BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ВАЖНО Обсуждение претензий

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,526
Реакции
626
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кто не хочет получать бан за флуд в арбитраже, но очень хочет высказаться по поводу какого-то дела, пишите здесь.

Разрешены любые дискуссии, дебаты, флуд по поводу Арбитражей. Просто прилагайте ссылку на Арбитраж и высказывайте свои мнения.
 

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
http://darkmarket.sx/threads/dark_maneger-telega-dark_maneger-2-000r.20748/

Он реально мелкий кидала. Имеет несколько акков телеги, которые потом тусует между собой. Потом прикидывается, что я не я , телега - не моя.
Мне давал телегу (якобы своего друга и покровителя), сам писал с другой.

Сейчас эти телеги переставлены ))
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://darkmarket.sx/threads/dark_maneger-telega-dark_maneger-2-000r.20748/

Он реально мелкий кидала. Имеет несколько акков телеги, которые потом тусует между собой. Потом прикидывается, что я не я , телега - не моя.
Мне давал телегу (якобы своего друга и покровителя), сам писал с другой.

Сейчас эти телеги переставлены ))
И какие же логины у этих телег?

Я тоже думал над версией, не менял ли Ответчик контакты. Но нет, спустя несколько дней по прежнему кидала имеет ник Dark_ManEEger, а Ответчик - Dark_ManEger.
 

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И какие же логины у этих телег?

Я тоже думал над версией, не менял ли Ответчик контакты. Но нет, спустя несколько дней по прежнему кидала имеет ник Dark_ManEEger, а Ответчик - Dark_ManEger.
https://web.telegram.org/#/im?p=@Dark_Maneger - вот это был изначально совсем другой лог (переписку скидывал модератору феникс) - типа друг его (сейчач дарк менеджер официал, а раньше был "золотой", потом еще как-то)

А вот этот раньше был его оф.каналом
https://web.telegram.org/#/im?p=@Tousana - сейчас как видим совсем другая история

Могу скинуть скрины,что это был его оф.телеграмм.

Сейчас ему нет резона что-то менять, надо выглядеть белым и пушистым и репу зарабатывать )
Хочу сказать, что им практикуется игра с телегой и в разных людей.
А если его ловят на горячем, то разу следуют угрозы по сливу инфы о заказчике.
Для тех, кто захочет рискнуть и воспользоваться таким "чудным сервисом" надо быть аккуратным.
 
Последнее редактирование:

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выложите все скрины, доказательства. Будем думать о целесообразности применения мер в отношении данного товарища.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://web.telegram.org/#/im?p=@Dark_Maneger - вот это был изначально совсем другой лог (переписку скидывал модератору феникс) - типа друг его (сейчач дарк менеджер официал, а раньше был "золотой", потом еще как-то)

А вот этот раньше был его оф.каналом
https://web.telegram.org/#/im?p=@Tousana - сейчас как видим совсем другая история

Могу скинуть скрины,что это был его оф.телеграмм.

Сейчас ему нет резона что-то менять, надо выглядеть белым и пушистым и репу зарабатывать )
Хочу сказать, что им практикуется игра с телегой и в разных людей.
А если его ловят на горячем, то разу следуют угрозы по сливу инфы о заказчике.
Для тех, кто захочет рискнуть и воспользоваться таким "чудным сервисом" надо быть аккуратным.

Ты у меня ничего не покупал, а лишь угрожал мне. Ты у меня в черном списке , я ознакамливал модератора Phoenix с угрозами, никаких док-ств ты не предоставил.

Рекомендую тебе бан дать, за то что тебе делать нечего, и ты пытаешься настойчиво изгадить мою ветку.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://darkmarket.org/threads/probiv-ot-dark-maneger.19168/

Тем не менее, человек извинился и оставил отзыв, так как я сделал ему пробив со скидкой в 50%, из жалости что его кинули.

У тебя есть претензия? Я тебя кинул на деньги? Нет дружок, все было по другому.

Ты попросил у меня какой-то контакт, я тебе его дал, ты с человеком в сошёлся во взглядах/поругался, и решил изгадить мою ветку мол я тебе свинью подсунул.

Так не делается. К тебе по хорошему, а ты как типичный представитель своего народа - алчный, жадный, завистливый , не имеющий ничего святого за душой.

Мой доход в DarkMarket в 2 месяца составляет - 2000, 4000р. Посмотри на отзывы, я всех кто у меня берет пробив настойчиво прошу его оставлять.

