второго будет весьма проблематично запустить так как нам необходимы компании, так же нам необходимо иметь стабильно высокий доход и еще нам необходимы ХОРОШИЕ обороты по счетам компаниям. Прибыльность даже озвучивать не буду так как прочитав мануал вы сами поймете масштабы бизнеса.

Каким образом ищем клиентов (сайт, объявления авито, вк)?

В мануале описано несколько способов по привлечению клиентов так же даю рекомендации основанные на личном опыте, есть действенные и очень дешевые способы привлечения "горячих" клиентов. К примеру реклама на радио и в магнитах (при кассовая зона шкафчики для сумок, громкоговорители) не дает конверсии вообще.

Сколько по времени уходит на развитие темы? Сколько придётся общаться онлайн/офлайн с клиентом?
Первый этап по времени: организация привлечения клиентов (1 день), общение с клиентом по телефону (5-10 мин), встреча с клиентом (1-2 часа), Далее 1-2 недели ожидание и завершающий этап сделки (3-5 часов).

Сколько клиентов в месяц получается сделать?
В среднем каждый офис в месяц делает не менее 10 клиентов.

Клиент в итоге получает именно то, что хочет и остается довольным и счастливым, а мы не нарушаем никаких законов?
Именно так. Клиент доволен и счастлив, налоговая и ПФР нас любят (так как мы платим хорошие налоги и делаем хорошие отчисления в ПФР).

Для первого варианта ИП или ООО нужно?
Нет.

Первая часть схемы связана с обналом мат капитала, а вторая и третья - в каких областях?
Первая на 100% завязана на материнке, вторая тесно соприкасается, но в другом аспекте, третья касается мат капитала, но еще меньше (нам в принципе уже без разницы на этих клиентов, но зачем бросать когда идет хороший доход)

По первой части у нас есть реальные преимущества перед конкурентами? Сейчас полно организаций, которые этим занимаются.
Есть и оочень хорошие)
1. У нас клиент идет "горячий".
2. Условия работы у нас намного интереснее и выгоднее.
3. В мануале описываю приемы которые не оставляют клиенту шанса на отказ)
4. Конкуренция в принципе не страшна так как поток клиентов больше чем мои офисы могут физически обработать.


При общении с клиентом насколько глубоко нужно знать эту тему?
Прочитать ФЗ 256 (Для общего развития), прочитать мануал, получить от меня исчерпывающие консультации. После общения по скрипту клиенты как правило просто говорят "да я хочу".

Почему продаешь такую хорошую тему ?
Потому что, я хочу не просто продать и получить какие то деньги за свои знания и опыт, я хочу найти партнеров по бизнесу, довести их до третьего варианта объединится и создать нечто большее.

Итак, мне порядком поднадоели "гадания на кофейной гуще" по поводу направления бизнеса, что бы их исключить озвучу направления:
Первый этап это материнский капитал + субсидии.
Второй этап материнский капитал + масштабирование бизнеса и развитие параллельных направлений.
Третий этап уходим в еще более масштабную сферу бизнеса, материнки можем не касаться вовсе, но отказываться я бы не советовал так как прибыльность всё таки идет хорошая)

Направление паблик? -частично(так же как полеты в космос, производство покрышек и добыча нефти). Есть множество информации в открытом доступе, но собрать это всё воедино и построить на этом бизнес очень проблематично и практически не реально так как в открытом доступе отсутствуют именно детали и нюансы работы. Так же в открытом доступе не встречал информации по описанию создания второго и третьего этапов не то что деталей, я же даю Вам реальный опыт и собственные наработки.

Бизнес умер? - Не умрет минимум до 2020 года (первый этап) второй и третий (особенно третий) будут жить очень долго.

Нужен ли я вам после первой сделки и есть ли возможность работать и развиваться без меня? - можете работать абсолютно независимо от меня так как я всего лишь дам Вам свои наработки и поставлю на путь истинный (непроизвольно включился внутренний благочестивый проповедник))). При переходе на третий мне хотелось бы сотрудничать с Вами, да я думаю и Вы тоже поняв масштабы бизнеса будете только ЗА !
 
Последнее редактирование:

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Нижний Новгород - бронь до 16 июня. (продажи в город закрыты)
 
Последнее редактирование:

kamrtol

Заглянувший

kamrtol

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отписал в ЛС, жду ответа, тема очень интересна!
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Екатеринбург - продажи закрыты.
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Питер - продажи закрыты
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Москва - бронь снята, доступна одна копия.
Калининград - бронь снята, доступно 2 копии.
 

avangardist

Местный

avangardist

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как на счет Украины, будет работать там?
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3

Serggik00

Местный
Продавец

Serggik00

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
128
Реакции
45
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
прям сам заинтересовался аж)
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Уважаемые форумчане убедительная просьба внимательно читать топик так как большинство ответов на ваши вопросы уже есть в топике, если же по прочтении у вас остались неясности касающиеся схемы работы welcome в лс.
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Симферополь - продажи закрыты.
 

Bender_93rus

Местный

Bender_93rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Нижний Новгород - бронь продлена до 22 июня.
 
Сверху