BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Продам Надоело искать клиентов/мамонтов? Обеспечу сотнями клиентов в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BenjaminMerovingian

Заглянувший

BenjaminMerovingian

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Постоянно в поиске клиентов/мамонтов, тратите деньги на парсинг, часами настраиваете софт и отписываете сотням людей за день, и всё вхолостую? Я решу эту проблему: поставляю «теплых» клиентов, которые уже готовы заплатить и сами разыскивают исполнителей по таким категориям:

  • обучение/курсы/репетиторство;
  • психология/логопедия;
  • юриспруденция, поиск недвижимости, подбор персонала;
  • стройка и ремонт;
  • ремонт техники; ремонт авто;
  • фото- и видеосъемка;
  • стиль и красота (массаж, SPA, наращивание ногтей и пр);

После покупки получаете контакт (лид) формата «фамилия, имя; город (гео - СНГ, в основном Россия); ссылка на профиль в соцсетях (как правило, Вконтакте, но есть и другие); описание требуемой услуги»

Мой сервис 24/7 мониторит сотни чатов/групп в соцсетях и когда где-то появляется запрос, он попадает в мою базу, а я пересылаю его вам. Актуальность запроса — от нескольких минут до нескольких часов: за час сотни клиентов с деньгами у вас в кармане.

Отлично подходит абритражникам, воркерам (скамерам), селлерам. Обеспечьте себе регулярный поток клиентов с сервисом от Меровингена по следующим тарифам: при покупке от 30 до 150 шт - по 100 руб/лид; при покупке от 150 шт - по 70 руб/лид. Минимальный пакет лидов для покупки — 30 шт. После покупки материал выдается в удобном вам формате, текстом. Среднее количество лидов в день, доступное для покупки — 200 шт. Сейчас цены низкие в связи с запуском, в дальнейшем цены будут повышаться.

А чтобы вы могли оценить преимущество сервиса, я предоставляю бесплатно тестовые лиды. Качественное отличие прямой поставки теплых лидов от «привлечения» клиентов в том, что в первом случае вы уже получаете людей, которые остро нуждаются в чем-то, а во втором – вы пытаетесь навязать людям что-то.

Обращаю внимание на вероятность того, что одновременно с вами лида будет обрабатывать еще пару человек в связи с особенностью лидогенерации в соцсетях, поэтому важно иметь навыки СИ: в подарок каждому клиенту — качественный материал для развития навыков СИ.

Персональное предложение для ценителей индивидуальности: продам сам авторский метод лидогенерации, по договорной стоимости.

Из-за специфики сервиса количество ограничено, поэтому успейте купить. Связь через этот форум. Покупка через гаранта.
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,090
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите мне в ЛС на форуме, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху