BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Изготовление автодокументов Украины

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
На данный момент принимаем заказы на:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 230 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 250 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Речи об отправке наложенным платежом даже не может идти.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
С 7.03 по 17.03 оборудование будет на профилактике. Заказы принимаю (не на все), но отдавать их буду после 17 числа.

Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума. Речи об отправке наложенным платежом даже не может идти.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
До 16 марта оборудование на профилактике.
Заказы принимаю, но выдавать буду после 16 марта.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Возобновили работу по болшинству направлений.

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 240 долларов США.
Качество этих зеленых ТП лучшее в Украине.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем, красном или оранжевом бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.

Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Водительское удостоверение на не оригинальном оранжевом бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка UA. Цена 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 160 долларов США.


Все перечисленные выше права и тех паспорта упаковуются в оригинальную голографическую пленку UA или MIA UKRAINE, регистрация/выдача после марта 2012.
Если вам нужны права или тех паспорт с датой выдачи до марта 2012 (под пленку МВС), то цена выше на 50 долларов. Оригинальная пленка МВС нынче редкая.

При заказе ВУ или ТП я даю вам шаблон анкеты, который вы заполняете. На заказанный вами документ будут нанесены указанные вами анкетные данные.
При заказе у нас выборки, от вас требуется подтверждение предоставленных данных. По вашему требованию, некоторые данные из выборки могут быть изменены по вашему желанию.

Сроки изготовления 1-7 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств. Беру с запасом, как правило - это 1-2 дня.
Сроки доставки зависят от страны и региона. При доставке Новой почтой - сутки, если заказ будет готов до обеда.

Работа через ГАРАНТ СЕРВИС наиболее предпочтительна.
Доставка по Украине осуществляется любым удобным для вас, безопасным способом.
Так же возможна доставка курьерскими службами и проводниками в другие страны.

Внимание, при оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Я, оставляю за собой право отказать в предоставлении моих услуг, без объяснения причин.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на 04.08.2017
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт высочайшего качества 220 долларов
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт 160 долларов
Неоригинальный тех паспорт старого образца (лопух) 190 долларов
Оригинальный зеленый или желтый тех паспорт (номер бланка не меняется) 200 долларов
Неоригинальное водительское удостоверение (права) 160 долларов
Неоригинальное водительское удостоверение (права)+свидетельство об окончании автошколы (неоригинал) 200 долларов
Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна (неоригинал высокого качества) 160 долларов

Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на 13.08.2017
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт высочайшего качества 220 долларов
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт 160 долларов
Неоригинальный тех паспорт старого образца (лопух) 190 долларов
Оригинальный зеленый или желтый тех паспорт 200 долларов
Оригинальный зеленый тех паспорт с универсальным номером под пленку МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена 240 долларов США.
На оригинальных тех паспортах номер бланка не меняется.
Оригинальное ВУ красного цвета под пленку UA (выдавались 03.2012-06.2014) 220 долларов США
Оригинальное ВУ красного цвета под пленку МВС (выдавались до 03.2012) 240 долларов США
Оригинальное ВУ синего цвета под пленку MIA UKRAINE (выдавались после 06.2014 по сей день) 240 долларов США
На оригинальных ВУ номер бланка не меняется.
Неоригинальное водительское удостоверение (права) 160 долларов
Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна (неоригинал высокого качества) 160 долларов

Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на АВТОДОКУМЕНТЫ на 07.09.2017

Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт высочайшего качества 220 долларов
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт 160 долларов
Неоригинальный тех паспорт старого образца (лопух) 190 долларов
Оригинальный зеленый или желтый тех паспорт 220 долларов
Оригинальный зеленый тех паспорт с универсальным номером под пленку МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена 230 долларов США.
На оригинальных тех паспортах номер бланка не меняется.
Оригинальное ВУ красного цвета под пленку UA (выдавались 03.2012-06.2014) 220 долларов США
Оригинальное ВУ красного цвета под пленку МВС (выдавались до 03.2012) 230 долларов США
Оригинальное ВУ синего цвета под пленку MIA UKRAINE (выдавались после 06.2014 по сей день) 220 долларов США
На оригинальных ВУ номер бланка не меняется. Со сменой номера, цена существенно выше.
Неоригинальное водительское удостоверение (права). Качество достойное. 170 долларов
Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна (неоригинал высокого качества) 160 долларов

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на АВТОДОКУМЕНТЫ на 28.09.2017

Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт высочайшего качества 220 долларов
Неоригинальный зеленый тех паспорт высочайшего качества с пленкой МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена 250 долларов США.
Неоригинальный зеленый или желтый тех паспорт 160 долларов
Неоригинальный зеленый тех паспорт с пленкой МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена 190 долларов США.
Неоригинальный тех паспорт старого образца (лопух). Все голограммы и УФ. Цена 190 долларов
Оригинальный зеленый тех паспорт. Цена 210 долларов
Оригинальный желтый тех паспорт. Цена 220 долларов
Оригинальный зеленый тех паспорт с пленко МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена 240 долларов США.
На оригинальных тех паспортах номер бланка не меняется.
Оригинальное ВУ красного цвета под пленку UA (выдавались 03.2012-06.2014) 220 долларов США
Оригинальное ВУ красного цвета с пленкой МВС (выдавались до 03.2012) 240 долларов США
Оригинальное ВУ синего цвета под пленку MIA UKRAINE (выдавались после 06.2014 по сей день) 220 долларов США
На оригинальных ВУ и ТП номер бланка не меняется. Со сменой номера, цена существенно выше.
Неоригинальное водительское удостоверение (права). Качество достойное. 170 долларов
Свидетельство об окончании автошколы + экзаменационная карта 70 долларов. При заказе с ВУ дешевле. Берут для обмена в РФ и Крыму.
Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна (неоригинал высокого качества) 160 долларов

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВАЖНО!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

Shaman32

Местный

Shaman32

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. ВУ актуально?
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Приветствую. Актуально. Пишите по контактам, сейчас совсем нет времени на форум заходить.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на автодокументы на 20.12.2017

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине. Учтены все степени защиты.

Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Выдавались 2012-2014 гг. Цена: 170 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 200 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном синем бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Карта улучшена. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Выдаются с 2014 года. Цена: 200 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 190 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном Бумажном бланке в ламинате (лопух). Качество отличное. Есть все голограммы. УФ присутствует. Выдавались до 2003 года. Цена 190 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке. Оригинальная голографическая пленка МIA UKRAINE (номер бланка не меняется). Выдавались с 2014 года. Цена: 220 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка UA (номер бланка не меняется). Выдавались 2012-2014 гг. Цена: 220 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались до 03-04.2012) . Цена: 250 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке под пленку МВС (выдавались до 03-04.2012) (номер бланка не меняется). Цена 250 долларов США.

Свидетельство об окончании автошколы+экзаменационная карта
Цена 70 долларов. При заказе с ВУ любого качества дешевле.

При заказе ТП возможен подбор донора и изготовление автономеров. Цену уточняйте по контактам.
При заказе ВУ возможен подбор донора. Цену уточняйте по контактам.

Водные права. Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна Качество высокое. Цена 120 долларов США

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем здоровья крепкого, удачи, счастья и много всего светлого и доброго.​

До 7 января оплату услуг ГАРАНТ сервиса беру на себя.
Для тех, кто привык рисковать и проводить сделки без участия ГАРАНТА, до 7 января предоставляется скидка 5%


Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.


С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на АВТОДОКУМЕНТЫ на 23.02.2018

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине. Учтены все степени защиты.

Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Выдавались 2012-2014 гг. Цена: 170 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 200 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном синем бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Карта улучшена. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Выдаются с 2014 года. Цена: 200 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 190 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном Бумажном бланке в ламинате (лопух). Качество отличное. Есть все голограммы. УФ присутствует. Выдавались до 2003 года. Цена 190 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке. Оригинальная голографическая пленка МIA UKRAINE (номер бланка не меняется). Выдавались с 2014 года. Цена: 220 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка UA (номер бланка не меняется). Выдавались 2012-2014 гг. Нет в наличии бланков.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались до 03-04.2012) . Нет в наличии бланков.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке под пленку МВС (выдавались до 03-04.2012) (номер бланка не меняется). Цена 250 долларов США.

