BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам ✔️ ГИБДД Подбор авто, ВУ, СОР, ПТС от 2к. Поток - камеры список штрафов, ДТП Поиск и розыск по критериям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lx600

Местный

Lx600

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ты хочешь сказать что ты не делала по 1500?
Что ты не молчал два дня?
Что ты потом не выставил ценник 3000?

А ты хочешь сказать что ты у меня по 2000 не покупала подборы?
Вот ты такая глупая и наивная)) И все дальше продолжаешь позорится и пыжиться пытаясь меня задеть своей тупостью!
 

Борис Петров

Местный

Борис Петров

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1

А ты хочешь сказать что ты у меня по 2000 не покупала подборы?
Вот ты такая глупая и наивная)) И все дальше продолжаешь позорится и пыжиться пытаясь меня задеть своей тупостью!
Один раз, потому что у меня заказ горел и выбора не было. Ты дырка недотраханная вообще не понимаешь что я тебе тогда объяснял и сейчас пытаюсь донести.
 

Борис Петров

Местный

Борис Петров

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1

Слышишь ты ошибка прилюдная! )))) Там по поводу твоего балабольства у Администрации форума Дубликат к тебе вопросыимеются! Будь добр зайти и ответит за свои слова!
Сейчас я зайду туда и укажу твое место!
 

Lx600

Местный

Lx600

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Один раз, потому что у меня заказ горел и выбора не было. Ты дырка недотраханная вообще не понимаешь что я тебе тогда объяснял и сейчас пытаюсь донести.
Не знаю кем у себя на бараке ты сидишь! Но в делах в бизнесе ты крайне глупый человек, мне тебя жаль
 

Борис Петров

Местный

Борис Петров

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Не знаю кем у себя на бараке ты сидишь! Но в делах в бизнесе ты крайне глупый человек, мне тебя жаль
Повторю отзыв и приложу к нему скрины, чтобы наглядно все увидили и поняли что я констактирую факты общения с тобой

Сотрудничал я с этим клоуном по подбору донора на ву. Договорились мы с ним по цене и работали без нареканий. Но в определенный момент это чудо получив от меня заказ на очередной подбор сидел и отмалчивался два дня, оперируя это тем что выходные дни, "царьки" по выходным даже на сообщения не отвечают. В понедельник утром он делает уточнения по критериям, я сижу жду готовности и к вечеру выстреливает: цена выросла в двое. Этот клоун не посчитал нужным выдержать договоренности, не предупредив о повышении цены вдвое продержал выполнение подбора больше двух суток. По итогу на мое предложение реабилитироваться и выполнить заказ по ранее оговоренной цене, он начал меня отправлять к человеку который непосредственно делает подбор и т д.

В МОИХ ГЛАЗАХ ОН ***, ТАК КАК НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО И МЕНЯЕТ УЛОВИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
НЕ НАДЕЖНЫЙ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ!!!







 

Lx600

Местный

Lx600

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Повторю отзыв и приложу к нему скрины, чтобы наглядно все увидили и поняли что я констактирую факты общения с тобой

Сотрудничал я с этим клоуном по подбору донора на ву. Договорились мы с ним по цене и работали без нареканий. Но в определенный момент это чудо получив от меня заказ на очередной подбор сидел и отмалчивался два дня, оперируя это тем что выходные дни, "царьки" по выходным даже на сообщения не отвечают. В понедельник утром он делает уточнения по критериям, я сижу жду готовности и к вечеру выстреливает: цена выросла в двое. Этот клоун не посчитал нужным выдержать договоренности, не предупредив о повышении цены вдвое продержал выполнение подбора больше двух суток. По итогу на мое предложение реабилитироваться и выполнить заказ по ранее оговоренной цене, он начал меня отправлять к человеку который непосредственно делает подбор и т д.

В МОИХ ГЛАЗАХ ОН ***, ТАК КАК НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО И МЕНЯЕТ УЛОВИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
НЕ НАДЕЖНЫЙ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ!!!






Очевидно, что из данного диалога только тебе непонятно какая у тебя узкость "ума". Жаль тех людей кому доведется с тобой иметь дело.
 

Lx600

Местный

Lx600

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ПОИСК~ПРОБИВ ДЕТАЛЬ

ФНС| СБЕР| МВД| СОТ.ОПЕРАТОРЫ| ФССП| ПФР| НБКИ| РОСРЕЕСТР|



ГИБДД по гос. знаку либо вин коду - 700р.

Карта Водительского удо - 800р.


Подборы ГИБДД (любые) - от 2000р.




паспортные данные - 400 рублей, ✔сведения о счетах банках РФ 900р.



☏Пробив данных абонента по номеру✆ телефона:

Билайн - 400 рублей (Деталь звонков 3 тыс. мес.)

Мтс - 800 рублей

Мегафон - 1500 рублей

Теле2/Йота/Ростелеком - 4000.




Идентификация кошельков КИВИ ЯНДЕКС ЦУПИС - 900р.



Для более оперативной связи прошу писать в Телеграмм: https://t.me/Lx600

Ссылка на мой телеграмм:

t.me/Lx600


Е-майл: Lx600 соб@ка protonmail точка com



Прошу обратить ВНИМАНИЕ это не я: Lx6OO Вместо цифр "0" в логине использованы заглавная буква "О".

Каналов у меня нет!
 

Lx600

Местный

Lx600

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
1,148
Реакции
45
Депозит
350000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
16
Тема закрыта, на основании длительного отсутствия ТС на форуме.
Скорее всего услуги/товары больше не актуальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху