DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

красивая идея требует доработки в коментах предложения

Deni335

Заглянувший

Deni335

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
здарова работяги. Итак сегодня у меня в голове возникла прикольная идея, в общем не буду лить много воды. Многие из вас разводили дрочеров и занимались прочей х.!.ней и я решил предложить масштабировать профит и перейти на другой уровень, многие разводили иностранцев и не на копейки, но никто не догадался из одного мамонта сделать стадо, да уж интересно и как спросите вы. А вот например я пробовал нае6ывать индигого и прочие площадки краундфайтинга, но было много проблем из-за незнания английского и специфики иностранных инвесторов. В общем ищем мамонта на иностранных сайтах знакомств и предлагаем ему идею типа мы молодая амбициозная фифа из России и хотели бы создать бизнес проект на индигого, но увы я не разбираюсь в этом всем и не мог бы ты мне помочь... после чего наш мамонт регает палку, стартаповские проекты на прочих площадках и мы гребем бабло не хуже зеленого бабломета, я только начал работать по данной теме и думаю при должной доработке схема может стать кнопкой бабло. Буду рад за повышение репутации
 
Сверху