Обнал сервис
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Realdocs
LidService
Ufolabs
Dyncheck
Rutor
atmservice
probiv
JoraKoreec
trader7676 Boris78787
odpo BrokerKredit
TMT

Надежный обнал сервис от СССР - Юр лица, Физ лица, ЭПС

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Надежный обнал от СССР!
Работаем 24/7
Быстрые выплаты на удобные вам реквизиты.
всегда в наличии материал топ банков
Подберём правильные реквизиты под ваш проект!

Обналичиваем средства любого происхождения.
Юридические лица от 25%
Физические лица от 15%
Электронные платежные системы и сим от 15%

Телеграмм - https://t.me/supsssr @supsssr

Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Реакции
593
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Одобрено на основании внесенного депозита.

Visavi

Пользователь

Visavi

Пользователь
Статус
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Доброе утро! Пользуясь случаем хочу оставить отзыв об обнал-сервисе.
Работал с СССР, Сработали очень оперативно, качество на высоком уровне, а главное для меня - хороший онлайн.
Я доволен работой и %
Итог данного отзыва буду работать только с СССР. Всем Успехов в нашем деле+)

Olgahenina

Заглянувший

Olgahenina

Заглянувший
Статус
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пользовался услугами данного сервиса. На связи в любое время, выплаты мгновенно. Очень доволен качеством работы. Рекомендую данный сервис!

Gamboa2208

Местный

Gamboa2208

Местный
Статус
Реакции
10
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем привет работаю с данным сервисом довольно давно , выплаты быстрые , все без задержек , все очень нравится , советую всем , обмана тут никакого не будет ! Вы останетесь ещё довольны !

Мавроди

Заглянувший

Мавроди

Заглянувший
Статус
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обращался к ТС сработали на сумму нормально так привышающую его депозит. ТС адекватен,всегда на связи, быстро отвечается - для меня это немало важно ибо устал от разных сервис ждать ответа пол часа и обнала часами. Пообщавшись понял что ТС имеет огромный опыт в этом нелегком ремесле.Желаю успехов и процветания. Так же буду обращатся при первой возможности. Спасибо

yurko

Местный

yurko

Местный
Статус
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаете в Украине?

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте,нет не работаем. Тема для отзывов. Пожалуйста задавайте Ваши вопросы по контактам в телеграмме

yurko

Местный

yurko

Местный
Статус
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Kardblak

Заглянувший

Kardblak

Заглянувший
Статус
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет. Работал с данным сервисом приличное время, работают чётко, выплаты быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Советую всем данный сервис. Ребята красавцы, продолжайте в том же духе!!!

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
спасибо за отзыв

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Реакции
23
Депозит
300000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет
Пишу этот отзыв не потому что работаю сам и это мой конкурент ,а потому что я работал до сегодняшнего дня сам с этим сервисом ,помогал ,обналичивал ,служил верностью и частностью .
Сейчас в данный момент никому не желаю работать с ней (ним)там непонятно и каждый раз все меняется ,непонятно с кем общаешься .
Не советую работать почему ?потому что человек во первых ЖАДЕН во Вторых врет в наглую и советует Реальному обнальщику как делать и как вытаскивать деньги заблокированные .
В общем застраивает сумма по вине Мамонта ,конкретный абуз ...сервис начинает соответсвенно переживать (это понятно) понятно почему ?потому что я уверен на 100% что клиент понял косяк и забыл про эти деньги ,а сервис это хочет все схавать ))поэтому у нас начался конкретный Кипиш )
Послушал сервис ,отправил человека
В банк ,так как сервис начал мне клясться и божиться что Сбербанк выдаст 450 тысяч рублей в кассе ,человек пошёл в банк (по просьбе Сервиса ,я настаивал на обратное ,ждать карту и снимать деньги .
В общем банк выдал отмену на снятие и запросил подтверждающие документы .
Так как сервис влез в мое дело (как снимать и вытаскивать я сам знаю)я открестился и сказал что бы документы сами подготавливали ,отдал связь с дропом на всякий случай и все данные .
В общем суть такова !!!!человек вообще не понимает тонкости работы банка ещё и спорит (это понятно ,бабки то хочется сожрать клиента)))
Ладно в общем этот случай не единождый с этим сервисом ,больше С ним не работаю.
Всем спасибо
Клевета исключается с моей стороны ,сделаю подтверждения скринами ,голосовыми и переписками с дропами .
Арбитраж решён в мою сторону ,что доказывает неправоту данного сервиса :)

Последнее редактирование:

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В наличии много материала. Так же материал под НФС, жирные связки под хорошие суммы и многое другое. работаем 24/7 !

