DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На 100% белая схема, доходность не меньше 60к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innocente01

Заглянувший

Innocente01

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую, уважаемые пользователи даркмаркета!
Автором мануала являюсь - я. Работаю по нему уже более полу года.
Заниматься будем услугой, за которую люди нам будут говорить огромное спасибо и возвращаться вновь, а вслед за ними будут приходить их друзья и знакомые.

Теперь по пунктам:
- Тема интересная и не затертая, что ее можно масштабировать в полноценный бизнес и с гордостью рассказывать своим близким и знакомым.
- Кому подойдет. Идеально подойдет для людей с тягой к художественному искусству и/или искусству фотографии. Но это вовсе не обязательно.
- Пассивный доход. Принцип: настроил - запустил - принимаешь заказы, общаясь с клиентами. И исходя из того, что тема белая, можно без проблем делегировать абсолютно все бизнес-процессы наемным и тем самым получать пассивный доход и тратить 0 времени.
- Профит. С одного заказа имеете 1500-2500 руб. В день будете получать десятки сообщений от заинтересованных клиентов. Моя прибыль на данный момент составляет около 100 000 руб/месяц в режиме ленивца. Знаю, что можно намного больше, но тупо лень + это мой далеко не единственный источник дохода.
- Живучесть. Конкуренция в зачаточном состоянии, но думаю жить пару лет ещё точно будет.

- Времязатратность. Можно полностью автоматизировать все процессы. Но если делать все-все одному и не считать затратность на общение с клиентами, за 40-60 мин (1 заказ) ненапряжной работы вы получаете в районе 2000 руб. Можно больше, цену для клиента устанавливаете вы.
- Срок до первого профита зависит от того, как вы поработаете в начале. При должном подходе и вложениях в районе 1000-2000 руб, можно начать получать оплаченные заказы уже в первую неделю. Со временем доходность будет расти до неограниченных объемов.
- Минимальные вложения от 70 до +бесконечности руб. Тратиться будем только на очень дешевую и эффективную рекламу.
- Основная работа в онлайне. В офлайне иногда телефонные разговоры (можно без них) и снятие кассы, дополнительно есть вариант работать в онлайне на все 100%
- Целевая аудтория - ВСЕ! у кого есть деньги! Численность населения вашего города также неважно. Схема настолько гибкая и интересная, что не заработать у вас просто не получится! Не без моей поддержки, конечно

В мануале будет предложено несколько вариантов ведения бизнеса:
1. Пассивный , при котором мы будем с вами партнерами и я беру часть работы на себя, а вы будете обслуживать своих клиентов, которые будут только вашими.
2. Активный . Исключительно для моих покупателей будет предложена моя уникальная разработка того, чем мы торгуем. Цену обговорим. Приобретя технологию, вы сможете самостоятельно нанимать и обучать персонал, и полностью отделиться от меня и быть независимым в этом бизнесе.

Мануал будет дополняться, совершенствоваться и все в этом духе, а мои покупатели будут получать все это бесплатно на пожизненной основе.

ЦЕНА: 5000 - первым 3 + развернутый отзыв от вас. Остальным 7000.

- Любую проверку готов пройти.
- Также в случае одобрения готов работать через гаранта, как вам удобнее, только оплачиваете его вы.
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отпишите модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.На время проверки тема закрыта.Если в течении 48 часов вы не свяжитесь с модератором,то ваша тема будет перенесена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху