BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Нужен инвестор для создания крипто проекта

MarkZener

Пользователь

MarkZener

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нужен инвестор для создания криптовалютного кошелька и обмена криптовалют, решающие существующие проблемы в этой сфере.

Что уже сделано

1. Создан MVP крипто кошелек и протестирован на пользователях, которые проявляют интерес и пишут предложения.

MVP: chane.io
Презентация для него:
Канал: https://t.me/chane_io

2. Написано техническое задание для нового проекта.
3. Сделаны макеты (прототип) и дизайн.
4. Выбрана веб студия, которая оценила стоимость и сроки разработки.
5. Есть люди, которые будут заниматься трафиком за процент от прибыли.
6. Есть свой канал по криптовалюте с подписчиками, которые станут первыми пользователями.

Новый проект будет раз в 10 лучше, чем текущий MVP, потому что я с нуля создал его учитывая предыдущий опыт, многое доработал, улучшил и дополнил.

Проблемы и их решение

1. Обмен криптовалют.
Проблема:
Сейчас топовые биржи централизованы, требуют прохождение KYC, а затем ещё и ограничивают пользователей, блокируют доступ и счета.

Решение:
Мы создаём децентрализованный обмен криптовалют, который не требует KYC и не ограничивает пользователей.

2. Стейблкоин.
Проблема:
Сейчас почти все стейблоины централизованы, а значит могут отслеживать пользователей и блокировать их адреса.

Решение:
Создание своего стеблкоина полностью анонимного и привязанного к доллару США. Сначала он будет на существующем блокчейне, а после создадим свой, без комиссий за транзакции.

3. Staking
Разработан свой алгоритм, при котором пользователи могут зарабатывать на стейкинге высокий процент, держа в кошельке стейблкоин.

И это в одном крипто кошельке. Внутри него пользователи могут делать переводы без комиссий. Будут созданы приложения для iOS и Android.
Также будет сайт на двух языках: русский и английский, что даёт возможность привлекать большое количество трафика из англоязычной аудитории.

Кроме того на сайте будет партнёрская программа в которой пользователи будут приглашать друг друга и получать за это монеты (стейблкоин).

Ко всему этому многое я могу делать сам: создавать рекламные видео ролики, баннеры, редактировать сайт, вести канал, заниматься трафиком в телеграмм. Также разбираюсь в криптовалюте, знаю все тонкости. Специализируюсь в дизайне сайта, сам пишу ТЗ и рисую интерфейс.

Ещё я создаю этот проект из личных побуждений. Я давно и часто пользуюсь криптовалютой и часто мне пишут, что не могут отправить мне в биткоине из за большой комиссии (называли цифры в 12$) да и сам не раз сталкивался с завышением комиссии. Я уже не говорю о комиссиях в 0.50-1$ за транзакцию. За децентрализованный обмен криптовалют я вообще молчу, иногда комиссии поднимаются до 100$ Возможно кому-то всё равно у кого полно денег, но обычный пользователь не станет столько тратить.

По оценке веб студии на разработку приложения необходимо 60 000 долларов. Сроки 4-5 месяцев.

Продвижение

Как я уже писал есть люди, которые могут привлекать трафик из Европы и США с Google и Facebook за процент от профита. Также я сам могу привлекать трафик из телеграмм и YouTube, создавая рекламные видео ролики. И плюс партнёрская программа дадут хороший трафик.

Окупаемость

Окупится за 6-7 месяцев после запуска проекта с учётом худшего варианта.

С чего идёт прибыль

1. Начальная распродажа стейблкоина на сумму 3,000,000 монет.
2. На комиссиях обмена криптовалют.
3. На комиссиях вывода с кошелька.

Условия

Условия обсуждаемы. Пишите по моим контактам и после того как договоримся о сотрудничестве, я свяжусь с веб студией и начнем разработку, для этого уже всё готово. Оплата веб студии возможна поэтапно с предоставлением отчёта о проделанной работе.

Контакты
Telegram: https://t.me/ChaneSupp ( @ChaneSupp )
Email: chanecoin@gmail.com
 
Сверху