DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Открытие р/с 16+ банков (с дир,без)Без предоплаты!(нижний новгород+регионы)

rkalagucci

Заглянувший

rkalagucci

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток!
Предоставляю услуги по открытию р/с.(разные варианты работы,с директором,без директора,сразу несколько счетов на одну фирму)
Короткие сроки!
Оплата после получения всех реквизитов для работы.
Да я новичёк на форуме,просто совсем недавно узнал о существовании "теневого" а тут возможности найти клиентов со всех регионов,на авито такого не сделаешь в открытую.
в кратце расскажу:Своя фирма и офис в Нижнем Новгороде,работаю давно в данной сфере,имею репутацию в своём городе среди людей работающих в данном направлении.
Занимаюсь регистрацией (ооо,оао,зао,ип и т д) но основной оборот приходится на расчётники и юр. адреса.
Имею договоренности с 16 банками (в будущем будет больше,работаю сейчас над этим)
ну и сам список(инфа актуальна на 18.06.18):
ЛОКО банк-6т.р
РОСБАНК-6 т.р
ПромСвязьБанк-7тр за базовый тариф,13тр за тариф "24/7"
Тинькофф - 5тр + 3тр на счет за обслуживание
Точка банк - 6тр
Модуль банк - 8тр
БИН банк - 6тр +5тр комиссия за заверение документов и первый месяц обслуживания
СКБ банк - 8тр
Банк Открытие - 11тр
Уралсиб- 7тр +5,5тр комиссия за заверение документов и первый месяц обслуживания
Совкомбанк - 10тр
Банк Возрождение - 6тр
Ланта банк - 13тр (УК должен быть не менее 30тр)
Райффайзен банк - 14тр(человек предупреждает о блоке и даёт время вывести средства)
УБРиР - 19тр
СБЕРБАНК - 13тр (По доверенности без директора временно не открываем!)
также предоставляем юр.адреса (жилые от 8тр, нежилые от 16тр))все адреса чистые.
Скажите что так дёшево?
Ребята,во первых это Нижний,во вторых я сделал цены ниже своих конкурентов в моём городе.
Очень много клиентов приезжают из мск и питера,берут у меня адрес,и открывают расчётник, т.к им так выгоднее намного,чем платить по 40-70 к за счёт в том же сбере.
Есть возможности работы с странами ЕС и прочими странами(оффшорами), но об этом в другой теме.
В принципе всё рассказал,остались вопросы?спрашивайте в лс,телефон думаю неразумно оставлять,позже оставлю телегу для связи.

P.S. Неделю назад до создания темы написал Хоррору,был в онлайне но не прочёл,я и решил все таки создать тему.
 

Bablbaddi

Ветеран

Bablbaddi

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
966
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Ваша тема закрыта! Для проверки необходимо обратиться к @Horror
в противном случае ваша тема может быть удалена! Возможно задержка ответа,проявляйте терпение!
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Одобрено! Если ТС попросит предоплату, немедленно писать мне.
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Напишите телегу для связи
 
Сверху