Посмотри сколько отзывов, и посчитай сколько я заработал.

Депутатская сумма?
 
Последнее редактирование:

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ты у меня ничего не покупал, а лишь угрожал мне. Ты у меня в черном списке , я ознакамливал модератора Phoenix с угрозами, никаких док-ств ты не предоставил.

Рекомендую тебе бан дать, за то что тебе делать нечего, и ты пытаешься настойчиво изгадить мою ветку.
Угрожал не я как раз. Доказательства отправлю все модератору.
 

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
http://darkmarket.org/threads/probiv-ot-dark-maneger.19168/

Тем не менее, человек извинился и оставил отзыв, так как я сделал ему пробив со скидкой в 50%, из жалости что его кинули.

У тебя есть претензия? Я тебя кинул на деньги? Нет дружок, все было по другому.

Ты попросил у меня какой-то контакт, я тебе его дал, ты с человеком в сошёлся во взглядах/поругался, и решил изгадить мою ветку мол я тебе свинью подсунул.

Так не делается. К тебе по хорошему, а ты как типичный представитель своего народа - алчный, жадный, завистливый , не имеющий ничего святого за душой.

Мой доход в DarkMarket в 2 месяца составляет - 2000, 4000р. Посмотри на отзывы, я всех кто у меня берет пробив настойчиво прошу его оставлять.

Посмотри сколько отзывов, и посчитай сколько я заработал.

Депутатская сумма?
Ты дал мне контакт самого-себя :) Сейчас тот контакт, который ты якобы давал своего знакомого - твой основной, а тот который был изначально dark_maneger заменен.
С тобой никто не ругался, а ты просто испугался, что все твои проделки вскроются.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаешь, ты напомнил мне сказку гадкий утёнок.

Невоспитанный, завистливый и лживый.

Я не собираюсь больше общаться с биомусором, который по существу не может сформулировать свои мысли.

Тебя кинули? Нет. Твои слова пустой звук, среди бездонных пучин Даркнета, мальчик.
 

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Знаешь, ты напомнил мне сказку гадкий утёнок.

Невоспитанный, завистливый и лживый.

Я не собираюсь больше общаться с биомусором, который по существу не может сформулировать свои мысли.

Тебя кинули? Нет. Твои слова пустой звук, среди бездонных пучин Даркнета, мальчик.
Успокойтесь, уважаемый! Что вас так заносит то? Не кинули, потому что не получилось ) Но подготовка и попытка сделана была, иначе чего бы вы так разнервничались?
Темы пакостные побежали создавать, решив сработать на опережении. И до сих пор никак не угомонитесь.

И перестаньте переходить на нацинальность.

Какой-такой народ вам перешел дорогу, что вы постоянно позволяете себе шовинистические вбросы?

Модераторы, данный персонаж позволяет себе постоянные высказывания по по целому народу - это нормально? Допустимо на форуме?

"а ты как типичный представитель своего народа - алчный, жадный, завистливый , не имеющий ничего святого за душой"

"Ты ахуел терпила русская?"

Это все его перлы...
 

crypt-info

Местный

crypt-info

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
47
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мнение по арбитражу - http://darkmarket.sx/threads/aves-bio5sergkach-gmail-com-9-000r.20717

1. Что за ЛИЧНОЕ правило селлера "Никогда не возвращаю денег"?
С каких пор такое само-решение берётся за основу?

2. По какой причине ответчик (продавец) пишит с мульти-аккаунта, не смотря на то что есть основной? Мульты в моде?

3. Что помешало селлеру пройти проверку на этом борде в декабре? Был с основного аккаунта аж в мае.

4. Как понять сообщение селлера что лучше использовать Гаранта других форумов? К Гаранту этого борда есть претензии?...

5. Явно навязана сделка минуя гаранта напрямую в логах общения.

6. С какой стати пошёл расчёт почасовой, если за основу дана ссылка на дубликате, где о почасовой оплате нет и речи?
Не слишком шикарно оценивать свой час в 2500? Это почти пол ляма в месяц! Репетитор блин ....

7. Настройка подключения к юзеру для ОБУЧЕНИЯ оценилась в 9к. - это дичь полная!!!
Обучение было? Нет.

8. Ситуация по сути ещё "на берегу" и это право заплатившего потребовать возврат.
Тем более с предложением покупателя возместить возможные расходы.
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Успокойтесь, уважаемый! Что вас так заносит то? Не кинули, потому что не получилось ) Но подготовка и попытка сделана была, иначе чего бы вы так разнервничались?
Темы пакостные побежали создавать, решив сработать на опережении. И до сих пор никак не угомонитесь.

