DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Ищу партнера, намерен на долгосрочное сотрудничество

coloradok700

Заглянувший

coloradok700

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вечер в хату.
24 года, взрослый, уравновешенный, подозрений не вызываю.
Готов внести залог (100-150к без вопросов, на гарант), при выгодном предложении больше.
Ищу работу (приоритет расставлен по убыванию): химиком, перевозчиком больших объемов, старшим курьером с упаковкой, куратором.
Мск, МО. на вечер/ночь, или выходные дни.
Опыт: работал и на мелких закладках более года и координировал работу, даже сам налаживал сбыт. От мелочи отошел, ищу менее суетное и более прибыльное занятие.
Человеческая просьба: НЕ ПРЕДЛАГАТЬ кладки по 500 р., не малолетка и не отморозок.
Лидер по натуре, никогда не паникую и не унываю, не уважаю соплежуев. Коренной москвич, знаю законодательство, умею держаться в беседе с органами, нацелен именно на долгие деловые отношения, так воспитан.
Рабочие дни в дневное время не работаю, есть свой бизнес, голова на плечах, ко всему подхожу с хладнокровием и досканальным просчетом.
Работаю только на каршеринговых или подставных машинах, есть резервные дропы и контакты. Есть наработанные схемы (не хочу быть промежутком, просто говорю как факт, что есть).
И еще, разводил, перекупов, горе-"бузинесменов" посылаю в сад заранее.

Никогда не паковал, но тему ботал и думал о ней. Знаю что и где для этого купить и арендовать, как пилить и сколько стоит такая работа. Уверен что справлюсь со стоящим предложением.

P.S. Ищу неторопясь, можем обсудить дальновидные планы.

Welcome to Jabber: [email protected] , или директ.
 
Сверху