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет
Пишу этот отзыв не потому что работаю сам и это мой конкурент ,а потому что я работал до сегодняшнего дня сам с этим сервисом ,помогал ,обналичивал ,служил верностью и частностью .
Сейчас в данный момент никому не желаю работать с ней (ним)там непонятно и каждый раз все меняется ,непонятно с кем общаешься .
Не советую работать почему ?потому что человек во первых ЖАДЕН во Вторых врет в наглую и советует Реальному обнальщику как делать и как вытаскивать деньги заблокированные .
В общем застраивает сумма по вине Мамонта ,конкретный абуз ...сервис начинает соответсвенно переживать (это понятно) понятно почему ?потому что я уверен на 100% что клиент понял косяк и забыл про эти деньги ,а сервис это хочет все схавать ))поэтому у нас начался конкретный Кипиш )
Послушал сервис ,отправил человека
В банк ,так как сервис начал мне клясться и божиться что Сбербанк выдаст 450 тысяч рублей в кассе ,человек пошёл в банк (по просьбе Сервиса ,я настаивал на обратное ,ждать карту и снимать деньги .
В общем банк выдал отмену на снятие и запросил подтверждающие документы .
Так как сервис влез в мое дело (как снимать и вытаскивать я сам знаю)я открестился и сказал что бы документы сами подготавливали ,отдал связь с дропом на всякий случай и все данные .
В общем суть такова !!!!человек вообще не понимает тонкости работы банка ещё и спорит (это понятно ,бабки то хочется сожрать клиента)))
Ладно в общем этот случай не единождый с этим сервисом ,больше С ним не работаю.
Всем спасибо
Клевета исключается с моей стороны ,сделаю подтверждения скринами ,голосовыми и переписками с дропами .
Арбитраж решён в мою сторону ,что доказывает неправоту данного сервиса :)
Залил на тебя 450к. в Итоге блок по твоей вине из за твоих переводов. Арбитраж решен в твою пользу потому что ты "съехал на блок" а за блок ты не несешь ответсвенности. поэтому я бы лучше людям не рекомендовал работать с тобой. Твой отзыв суда вообще не по моей теме. Лил я тебе и деньги не получил. а У меня тут сервис по обналу и мои клиенты всегда получают деньги. Так что, Диалог с тобой окончен. Тема для отзывов.

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Реакции
23
Депозит
300000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для
Залил на тебя 450к. в Итоге блок по твоей вине из за твоих переводов. Арбитраж решен в твою пользу потому что ты "съехал на блок" а за блок ты не несешь ответсвенности. поэтому я бы лучше людям не рекомендовал работать с тобой. Твой отзыв суда вообще не по моей теме. Лил я тебе и деньги не получил. а У меня тут сервис по обналу и мои клиенты всегда получают деньги. Так что, Диалог с тобой окончен. Тема для отзывов.
для начала сама налить начни, что бы говорить кому и как работать .
Посредник недоношенный

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Бро я это уже давно прошел, поэтому я сервис а не нальщик, и поэтому собственно тебя и нанял)

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В наличии много качественного материала
Постоянным клиентам скидка по %
по вопросам обращайтесь

@supsssr

Visavi

Пользователь

Visavi

Пользователь
Статус
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Уже на протяжении года пользуюсь услугами тс, всегда оперативная связь и большой выбор материала , рекомендую к сотрудничеству , сервис на 5+!

-СССР-

Местный
Продавец

-СССР-

Местный
Продавец
Статус
Реакции
9
Депозит
200.000р
Покупки через Гарант