И перестаньте переходить на нацинальность.

Какой-такой народ вам перешел дорогу, что вы постоянно позволяете себе шовинистические вбросы?

Модераторы, данный персонаж позволяет себе постоянные высказывания по по целому народу - это нормально? Допустимо на форуме?

"а ты как типичный представитель своего народа - алчный, жадный, завистливый , не имеющий ничего святого за душой"

"Ты ахуел терпила русская?"

Это все его перлы...
Вот видишь, ты понимаешь про какой народ идёт речь . Мне даже не нужно было говорить, что это про русских, ты сам это сказал. :D

А свои ватные выкрики "Мы на русском разговариваем, значит и мы русские и ты нас имел ввиду!" Тут не работает.

Иди в ментовку пожалуйся, что тебя по генотипу оскорбляют, там тебя ещё дубинкой забьют (знаю страсть оперов бить сограждан).

Как бывший следователь скажу, ух я очень любил таких идиотов пытать в ШИЗО.

По поводу "Мадератары, он тут рузкие аскарбляет и в телеге, эта намальна?"

Мем ниже:


Я позволяю так считать, потому что 99% твоих сограждан такие же непорядочные, бесхребетные и крепостные как и ты.

У меня нет уважения к народу, у которого отбирают пенсии и ежегодно повышают налоги, а он мирится между чем взорвать такое правительство к чертовой матери.


Надеюсь я ответил на твой вопрос. Передохни, хватит слюной брызгать, богоизбранный ты наш "из народа солнеликого".

Кто-то не любит пауков, и говорит "Фу, паук!" И наступает на него.

Когда я вижу такого как ты, ну ты понял ))
 
Последнее редактирование:

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вот видишь, ты понимаешь про какой народ идёт речь . Мне даже не нужно было говорить, что это про русских, ты сам это сказал. :D
Не припомню, чтобы мы перешли на ты. Но это видимо от "огромного ума" и "безусловной вежливости" ВАШЕГО народа :)

И не было вообще с моей стороны никакого разговора или даже намека на национальности. Не я это сказал, а как раз ВЫ. Вашу цитату я привел, могу дать в виде скрина, если память подводит и не помните что и где говорите.


А свои ватные выкрики "Мы на русском разговариваем, значит и мы русские и ты нас имел ввиду!" Тут не работает.
Полный бред! Это вас при работе в полиции научили подтасовывать факты? Никогда такого не говорил и не писал. Более того, с Вами вообще не веду переписок, в виду вашей полной неадекватности и некомпетентности.

Иди в ментовку пожалуйся, что тебя по генотипу оскорбляют, там тебя ещё дубинкой забьют (знаю страсть оперов бить сограждан).

Как бывший следователь скажу, ух я очень любил таких идиотов пытать в ШИЗО.
Выперли из органов теперь желчью исходите? Люди с подобными высказываниями пациЭнты клиник. Правильно, что выгнали.

И если вы так не уважаете народ, то что вы здесь делаете, как собираетесь работать? Я скажу что! Вы здесь чтобы кидать и этим демонстрировать свое "превосходство".

П.С. И да, назовите свой великий народ, который ломает правительство, сражается на баррикадах и чьи пенсионеры катаются как сыр в масле )) Раз начали такой базар, то за слова отвечайте ))) Или вы просто пустозвон озабоченный ))
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не припомню, чтобы мы перешли на ты. Но это видимо от "огромного ума" и "безусловной вежливости" ВАШЕГО народа :)

И не было вообще с моей стороны никакого разговора или даже намека на национальности. Не я это сказал, а как раз ВЫ. Вашу цитату я привел, могу дать в виде скрина, если память подводит и не помните что и где говорите.



Полный бред! Это вас при работе в полиции научили подтасовывать факты? Никогда такого не говорил и не писал. Более того, с Вами вообще не веду переписок, в виду вашей полной неадекватности и некомпетентности.



Выперли из органов теперь желчью исходите? Люди с подобными высказываниями пациЭнты клиник. Правильно, что выгнали.

И если вы так не уважаете народ, то что вы здесь делаете, как собираетесь работать? Я скажу что! Вы здесь чтобы кидать и этим демонстрировать свое "превосходство".

П.С. И да, назовите свой великий народ, который ломает правительство, сражается на баррикадах и чьи пенсионеры катаются как сыр в масле )) Раз начали такой базар, то за слова отвечайте ))) Или вы просто пустозвон озабоченный ))
Нет, меня не выгнали с органов, просто наблюдать каждый день как людей сажают за репосты и лайки мне не очень приятно, и доходит до абсурда (если ты знаешь как работает система внутри, то понимаешь что висяк могут повесить на первого встречного бомжа, и т д).

По поводу кидания - ты не привел не одного аргумента в пользу своих доводов, и мне кажется более, ты дестабилизируешь обстановку на DarkMarket и провоцируешь с помощью СИ.

Незнаю твоих помыслов, но это будет последнее сообщение тебе.

Мой совет: исчезни с форума, такого скотинизма не наблюдал нигде.

Ты кинул чужой арбитраж, и кукарекаешь "ВОТ ВИДИТЕ ОН КИДАЛА!" (Человек попал на фейка, извинился , и ему уже сделали пробив).

В общем, zero it's @Ralhf .

Ты тут чтобы флудить. Ты ничего не продаешь и не покупаешь, ВСЕ твои сообщения направлены только на мои прекурсоры.

P.s. я теперь в бывшей Югославии (страну не скажу), и да тут пенсионеры катаются как сыр в масле, и правительство никого не обдирает до нитки.
 
Последнее редактирование:

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вы не назвали СВОЙ народ, страна это страна )) Как я и говорил - всего лишь балабол.

Пенсионеры и заработки в Югославии...спорить и приводить статистические данные не буду. Кому надо, тот прочтет и сам подумает что и как.

Тема, если Вы заметили называется обсуждение арбитража, где каждый имеет право высказать свое мнение. Мое еще и основывается на попытке обращения к вам за услугами.

Более того, то что вы находитесь очень далеко только подтверждает то, что вы собирались меня кинуть. А манипуляция с аккаунтами телеграм - дополнительный факт.
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
837
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Что за ЛИЧНОЕ правило селлера "Никогда не возвращаю денег"?
С каких пор такое само-решение берётся за основу?
Не читала этот арбитраж,но тоже с недавнего времени прописала подобное у себя на сайте. Если покупатель позволяет себе хамство,то я оставляю за собой право отказать ему в обслуживании,т.е. в заменах и другой помощи.
Потому что иногда бывают попросту неадекватные личности.
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Не читала этот арбитраж,но тоже с недавнего времени прописала подобное у себя на сайте. Если покупатель позволяет себе хамство,то я оставляю за собой право отказать ему в обслуживании,т.е. в заменах и другой помощи.
Потому что иногда бывают попросту неадекватные личности.
как я понял это после сделки уже озвучено было
 

Dark Maneger

Местный

Dark Maneger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы не назвали СВОЙ народ, страна это страна )) Как я и говорил - всего лишь балабол.

Пенсионеры и заработки в Югославии...спорить и приводить статистические данные не буду. Кому надо, тот прочтет и сам подумает что и как.

Тема, если Вы заметили называется обсуждение арбитража, где каждый имеет право высказать свое мнение. Мое еще и основывается на попытке обращения к вам за услугами.

Более того, то что вы находитесь очень далеко только подтверждает то, что вы собирались меня кинуть. А манипуляция с аккаунтами телеграм - дополнительный факт.
  • Я не обязан называть место своей дислокации
  • Вы обратились ко мне с просьбой дать вам контакт, который занимается другими вещами. Я занимаюсь на сегодняшний день только пробивами.
  • Мой Контакт только Telegram: @dark_maneger
  • Вы внесены в черным список моей команды
 

Ralhf

Пользователь

Ralhf

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Я не обязан называть место своей дислокации
  • Вы обратились ко мне с просьбой дать вам контакт, который занимается другими вещами. Я занимаюсь на сегодняшний день только пробивами.
  • Мой Контакт только Telegram: @dark_maneger
  • Вы внесены в черным список моей команды
- место вашей дислокации я не просил (очередное вранье), просил "народ", которым вы тут решили бравировать и оскорблять другой

- контакт, который вы мне дали (который якобы другой человек) - это ВАШ сегодняшний аккаунт телеграм (делайте выводы, господа)

- вы тоже внесены в черный список у всех моих знакомых нынешних и будущих

- на площадке полно достойных людей, к которым можно обратиться за пробивом и получить гарантировано актуальный результат без последующих угроз слива информации на сторону.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Сверху