DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Gift Card Mvideo,Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

cardgi

Заглянувший

cardgi

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam



Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!





Cайт - http://giftshop.shopsn.su

Магазин 24/7 в Telegram:mad:SShopsuu_bot

Консультация Telegram:mad:Shopsuu
 

skillet11

Местный

skillet11

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Администрация прошу проверить!
 

mark2k

Заглянувший

mark2k

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кидок проверено.
 

skillet11

Местный

skillet11

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обращаю ваше внимание что магазин один и тот же, это спамит какой то человек специально! Khan прошу в бан лист это и подобные форумы с одинаковым линком на шоп
 

Gromard

Пользователь

Gromard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пробовал заказать у него. Реклама есть в ещё в нескольких ветках.
Кидалово!!!! Как обычно начался стандартный развод, типа вот такого номинала карты нет зато есть чуть больше и нужно ещё доплатить. (к слову больше первоначальной суммы) Кстати в продаже карты номиналом больше даже нет, поэтому подразумевается ,что подобная беседа это регулярная практика.
В беседе выяснили мои деньги упали на счёт, заказ мой виден, почта и телефон тоже. Говорю ему прямым текстом, что не доверяю когда просят доплаты, давайте чем нибудь заменим. А мне в ответ, что ничем мы заменять не будем (даже любую другую карту меньшим номиналом) И решение вопроса или я ещё доплачиваю 120% уплаченной суммы или предоставляю видео: КАК Я ПЛАТИЛ %) чтобы сделать возврат. У нас правила говорит такие. (Чё, серьёзно, видео как я платил????!))))) Насколько знаю практика подобных покупок это видео электронной активации карт, если она не работает, чтобы доказать. ( а записать видео где я ввожу данные своей кредитной карты для оплаты...ну вы меня поняли) Щяззззз)))
Вобщем через несколько минут культурной беседы и даже без выяснения на матах меня заблокировали на сайте http://giftshops.ml по IP )))
Детский сад ей богу))) Как будто я не могу сменить IP... )))) И назло всем снова решу такой подарить новых денег ещё одной покупкой с видео, чтобы типа в этот раз продавец не отвертелся от возврата))))))
И вот после блока начался полный игнор в телеграмм...
Как то так!!! В общем очередное кидалово. Гоните его с форума ссаными тряпками с его рекламой, бизнесмен блин (((
Будьте осторожнее, это очередной мутный кидала. Связываться не советую!!!!
 
Сверху