DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Архив Необходимо вытащить дс с р/с ООО заблоктрованые по 115 фз

Алиса056

Местный
Проверенный продавец

Алиса056

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
10
Депозит
10000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую вас! Произошел неприятный инцидент с ФинСервис банком, дс в размере более 1кк были заблочены параноиками из службы безопасности данного банка.
Внимание задача:
Нужно с минимальными потерями, отобрать дс у этих мудил, каким образом это сделать, решать вам, для меня важен результат. В случае, если на исполнтеля будет оформляться нотариально заверенная довереность, то сделка будет исключительно через гаранта ДМ (с вас депозит на сумму равную сумме оставшейся после вычета вашего процента, откат гаранту с меня) , не готовы к работе через гаранта, не отнимайте у себя время, написывая с надеждой договориться, я подожду серьезного исполнителя, никуда не тороплюсь.
Контакт через лс или телегу @riogank
 
Последнее редактирование:

troublemaker

Пользователь

troublemaker

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
город то какой ?
 

Алиса056

Местный
Проверенный продавец

Алиса056

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
10
Депозит
10000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Оренбург
 

Macx

Пользователь

Macx

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую вас! Произошел неприятный инцидент с ФинСервис банком, дс в размере более 1кк были заблочены параноиками из службы безопасности данного банка.
Внимание задача:
Нужно с минимальными потерями, отобрать дс у этих мудил, каким образом это сделать, решать вам, для меня важен результат. В случае, если на исполнтеля будет оформляться нотариально заверенная довереность, то сделка будет исключительно через гаранта ДМ (с вас депозит на сумму равную сумме оставшейся после вычета вашего процента, откат гаранту с меня) , не готовы к работе через гаранта, не отнимайте у себя время, написывая с надеждой договориться, я подожду серьезного исполнителя, никуда не тороплюсь.
Контакт через лс или телегу @riogank
Нет у вас ни каких дс на счету. Даже при мимолётном анализе вашего поста это видно. Лень просто по полочкам раскладывать почему я так говорю. И любой кто имеет отношение к обналу оффлайн это поймёт.
 

Алиса056

Местный
Проверенный продавец

Алиса056

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
10
Депозит
10000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как скажите
 

TomheT

Заглянувший

TomheT

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Есть симка на ней 41к, НО и есть фз115, кто поможет если вообще возможно что то сделать.
Спасибо
 
Сверху