BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Кто знает принцип работы Яндекс деньги

Vera

Местный

Vera

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
93
Реакции
5
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет, мне интересна система Яндекс деньги. По какому принципу работает, кто-нибудь пытался или вскрывал ее? Мне интересно вот почему: В нашем городе у одного известного благотворителя увели деньги с Яндекс кошелька, сейчас мы ему помогаем , но главное научить его безопасности.
 

Makter4

Пользователь

Makter4

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А пароли которые приходят по смс для каждой операции у него включены были? Вообще яндекс самая незащищенная система и найти сейчас вам украденное вряд ли удастся.
 

TopExpres

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

TopExpres

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
42
Реакции
1
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А пароли которые приходят по смс для каждой операции у него включены были? Вообще яндекс самая незащищенная система и найти сейчас вам украденное вряд ли удастся.
Я бы с вами поспорил, в Яндекс Деньгах главное это Аварийный когды, которые позволяют вам вообще не использовать сим, все подтверждения делать только с помощью них!....Увести с Яндекс Денег ДС практически невозможно!, поэтому считаю что хозяин коша сам где то прокололся и дал доступы видимо сам не подозревая того.

Всем привет, мне интересна система Яндекс деньги. По какому принципу работает, кто-нибудь пытался или вскрывал ее? Мне интересно вот почему: В нашем городе у одного известного благотворителя увели деньги с Яндекс кошелька, сейчас мы ему помогаем , но главное научить его безопасности.

Отпишите нам в ЛС и мы проконсультируем вас по Яндекс Деньгам!)
 

weter

Заглянувший

weter

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Там все транзакции запаролены, так что взломать можно, но вывести...
 

Alextrooo

Пользователь

Alextrooo

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаю в международной платежной системе. Занимаемся интернет-эквайрингом и онлайн платежами. Работаем с 9 банками-парнерами.
Рассмотрю все предложения по сотрудничеству. Писать в лс
 

Jacobbata

Заглянувший

Jacobbata

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Готовый

Местный

Готовый

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Помимо двухфакторной аутентификации, Яндекс.Деньги (ныне Юмани) предлагает оповещения обо всех операциях и блокировку аккаунта после нескольких неудачных попыток входа или изменения пароля. Неизвестно насчёт осторожности и осведомлённости самого благотворителя, поэтому он вполне мог сам где-то недоглядеть
 
Сверху