BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Легальный загранпаспорт РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!



Помогу оформить легальный загранпаспорт РФ старого образца на дубликат паспорта похожего донора без личного присутствия.

Коррумпированные сотрудники паспортного стола не в курсе, что оформление происходит на дубликат!
Подробнее об изготовлении дубликата на похожего донора можно почитать тут.


Стоимость оформления без учёта стоимости дубликата и подбора похожего донора: $4000
Общая стоимость услуги:
от $8700

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее $15000, присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на всю продукцию, кроме исключений, указанных в ПРАВИЛАХ сервиса!!!


Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.


Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для изготовления данных: от 30 до 40 рабочих дней


Оплата:
- предоплата принимается только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!


Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


Контакты:

Jabber: support@chigurh.is
(ВАЖНО!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Пишите мне ваш джаббер в лс.
Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером http://xmpp.is, регистрация прямо на сайте.
Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!
Шифрование - только OMEMO!
Если нет джаббера, установите на компьютер (Windows 10) мессенджер Gajim с https://gajim.org, либо Blabber для Android с https://blabber.im , либо ChatSecure для iOS c https://chatsecure.org)


Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries
(ВАЖНО!!!Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)



ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С осени 2016 года мной проведено более 70 сделок через гарантов форумов Даркмани, Пробив, Мигалки, Дубликат, Даркмаркет, Рутор, БДФ, Картель и Антимигалки. Дублирую отзывы с других форумов по данной тематике:

Форум Дубликат:

 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дублирую новые отзывы с других площадок:

Форум Дубликат:

 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дублирую новые отзывы с других площадок:

Форум Дубликат:

 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Итак, подведём промежуточные итоги:

  • СХЕМА С ПОХОЖИМ ДОНОРОМ РАБОТАЕТ!!!
  • Будем объективными, срок жизни канала по оформлению заграна без присутствия конечен. Работа над альтернативными вариантами уже идёт, но это довольно сложно!
  • Безопасность оформления через такой канал сомнительна. Рано или поздно это может стать небезопасно!
  • Дешевле и безопаснее будет, если вы будете самостоятельно оформлять себе загран по данной схеме, заказывая у меня подбор похожего донора и дубликат внутренника!
 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПОДОРОЖАЛА ДО 300 000 р.!!!

Всех оплаченных заказов это не касается, повышение стоимости распространяется только на новые заказы и доплату к изготовлению дубликата внутренника на похожего донора.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху