DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Обучение от INGVARR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INGVARR

Заглянувший

INGVARR

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую Вас , будущие соратники и коллеги


Хочу предложить Вам найти своё место в нелёгком мире бизнеса и денег . Мои курсы помогут Вам обрести уверенность в завтрашнем дне , найти для себя нишу , получить новую профессию , стать независимым . Вы сможете зарабатывать из любой точки мира , где есть интернет .Вы научитесь думать , выстраивать многоходовые комбинации , работать в большой и дружной команде .

Основное направление обучения : вывод и обналичивание денежных средств с банковских счетов и кредитных карт жителей США/Европы/Азии при помощи различных платёжных инструментов .


Как выглядит обучение ?

Обучение будет разделено на 3 этапа . Каждый этап – это как новый уровень сложности в игре .

1 этап – Начальный

В него входит базовые знания о банковских счетах или аккаунтах (БА) , работа с БА , разборка БА , создание enroll , работа с Full CC . В дополнение даётся несколько схем по выводу и обналичиванию . По желанию обсуждаем анонимность и безопасность , настройку системы и т.д.

Срок обучения на Начальном этапе – 3 дня , с 19 до 21 (МСК)

Количество человек в группе от 5 до 10 . Обучение проходит в закрытой Jabber-конференции . Если вы пропустили обучение , опоздали , то всегда сможете нагнать свою группу запросив логи обучения .

Стоимость Начального курса составляет 3900 рублей .

2 этап – Эксперт

Данный этап включает в себя несколько более серьёзных схем по выводу и обналичиванию . Поработаем с PayPal . Переводы со счёта на счёт , создание собственного счёта в США , вывод средств в банки стран третьего мира . Даются собственные темы , которых нигде нет . Рассмотрим выдачу и получение кредита онлайн . Проработаем Western Union , схема ввода и вывода средств , обналичивание . Так же будет предоставлена информация по отбеливанию разноцветных денежных средств .

Срок обучения на этапе Эксперт – 5-7 дней , с 19 до 21 (МСК)

Количество человек в группе до 5 . Обучение проходит в закрытой Jabber-конференции . Если вы пропустили обучение , опоздали , то всегда сможете нагнать свою группу запросив логи обучения .

Стоимость обучения на этапе Эксперт составляет 14900 рублей .

3 этап – Профи (Временно не обучаю . Закрыто)

На данном этапе обучение уже не проводится . Переходим к практике . Я ввожу Вас в свои схемы и мы прорабатываем их от начала до конца . От покупки БА до получения уже чистых наличных средств . Выхлоп с одной операции от 500$ до 2500$ . Вы отбиваете данный курс за раз . Далее мы с Вами сотрудничаем или Вы отправляетесь в свободное плавание . Дело лично каждого . В этапе Профи могу отказать любому без объяснения причин .

Срок обучения на этапе Профи – 10-14 дней , с 19 до 21 (МСК)

Максимальное количество человек в группе 2 . Логирование конференции Профи вестись не будет . Все знания ложатся сразу в голову .

Стоимость обучения на этапе Профи составляет 80000 рублей .

4 этап - Индивидуальное обучение

Обучение для тех , кто только начал постигать эту науку . Рассмотрим всё , от создания машины для вбива и классификации СС (кредитных карт) , терминологии и безопасности в сети , до этапа Эксперт .

Срок обучения на этапе Индивидуальное оговаривается отдельно с каждым обучающемся .

Количество человек в группе 1 . Обучение проходит в закрытой Jabber-конференции . Если вы пропустили обучение , опоздали , то всегда сможете запросить логи обучения .

Стоимость Индивидуального обучения составляет 29900 рублей .


Что потребуется для обучения ?

На каждом уровне обучения от Вас потребуются незначительные вложения , на так называемый в наших кругах , материал .

Для уровня Начальный – 5 WMZ

Для уровня Эксперт и Индивидуальное – 15-20 WMZ

Для уровня Профи – 50-100 WMZ


Условия обучения (ВАЖНО) !

Не обучаю с нулевым опытом знаний(кроме Индивидуального) . Читайте паблики , курите форумы – там есть всё !

Обучение проводится поэтапно . Нельзя будет обучиться уровню Профи не пройдя Начальный и Эксперт .

В обучении Профи могу отказать любому без объяснения причин .

Весь материал который я даю вы можете использовать на своё усмотрение , но только не для продажи . Если узнаю , предам анафиме , будет больно .

Обучение начинается после комплектации всей группы .

Запись на обучение происходит на основе платного бронирования места в группе. Для Начального - 1000 руб ., Эксперт - 5000 р.,Профи - 10000 р., Индивидуальное - 8000 р. . Если по какой-либо причине участник отказывается от обучения , то предоплата за место в группе не возвращается . Цените моё и своё время . Уважайте труд других .

Для записи на обучение обращайтесь по контактам указанным в моей визитке , подписи или ЛС на форуме .


Условия для этапа Профи (ВАЖНО)

По этапу Профи будет проведено всего 8 обучений по 2 человека в группе .

Каждая группа получает по 1 рабочей схеме .

Схемы проработаны и настроены от А до Я .

В схеме могут работать , как двое (наиболее удобный вариант) , так и по одному .

Схемы проживут ещё минимум по паре лет .

Даю к каждой схеме уже готовых дропов под обнал .

Если вы не готовы этим заниматься , то не тратьте ни моё время ни своё .

Работать придётся по началу сутками у компа .

Мин . выхлоп с одной схемы за одну операцию 500$-2500$ при ленивом подходе .

Мах. ограничен только вами .

Держите свой мозг в чистоте .


Отзывы

http://center.bz/forum/threads/Бесплатно-обучу.7398/

http://ens.bz/threads/Спасибо-Большое-ingvarr-Только-для-отзывов-о-ОБУЧЕНИИ.83/

Пройденные проверки

http://shadow.lc/threads/215/

http://ens.bz/thread...от-ingvarr.139/

http://obnal.cc/index.php/topic/4736-obuchenie-ot-ingvarr/#entry12667

Стань независимым с нами !
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыто на проверку!
Обратитесь по поводу проверки к super superman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху