DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Пассивный доход

highspirit

Заглянувший

highspirit

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую тебя, дорогой друг!




В этом мануале я расскажу о том, как иметь пассивный доход за счет скачиваний каких либо файлов. Сумма, которую ты будешь зарабатывать, зависит от твоих усилий на начальном этапе. Этот мануал абсолютно бесплатный! Нашел я его тоже где-то на просторах форумов, может даже на этом форуме, не помню. В любом случае схема теперь усовершенствованна и более подробно описана, а так же проверенна!



Пока что единственный перевод полученный мной от данной системы, и раз они выплачивают то стоит начать работать усерднее чтобы получить немного больше средств!


Перейдем к делу.

1) Регестрируемся тут: http://gmy.su/:4tcc
2) После регестрации, вам будет необходимо загрузить файл
3) Затем, сделать так, чтобы этот файл качали
4) А потом сидеть и смотреть как капают копеечки на вас счет (К слову, за каждое уник. скачивание сайт платить 3.2 рубля)

Чтож, как же сделать так, чтобы ваш файл качали, и что вообще нужно загружать?
Начну с себя: Я загрузил .txt файл в запороленном архиве, якобы это чит, выложил видео на ютуб с его демонстрацией (это платный чит, а в ссылках указана якобы взломанная версия), и в .txt файле ссылка на тот же сайт но с другим файлом. В итоге никто не качал финальный файл, который являлся exe файлов от какой-то игры. Но тем не менее я заработал 52 уникальных скачивания на .txt документе!



Что же вам нужно сделать, чтобы ваш файл качали?
1) Регестрируемся в Фейсбуке
2) Регестрируемся на Ютубе (отдельный канал)
3) Регестрируемся на EU форумах, таких как EpicNPC или ElitePVPers или UnknowCheaters

4) Скачиваем реальный когда-то работавший хак на какую либо игру, например на Unturned
5) Заливаем видос (скачать можно чужой) с демонстрацией чита.
6) Закрываем комменты

7) Затем, регаемся на этом сайте: http://gmy.su/:7tcc (Это сайт по накрутке лайков подписчиков и прочего на ютуб)
8) Ставим лайки с фейк акка и набиваем себе счет на профиле (порядка 200)
9) Накручиваем на наше видео порядка 30 - 40 лайков
10) Начинаем спамить. Не то чтобы спамить, писать везде.
11) Залетам на форумы и делаем темы с названиями по типу UNDETECTED UNTURNED HACK 4 FREE!!!
12) Спамим в Facebook в группах посвященных данной игре
13) Затем, спамим в ВК
14) В ВК ДАЖЕ ГРУППУ ПОСВЯЩЕННУЮ ЧИТУ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

И сидим так около 5 часов, да, это не пассивно. Но затем, можно сесть и отдыхать.
Ибо скачивания пойдут в гору, особенно если чит реально работает.

Надеюсь я помог вам!

Всем удачи и пока!

 
Сверху