Свидетельство об окончании автошколы+экзаменационная карта. Не официально.
Цена 70 долларов. При заказе с ВУ любого качества дешевле.

При заказе ТП возможен подбор донора и изготовление автономеров. Цену уточняйте по контактам.
При заказе ВУ возможен подбор донора. Цену уточняйте по контактам.

Водные права. Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна Качество высокое. Цена 120 долларов США

Права тракториста. Цена 170 долларов.

Все, перечисленные выше документы, делаются не официально, в базы, реестры и тд не вносятся. Официально ничего не делаю.

Проведение сделки через Гарант сервис приветствуется.

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВАЖНО!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 

init

Заглянувший

init

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
заказывал ВУ, сделали всё быстро и качественно, спасибо!
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на АВТОДОКУМЕНТЫ на 21.05.2018

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 250 долларов США.
Учтены все степени защиты.

Права тракториста. Цена 170 долларов США.

Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Выдавались 2012-2014 гг. Цена: 170 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном красном бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2006-2012 гг. Цена: 190 долларов США.
Водительское удостоверение (права) на неоригинальном синем бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Карта улучшена. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Выдаются с 2014 года. Цена: 190 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном зеленом бланке. Качество хорошее, но не идеальное. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС. Выдавались 2003-2012 гг. Цена: 190 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном Бумажном бланке в ламинате (лопух). Качество отличное. Есть все голограммы. УФ присутствует. Выдавались до 2003 года. Цена 190 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке. Оригинальная голографическая пленка МIA UKRAINE (номер бланка не меняется). Выдавались с 2014 года. Цена: 230 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка UA (номер бланка не меняется). Выдавались 2012-2014 гг. Цена 240 долларов США
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались до 03-04.2012) . Цена 250 долларов США
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 220 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке под пленку МВС (выдавались до 03-04.2012) (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.

Свидетельство об окончании автошколы+экзаменационная карта. Не официально.
Цена 70 долларов. При заказе с ВУ любого качества дешевле.

При заказе ТП возможен подбор донора и изготовление автономеров. Цену уточняйте по контактам.
При заказе ВУ возможен подбор донора. Цену уточняйте по контактам.

Водные права. Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна Качество высокое. Цена 180 долларов США

Все, перечисленные выше документы, делаются не официально, в базы, реестры и тд не вносятся. Официально ничего не делаю.

Проведение сделки через Гарант сервис приветствуется.

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВАЖНО!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на АВТОДОКУМЕНТЫ на 28.03.2019

ЦЕНЫ НА ТЕХ ПАСПОРТА И ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на неоригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Выдавались с 2012 года. Цена: 220 $.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались 2006-2012 гг). Цена: 250 $.

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 220 $.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке под пленку МВС (Выдавались 2006-2012) (номер бланка не меняется). Цена 240 $.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке. Оригинальная голографическая пленка МIA UKRAINE (номер бланка не меняется). Выдавались с 06.2014 года. Цена: 220 $.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка UA (номер бланка не меняется). Выдавались 2012-2014 гг. Цена: 220 $.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке. Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались до 03-04.2012) . Цена: 230 $.

Водительское удостоверение на неоригинальном красном бланке. Качество высокое, микротексты читабельны, УФ присутствует.
Оригинальная голографическая пленка UA (выдавались 2012-2014 гг). Цена: 170 $.
Оригинальная голографическая пленка МВС (выдавались до 03-04.2012). Цена: 180 $.

Свидетельство об окончании автошколы+экзаменационная карта
Цена 50 долларов без заполнения. Заполнение обсуждается отдельно. При заказе с ВУ дешевле.

При заказе ТП возможен подбор донора и изготовление автономеров. Цену уточняйте.
При заказе ВУ возможен подбор донора. Цену уточняйте.

Изготавливаем "УДОСТОВЕРЕНИЯ СУДОВОДИТЕЛЯ МАЛОГО/МАЛОМЕРНОГО СУДНА", они же водные права, под ваши данные.
Водные права такого образца выдавались с 2014 года.
В комплекте идет сертификат морской школы.
Качество высокое.
Цена 170 $

Сроки изготовления 1-3 дня, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

Отправка как по Украине, так и за ее пределы.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:
Сверху