BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

EMAIL рассылка. Доставим письма во входящие!

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваше предложение увидят только целевые пользователи. У нас в наличии только проверенные емейл базы. Попадание письма во входящие зависит от его уникальности прежде всего, от smtp серверов.

Если Вы желаете разослать письмо без синонимизации текста по базе 10,000+ то во входящие зайдут максимум 150-200 писем.

Аттач не используем. Если желаете разослать файл, нужно его залить на фтп и закрепить url за фразой, при нажатие на которую будет происходить закачка файла.

Стоимость email рассылки:
от 5$ за 5000 писем.

Стоимость составления письма и оформления в html:

от 10$

Консультации бесплатно!


Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 
Последнее редактирование:

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТЕМА ОТКРЫТА.

ТС выполнил тестовую рассылку по предоставленной базе. Удачной работы!


Для безопасности Ваших сделок рекомендую пользоваться услугами Гарант-сервиса.
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Only your target users will see your offer. We have only checked e-mail databases. The incoming message depends on its uniqueness first of all, from smtp servers.

If you want to send a message without synonymizing the text on the 10,000+ emails db, then a maximum of 150-200 emails will enter the incoming text.

Attachment is not used. If you want to send the file, you need to fill it in ftp and fix the url for the phrase, when you click on which the file will be downloaded.

Cost of email distribution:
5$ for 5000 letters.

Creation of HTML letters:
10$

Consultation is free of charge!

Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 
Последнее редактирование:

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднимаем тему! Выполняем рассылки по email ящикам.
Оказываем помощь в составлении письма.
При необходимости, создаем под заказ html шаблон.

Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально! Рассылка по нашей или Вашей базе, в конце каждой рассылки присылаем отчеты и краткое пояснение о выполненной работе, по подготовке к отправке письма и какие использовали инструменты в качестве отправок писем.

Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Actual! Mailing on our or your email database, at the end of each mailing we send reports and a brief explanation about the work done, on the preparation for sending the letter and what tools were used as mailings of letters.

Minimum order of 35$ for 40,000 mailed letters.

Creating Email newsletter templates - 15$

Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

motors_22

Заглянувший

motors_22

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Решил сегодня сработать и с ТС, отлично всё сделало было, разослал по своей и по моей базе в догонку, всё пришло куда следует во входящие, софт качественный видимо !
 

Validat

Заглянувший

Validat

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну в общем краткий итог по факту, человеку был сделан заказ и оплата в полном объеме 10.06.2017, сегодня 17.06.2017, извинился за задержку 12.06.2017, далее бессовестно кормит завтраками, не происходит ровным счетом ничего, можно смело я считаю хоронить пост вместе с ТС.
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По претензии от Validat.

Касательно задержки, вышла не приятная ситуация затянувшись по срокам, требовалось отлучится от рабочих дел на помощь по разным просьбам в родственной среде.

Запуск был, макет был подготовлен и провели настройку над рассылаемым контентом, синонимизации текста. Как правило, редко когда первый запуск приносит отклик желаемый, для этого требуется проанализировать тему предложения так и внешнего вида письма и запланировать точное время запуска. Перед каждым следующим запуском требуется выполнять рерайт текста. Как минимум пожеланий которые требуется учитывать перед каждым запуском.

Отчет в виде скриншота про разосланные письма и с кратким текстовым пояснением по самому запуску.
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проводим обучение по спам рассылкам! Научим рассылать массово электронные письма с попаданием во входящие!
Стоимость обучения 100$.
*оплата в BTC.

Контакты
Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 

gkaras55

Заглянувший

gkaras55

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел услуги 09.06.2017, сначала ТС дал задержку на несколько дней по причине личных проблем. Плохих отзывов не было, по этому решил подождать, тем более что ТС обещал о доп. 100к письмах сверху из-за задержки. Далее начались постоянные завтраки, постоянный перенос запуска, они даже не могли прислать письмо на утверждение мне. Спустя неделю "обещаний" сделали рассылку, письмо на соглашение мне не присылали - просто скопировали текст с моего сайта и разослали как есть (примеры того как должно выглядеть письмо я конечно им присылал). Сама рассылка омерзительного качества, минимальный инбокс, переходов с письма на сайт почти не было. Я потребовал возврата, либо качественных услуг - ТС не отвечает на мои сообщения. Категорически не рекомендую работать с этим человеком, он бестолковый мошенник. Если кого-то интересуют пруфы, то готов предоставить переписку в скайпе.
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приобрел услуги 09.06.2017, сначала ТС дал задержку на несколько дней по причине личных проблем. Плохих отзывов не было, по этому решил подождать, тем более что ТС обещал о доп. 100к письмах сверху из-за задержки. Далее начались постоянные завтраки, постоянный перенос запуска, они даже не могли прислать письмо на утверждение мне. Спустя неделю "обещаний" сделали рассылку, письмо на соглашение мне не присылали - просто скопировали текст с моего сайта и разослали как есть (примеры того как должно выглядеть письмо я конечно им присылал). Сама рассылка омерзительного качества, минимальный инбокс, переходов с письма на сайт почти не было. Я потребовал возврата, либо качественных услуг - ТС не отвечает на мои сообщения. Категорически не рекомендую работать с этим человеком, он бестолковый мошенник. Если кого-то интересуют пруфы, то готов предоставить переписку в скайпе.
Рассылка была выполнена, первый запуск редко когда приносит желаемый результат, для этого нужно хотя бы несколько дней в подряд порассылать, нужно делать рерайт текста и перезапускать рассылку. Зависит ещё отклик от актуальности рассылаемого предложения.
 

Spy Network

Пользователь

Spy Network

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появились свежие емейл базы получателей AU, UK, CA

Мы осуществляем e-mail рассылки как по Вашей собственной базе клиентов , так и по нашим базам эмейл адресов. Вы предоставляете информацию о товаре, услуге, событии. Мы подбираем подходящий формат для вашей рассылки и презентуем его вам. Работаем с форматами писем в html и обычном текстовом формате. После утверждения письма запустим рассылку в удобное для Вас время.

Принимаем оплату BTC / WM / QIWI

Контакты
Jabber: spy.network@jabber.ru
Skype: spy.network@protonmail.com
 
Сверху