BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ВАЖНО Обсуждение претензий

Imperatoria

Местный
Продавец

Imperatoria

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это не нормальное явление ,клевета
Я сам не вникал в ситуацию, не наблюдал скрины и прочие факты по вашей ситуации.. если факт клеветы имеет место быть то по большому счету на ваш сервис это не как не должно повлиять если вы за себя уверенны. Пусть это останется за ним. Факт выполнения работ вами есть. Повторюсь если бы Арбитраж рассматривал такого рода ситуации думаю это было бы лишнем, вдаваться в эти тонкости кто на кого клеветы нагнал и правильно дать оценку по ситуации лишняя нагрузка на Арбитров, когда есть дела по важнее, например Арбитражи по финансовой части.. тут потери более существеннее и в приоритете разобрать и уделить внимание такому Арбитражу чем тому кто на кого там клеветы нагнал кому это надо?) Тут если только на помощников Арбитров или на самих Арбитров такое вешать и какой то регламент разбора таких ситуаций вводить..Вопрос действительно актуальный
 

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ,полностью
Я сам не вникал в ситуацию, не наблюдал скрины и прочие факты по вашей ситуации.. если факт клеветы имеет место быть то по большому счету на ваш сервис это не как не должно повлиять если вы за себя уверенны. Пусть это останется за ним. Факт выполнения работ вами есть. Повторюсь если бы Арбитраж рассматривал такого рода ситуации думаю это было бы лишнем, вдаваться в эти тонкости кто на кого клеветы нагнал и правильно дать оценку по ситуации лишняя нагрузка на Арбитров, когда есть дела по важнее, например Арбитражи по финансовой части.. тут потери более существеннее и в приоритете разобрать и уделить внимание такому Арбитражу чем тому кто на кого там клеветы нагнал кому это надо?) Тут если только на помощников Арбитров или на самих Арбитров такое вешать и какой то регламент разбора таких ситуаций вводить..Вопрос действительно актуальный
полностью солидарен
 

DedMazay1945

Пользователь

DedMazay1945

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

-СССР-

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://darkmarket.sx/threads/dark_maneger-telega-dark_maneger-2-000r.20748/

Он реально мелкий кидала. Имеет несколько акков телеги, которые потом тусует между собой. Потом прикидывается, что я не я , телега - не моя.
Мне давал телегу (якобы своего друга и покровителя), сам писал с другой.

Сейчас эти телеги переставлены ))
Солидарен с этим коментарием. Отслеживать надо тг дубли
 

Tesla0099

Местный

Tesla0099

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
84
Реакции
23
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
0
Недавно звонил даркмагер,рассказал что якобы его партнер его кинул.C аккаунт партнера конечно звонила, обещался решить вопрос в ближайшее время,но ...... не в этом году похоже
 

DedMazay1945

Пользователь

DedMazay1945

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
скриншот мне в лс пришлите
не могу понять как тут в переписке скриншот или другую картинку приклеить? при нажатии на пиктограмму "вcтавить изображение" - требует путь http://. Куда заливать изо перед тем как вставлять в лс?
 

Tesla0099

Местный

Tesla0099

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
84
Реакции
23
Покупки через Гарант
3
Продажи через Гарант
0
заливаешь на хостинг и ссылку вставляешь
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Сверху