BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Обучение SCAM dating

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkmashine

Заглянувший

darkmashine

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет всем дорогие форумчане.

Я уверен что многие слышали об этой теме , но не знают с чего начать и как правильно отписывать пиндосов.

Скажу сразу, что в этой теме нужно уделять достаточно много времени в первые месяцы. Но потом будет достаточно 4-5 часов для отписки своих пиндосов.

Начнем сразу с практики и по делу я буду накидывать мышление пиндосов из разных стран. О чем можно писать и о чем нельзя. Цель 40-70 мужичков на ящик. На это количество мужичков можно выйти через 1.5 - 2 месяца.

С каждым буду работать лично через жабу или телегу.После первого перевода буду созваниваться через dicsord и накидывать мысли по письмам, как развести пиндоса дальше. Если я почувствую твою уникальность и твое огромное желание нае6ать пиндоса, то добавлю в личный чат к моим друзьям в телегу. Мы работаем по реальным девушками которые разговаривают с пиндосами по скайпу. Своих девушек для скайпа предоставлю только после года совместной работы.

- Научу писать письма пиндосам, научу на что обращать внимания при отписке, чтобы пиндос был заинтересован после того как узнает что девушка из России . Письма будут составляться по принципу лего. Расскажу как составлять линейку шаблонов, вместе будем доводить до заряда. Буду накидывать основные моменты по письму которые нужно будет комментировать.

Предоставлю и обучу:

- Cписок своих сайтов и также соксы, vpn.
- Фотографии простых девушек
- Прозвон сервис ( немецкий и английский )
- Создание почты и вынос ящика в Voyager.
- Создание флешки для хранения информации через VeraCrypt.
- Сканы паспортов ( РФ и загранник )
- Покажу и расскажу как регаться на сайтах и набирать мужичков
- Обналичу ваши переводы WU/MG + БС и отправлю на ваших дропов

Основные страны работы: Германия, Швеция, Норвегия, Австрия, Швейцария, Канада, Австралия и США
Опыт работы в данной теме более 12 лет.
Цена обучения: 1000$ ( могу рассмотреть оплату 800$ сейчас и 200$ с первого перевода)
Окупаемость вашего обучение 1,5-2 месяца.
Возьму на борт только 5 человека.

БОНУС: научу как получать данные банковского счета пиндоса и как использовать их в своих целях. Дам схему как выйти на пассивный заработок от 20-70% в месяц. Мин депозит для этой схемы 2к$
Помогу получить гражданство ЕС( Румынии) и жить в ЕС.

Оплата BTC или на карту ВТБ

Связь через этот форум или жабу.

Прикрепляю некоторые фотографии с батки и моменты переписки. Сейчас держу около 14 мужичков, которые отправляют мне каждый месяц по несколько тысяч евро.
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,293
Реакции
403
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору [COLOR=#0000b3]@Marlb0r0[/COLOR], в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху