DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
probiv
atmservice

наушники из DNS со скидкой 90%.

vdkr22

Местный

vdkr22

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
16
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Было это в не таком уж далеком 2014 году.Однажды решил я прикупить наушники . Для этого отправился в магазин днс (ближайший магазин от дома). Выбирал долго т.к. нужны были достаточно качественные и недорогие . Распаковал одни послушал не понравились вторые и т.д. в общем когда закончил с выбором на столе где происходила проверка лежало 5-6 распакованных коробок и столько же наушников. В результате понравились наушники за 12000р., но денег на такую покупку было ну очень жалко . И тут неожиданно у меня возникла идея упаковывая наушники обратно в коробки наушники за 12000 запихал в коробку от наушников за 1300р. (благо коробки не сильно отличались размерами). Взял коробку за 1300 (с наушниками за 12000.) и пошол на кассу,при всем при этом когда выбирал наушники за спиной активно крутился консультант пытаясь что то подсказать и впарить наушники подороже. Вообщем на кассе пробили штрих код . К оплате 1300р. Я рассчитался и пошол домой несказанно обрадованный такой хорошей скидкой. Где то через месяц по такому же принципу прикупил хорошую клавиатуру. Правда с клавиатурой сделал маленько подругому. Поменял коробки и положил обратно на полку. Пришол через час и забрал свою клавиатуру с хорошей скидкой. П.С. Клавиатура и наушники радуют по сей день. При таком способе даже если вас поймают можно смело сьехать на том что просто перепутал коробки.
 

Prosto

Заглянувший

Prosto

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А как же камеры?
 

vdkr22

Местный

vdkr22

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
16
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я помоему на всех камерах засветился какие были в магазине и ничего. По прежнему там затавариваюсь. Можно улучшить схему допустим ты меняешь товар и коробку а товарищь забирает. Тут вообще не подкапаешься.
 
Сверху