DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

Kriminal сотрудничество. Поиск информаторов.

devastator210

Заглянувший

devastator210

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Более подходящего раздела не нашёл, этот считаю корректным. Моё предложение для кого-то несомненно станет его схемой заработка.



Схемы заработка схемами заработка, а чтобы срубить нормально лаве нужно заниматься чем-то по-серьёзнее. Этим и занимаюсь я. В интернет залез не так давно, но первым делом изучил анонимность и безопасность, тем самым открыв для себя новые горизонты. Теперь по существу.



Мне нужны информаторы. Наводчики, если так угодно. В моих руках обширный ресурс для определённого рода действий, используя которые, мне не составит труда забирать деньги у тех, у кого их много. Я и сам часть этого ресурса.



Меня интересует информация о людях с деньгами.





Общее досье:



1) Адрес, место жительства, маршруты.



2) Личные контакты



3) Комментарии от наводчика, советы.



4) Дело никак не связано с пустословным попугиванием (видел обсуждалось такое), не верю что это вообще может работать, люди не боятся ни ножа ни hуя, пока им их реально не сунут.



5) Материальное состояние человека, его возможности (сам или мама/папа/дядя Скрудж Макдак, это всё учитывайте).



Тему создал на взаимовыгодных условиях по отношению к потенциальному партнёру. Наводчик ничего не потеряет от того, что возьмётся иметь со мной дело. Я же в свою очередь, вовсе не собираюсь покупать информацию. Но можно не сомневаться, что если мне её предоставят и если она выстрелит, то жадным я не буду. Те кто в этом сомневаются, могут даже и не писать мне. Зачем? Не веришь, проходи мимо.



Это элементарная благодарность за хороший навод. Сделаем дело, отстегну в биткоинах по заслугам, я не жадный, не хапуга.



Тема, по которой я работаю, многогранна и не подсилу (без обид, просто голая правда) 99% населения этих форумов и прочих интернетов, потому что требует не только ума, а ещё яиц, высокой безопасности и ресурсов.



Писать прошу мне строго со Scryptmail.com (для сквозного шифрования)



[email protected]



Для обычного разговора сойдёт, а ближе к конкретным данным необходимо будет использовать GPG4USB (кто не умеет, пусть научится).



Жду заинтересованных по контактам. Буду благодарен за отсутствие флуда.



Здесь, в ветке ни с кем не общаюсь, это лишнее.
 

COSMOKOT

Пользователь

COSMOKOT

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
"Не дыши"
 
Сверху