BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Надежный обнал сервис от СССР - Юр лица, Физ лица, ЭПС

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Надежный обнал от СССР!
Работаем 24/7
Быстрые выплаты на удобные вам реквизиты.
всегда в наличии материал топ банков
Подберём правильные реквизиты под ваш проект!

Обналичиваем средства любого происхождения.
Юридические лица от 25%
Физические лица от 15%
Электронные платежные системы и сим от 15%



Телеграмм - https://t.me/supsssr @supsssr
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,526
Реакции
626
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Одобрено на основании внесенного депозита.
 

Visavi

Пользователь

Visavi

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Доброе утро! Пользуясь случаем хочу оставить отзыв об обнал-сервисе.
Работал с СССР, Сработали очень оперативно, качество на высоком уровне, а главное для меня - хороший онлайн.
Я доволен работой и %
Итог данного отзыва буду работать только с СССР. Всем Успехов в нашем деле+)
 

Olgahenina

Заглянувший

Olgahenina

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пользовался услугами данного сервиса. На связи в любое время, выплаты мгновенно. Очень доволен качеством работы. Рекомендую данный сервис!
 

Gamboa2208

Местный

Gamboa2208

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
33
Реакции
10
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем привет работаю с данным сервисом довольно давно , выплаты быстрые , все без задержек , все очень нравится , советую всем , обмана тут никакого не будет ! Вы останетесь ещё довольны !
 

Мавроди

Заглянувший

Мавроди

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обращался к ТС сработали на сумму нормально так привышающую его депозит. ТС адекватен,всегда на связи, быстро отвечается - для меня это немало важно ибо устал от разных сервис ждать ответа пол часа и обнала часами. Пообщавшись понял что ТС имеет огромный опыт в этом нелегком ремесле.Желаю успехов и процветания. Так же буду обращатся при первой возможности. Спасибо
 

yurko

Местный

yurko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаете в Украине?
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте,нет не работаем. Тема для отзывов. Пожалуйста задавайте Ваши вопросы по контактам в телеграмме
 

yurko

Местный

yurko

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Kardblak

Заглянувший

Kardblak

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет. Работал с данным сервисом приличное время, работают чётко, выплаты быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Советую всем данный сервис. Ребята красавцы, продолжайте в том же духе!!!
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо за отзыв
 

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет
Пишу этот отзыв не потому что работаю сам и это мой конкурент ,а потому что я работал до сегодняшнего дня сам с этим сервисом ,помогал ,обналичивал ,служил верностью и частностью .
Сейчас в данный момент никому не желаю работать с ней (ним)там непонятно и каждый раз все меняется ,непонятно с кем общаешься .
Не советую работать почему ?потому что человек во первых ЖАДЕН во Вторых врет в наглую и советует Реальному обнальщику как делать и как вытаскивать деньги заблокированные .
В общем застраивает сумма по вине Мамонта ,конкретный абуз ...сервис начинает соответсвенно переживать (это понятно) понятно почему ?потому что я уверен на 100% что клиент понял косяк и забыл про эти деньги ,а сервис это хочет все схавать ))поэтому у нас начался конкретный Кипиш )
Послушал сервис ,отправил человека
В банк ,так как сервис начал мне клясться и божиться что Сбербанк выдаст 450 тысяч рублей в кассе ,человек пошёл в банк (по просьбе Сервиса ,я настаивал на обратное ,ждать карту и снимать деньги .
В общем банк выдал отмену на снятие и запросил подтверждающие документы .
Так как сервис влез в мое дело (как снимать и вытаскивать я сам знаю)я открестился и сказал что бы документы сами подготавливали ,отдал связь с дропом на всякий случай и все данные .
В общем суть такова !!!!человек вообще не понимает тонкости работы банка ещё и спорит (это понятно ,бабки то хочется сожрать клиента)))
Ладно в общем этот случай не единождый с этим сервисом ,больше С ним не работаю.
Всем спасибо
Клевета исключается с моей стороны ,сделаю подтверждения скринами ,голосовыми и переписками с дропами .
Арбитраж решён в мою сторону ,что доказывает неправоту данного сервиса :)
 
Последнее редактирование:

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии много материала. Так же материал под НФС, жирные связки под хорошие суммы и многое другое. работаем 24/7 !
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет
Пишу этот отзыв не потому что работаю сам и это мой конкурент ,а потому что я работал до сегодняшнего дня сам с этим сервисом ,помогал ,обналичивал ,служил верностью и частностью .
Сейчас в данный момент никому не желаю работать с ней (ним)там непонятно и каждый раз все меняется ,непонятно с кем общаешься .
Не советую работать почему ?потому что человек во первых ЖАДЕН во Вторых врет в наглую и советует Реальному обнальщику как делать и как вытаскивать деньги заблокированные .
В общем застраивает сумма по вине Мамонта ,конкретный абуз ...сервис начинает соответсвенно переживать (это понятно) понятно почему ?потому что я уверен на 100% что клиент понял косяк и забыл про эти деньги ,а сервис это хочет все схавать ))поэтому у нас начался конкретный Кипиш )
Послушал сервис ,отправил человека
В банк ,так как сервис начал мне клясться и божиться что Сбербанк выдаст 450 тысяч рублей в кассе ,человек пошёл в банк (по просьбе Сервиса ,я настаивал на обратное ,ждать карту и снимать деньги .
В общем банк выдал отмену на снятие и запросил подтверждающие документы .
Так как сервис влез в мое дело (как снимать и вытаскивать я сам знаю)я открестился и сказал что бы документы сами подготавливали ,отдал связь с дропом на всякий случай и все данные .
В общем суть такова !!!!человек вообще не понимает тонкости работы банка ещё и спорит (это понятно ,бабки то хочется сожрать клиента)))
Ладно в общем этот случай не единождый с этим сервисом ,больше С ним не работаю.
Всем спасибо
Клевета исключается с моей стороны ,сделаю подтверждения скринами ,голосовыми и переписками с дропами .
Арбитраж решён в мою сторону ,что доказывает неправоту данного сервиса :)
Залил на тебя 450к. в Итоге блок по твоей вине из за твоих переводов. Арбитраж решен в твою пользу потому что ты "съехал на блок" а за блок ты не несешь ответсвенности. поэтому я бы лучше людям не рекомендовал работать с тобой. Твой отзыв суда вообще не по моей теме. Лил я тебе и деньги не получил. а У меня тут сервис по обналу и мои клиенты всегда получают деньги. Так что, Диалог с тобой окончен. Тема для отзывов.
 

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для
Залил на тебя 450к. в Итоге блок по твоей вине из за твоих переводов. Арбитраж решен в твою пользу потому что ты "съехал на блок" а за блок ты не несешь ответсвенности. поэтому я бы лучше людям не рекомендовал работать с тобой. Твой отзыв суда вообще не по моей теме. Лил я тебе и деньги не получил. а У меня тут сервис по обналу и мои клиенты всегда получают деньги. Так что, Диалог с тобой окончен. Тема для отзывов.
для начала сама налить начни, что бы говорить кому и как работать .
Посредник недоношенный
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро я это уже давно прошел, поэтому я сервис а не нальщик, и поэтому собственно тебя и нанял)
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии много качественного материала
Постоянным клиентам скидка по %
по вопросам обращайтесь

@supsssr
 

Visavi

Пользователь

Visavi

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Уже на протяжении года пользуюсь услугами тс, всегда оперативная связь и большой выбор материала , рекомендую к сотрудничеству , сервис на 5+!
 

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии много качественного материала
Постоянным клиентам скидка по %
по вопросам обращайтесь

@supsssr
 

вакула

Заглянувший

вакула

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ищу залив реальный на мою карту
 
Сверху