BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Добываем РУ SIM VCC анонимно

Пушка

Местный

Пушка

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нужно было мне пару симок, как оказалось щас на халяву ни один оператор не дает симки, везде надо 150р отдать,что бы получить симку и 150р на балансе, для меня это накладно, шустрил в сети и наткнулся на ЯндексМаркет, да там тоже симки продают , нашел предложение, симка 50р с баликом 100р, взял 4 штуки, забрал их зашел домой я , выпил чаю. стал крутить конверт с симкой билайна, оказывается сейчас на конверте не указывают какой номер телефона внутри! Идем далее, тут начинается самое охуенное. вставляем симку, ждем 5-7мин,перезагружаем сотик,подрубаемся к вифи.

1.Скачайте приложение «Госключ» и запустите его.
2. Вводим номер телефона, пох свой или сервис активаций, заходим в приложуху.
3. Далее идем в любой телеграм бот который торгует аккаунтами Госуслуг, покупаем за 10р.
4. в приложении "Госключ" заходим под этим аккаунтом на госуслуги.
5. и получаем сертификат УНЭП. просто все далее далее жмем на пох и все.
Регистрация сим-карты

1. Далее Перейдите по ссылке из SMS или отсканируйте QR-код с конверта комплекта с SIM-картой.
6. Выберите способ регистрации «Госключ».
7. Введите логин и пароль от сайта Госуслуги. еще раз если запросит
8. Далее далееРегистрация договора обычно занимает не более пяти минут. Услуги связи будут предоставлены сразу после регистрации. Вы узнаете об этом из SMS.


Спустя сутки симка перестала работать я позвонил оператору по короткому номеру, объяснил ситуацию мол так то так,активировал сам через госуслуги и сегодня она уже не пашет,меня попросили назвать ФИО на кого зарегана сим,я сбросил, попытался зайти на акк госуслуг но пароль был уже сменен, хотя до этого пару месяцев жил точно,отсюда следует, что после регистрации сим, походу уведомление приходит в лк госуслуг,короче остались все данные дропа в письменном виде,его паспорт, ФИО и тд..

Звоню снова, просят назвать ФИО и оператор говорит, так вы сегодня заезжали в офис билайн? Я говорю: нет, она такая абонент расторг договор и деактивировал симку сказав что номер ему не принадлежит. Я говорю какой абонент ? я владелец этой симки и меня зовут и назвал ФИО. Оператор- можете назвать серию и номер паспорта? я такой да щас достану паспорт, а у самого все данные перед глазами уже)) назвал, оператор-да все верно, ожидайте пару минут. потом я послушал музычку и прилетают смски о том что мой номер снова активен, оператор говорит что номер снова активировала ,приятного использования!

ИТОГ прошла неделя после реактивации сим,видимо повторно уведомление они дропу не шлют) дроп думает закрыл симку,я в итоге с левой симкой, а билайн приобрел нового клиента и все довольны))


Идешь в салон Мегафона, узнаешь есть ли у них Телепорт, это халявные сим карты, которые активируются через моб приложения, сейчас такие есть практически у всех операторов. Вставляешь сим в телефон, скачиваешь приложение мегафона, берешь аккаунт ГосУслуг, Активируешь сим через ГосУслуги. На ту же сим регаешь Киви, и оформляешь на то же акк ГосУслуг, ну и далее 60р и верификация до Проф статуса. Потом скачиваешь приложение мегафон банк регаешься там,и в год можешь выпустить 15 VCC, они не палятся ничем снимать можно, но там лимиты есть. и минус в том что на каждую операцию лучше внимательно читать условия чтобы не сняли комиссию!!! Можно в банкомате партнере вроде без комиссии, по крайней мере раньше было так.

МТС даёт VCC

По сути, в гос.ключе один номер можно использовать для разных аккаунтов госуслуг, главное удалять данные перед выходом из аккаунт на гос.ключе и заново авторизовываться с новым аккаунтом госуслуг.
Все манипуляции проводил на эмуляторе NOX.


Аnon VCC билайн для покупок

Можно использовать Qiwi, Яндекс, Юмани и их виртуальные карты для покупок в магазинах.

Расскажу о ещё одном способе, способ менее затратный)
Добываем сим-карту «Билайн»
Заходим в «личный кабинет», VCC «Билайн».
Заходим в «Google Pay» или « Apple Pay», «Samsung Pay »вяжем VCC.

Снять деньги с виртуальной карты нельзя, непосредственно с оплатой годный инструмент.

Любой shop, где поддерживается бесконтактная оплата с доставкой или где поддерживается оплата через apple pay/google pay, в ресторане, пиццу домой заказать и терминал тебе привозят, оплата без проблем. В интернет магазинах тоже можно.
Я использую для оплаты магазинов с продуктами, заказа еды домой и тд И не забываю юзать промокоды!!!

В офисах Билайн есть бесплатные сим карты которые можно оформить на себя до 5 штук с каждого салона в вашем городе.

Что же нужно для их получения?Паспорт и язык.
Берем паспорт и идем в ближайший салон Билайна
На кассе просим оформить дополнительную сим карты для основного тарифа (тарифы на фото выше)
Если попросят номер к которому привязывать говорим что основной номер оформлен не на нас
Даем паспорт и ждем пока вам оформят ваши сим карты

Идем в следующий офис и проделываем там тоже самое
Куда их использовать решать только вам
Повторять можно раз в месяц
Примерный диалог с консультантом
Вы:Здравствуйте, нужны доп. сим карты для основного тарифа 3 шт
К:Здравствуйте, к какому номеру привязывать будете?
Вы:Не знаю,родственник(Папа,мама) попросили оформить
К:хорошо, можно ваш паспорт
После этого вы получите ваши сим карты и договор.
Суть в том что консультанты не имеют права привязать к номеру телефона(тарифу) доп. симкарты без владельца,а доп. симкарты нулевые выдавать обязаны и выдают. При подключение абонент может отказаться от получения дап, но а сотрудник может его допку оставить себе...

Суммы закидываю на карты по 5-10 к, плюс ЯД и Киви

вое чудо выкатила Альфа... Получаем VCC через бота в телеге...вот собственно сам бот @AlfaMessageBot, для получения нужен только РУ номер телефона для получения кучи смс
У кого будет ругаться "неверный код" на запрос показать реквизиты полностью, сначала установите PIN код который для банкомата, если с живого пластика налить. Это первая строка)

НЕ используйте для регистрации/активации карты одноразовые номера, которые рассчитаны на приём смс...лучше симка из перехода+звонилка Нокла за 200р из скупки) номер как и учётка ТГ, пристегиваются к карте, поход на весь срок годности карты, благо это всего 6 месяцев. И ещё из хорошего, в 2х разных забугорных onlineloans конторах, эта VCC зашла как к себе домой, будто именной живой пластик) Всех обнял)

https://bmw.ru/ru/Online/online-entertainment/bmw-virtual-card.html

Можно пользоваться в любой стране, конвертация идёт без комиссии, зачастую по заниженному курсу в вашу пользу
 
Сверху