BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Резюме Менеджер по продажам

JPMorganChasee

Заглянувший

JPMorganChasee

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день!

Ищу работу в сфере продаж. Интересуют вакансии в сегменте B2B/B2C с хорошим оборотом, и налаженной структурой.

О своём опыте:

Весь мой опыт делится на две стадии.


Работа в белом сегменте и в сером сегменте продаж.

Белый сегмент, это опыт работы более двух лет в крупной IT компании. За этот промежуток времени я прошёл путь от стажёра, до ведущего менеджера.
Мною были усвоены и доведены до автоматизма такие вещи, как: этапы продаж, отработка возражений клиента, деловая переписка и тд.
План продаж выполнялся в 10 из 12 месяцев. 1 месяц это Январь, а 2-ой это Июль- Время отпуска. При личной беседе смогу так же рассказать много интересных кейсов из практики.

Серый сегмент, это опыт работы более полугода в Скаме. Продажа минеральных удобрений, а так же промышленного оборудования.
За всё время работы, мною были усвоены такие вещи, как правильно настроенная анонимность, удержание клиентов на трубке, работа с возражениями и тд.
Так же смогу рассказать пару интересных кейсов, если потенциальному работодателю будет это интересно.

Если говорить о себе: То я абсолютно адекватный человек, который любит своё дело и хочет развиваться в нём и становиться лучше, и лучше каждый день. Готовый взять на себя ответственность за собственный результат.
Не ленюсь, не увиливаю от кропотливый работы, ибо дьявол кроется в мелочах.
Легко обучаюсь новым сферам.

Поэтому если у тебя есть грамотный и структурированный проект, в котором я могу поучаствовать. То пиши мне в ПМ свой контакт.

ПРИМЕЧАНИЕ:
- Не предлагать **** по Тех.Поддержке 900
- Не интересуют начинающие проекты, который ещё не принесли прибыли, и в которых нету грамотного плана развития и задач для работников.
- Не интересуют проекты с ЗП в 60-70к. Побойтесь бога. Чернуха и 60-70к это не юмор, это клиника.
 

DOMINUS

«EDEM CORP»
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP»
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
3,980
Реакции
391
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (http://darkmarket.sx/threads/garant-servis-summy-ot-1rub-do-500-000rub-uslovija-i-otzyvy.32151/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

JPMorganChasee

Заглянувший

JPMorganChasee

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально! Прошу всех ознакамливаться с тем, что написано в данном топике. Практически до мелких деталей расписан опыт. Не нужно писать в топик, и спрашивать " А что у тебя за опыт". Спасибо
 

KlimWork

Заглянувший

KlimWork

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сверху