BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

⚡ Пассивный заработок от 9к. Бот работает за Вас

Hp198721

Заглянувший

Hp198721

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответь мальборо зачем ты сам себе отзывы писал???
Он в теме тебя прямо спросил. А то сразу начал написывать фейки виноваты.
Из за них ты сам себе отзывы строчил.
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ответь мальборо
Общаемся в ЛС на форуме.
Я пояснил: себе ничего не писал. Заблокировали пользователя зря, это у него можно уточнить.
Максимум: я сам ему советовал использовать vpn сервис, который использую сам.

Всем желающим вернуть деньги, прошу писать только в ЛС на форуме.
Дата покупки, где общались, сумма. Обязуюсь вернуть вложенные средства с последующей заморозкой Вашего бота.
 

Hp198721

Заглянувший

Hp198721

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так банят не по йп а по кукам.Эх беда. 3 Бота спалил.
 

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Немного не врубаюсь народ,что за кипишь?) Бот нерабочий что ли? И о каких мультах речь,объясните,пожалуйста o_O
 

Sinus

Местный

Sinus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
74
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немного не врубаюсь народ,что за кипишь?) Бот нерабочий что ли? И о каких мультах речь,объясните,пожалуйста o_O
Был выявлен факт ботоводства со стороны автора
 

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Был выявлен факт ботоводства со стороны автора
На данном форуме(в виде мультов) или в плане того,что использует просто свой бот,представленный в топике,для масштабирования?
 

Sinus

Местный

Sinus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
74
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые клиенты!
Мы почти закончили с обновлением до версии 3,6!
Антикапча работает стабильно и будет бесплатна (50р. каждый день на счету).
Улучшили интерфейс. Отказались от рекламы сайтов-партнеров в теле бота.
Наконец-то добавили новые краны.

Так как моя тема размещена исключительно на darkmarket.sx ,
внизу страницы указан этот борд. Надеюсь, АГ не против.
Получить бота можно только с этой площадки! На других не размещаюсь!

Ожидаемое время выхода обновления сегодня, 2.10.17 в 20:00 по Мск.
Всем отправим оповещение в личные сообщения и покупателям в телеграмм.

Возобновление продаж начнется через неделю, 10 октября. Надеюсь все утрясется и все будут рады.
Модератору @Marlb0r0 будет предоставлена новая версия наравне с покупателями для оценки и последующей перепроверки.

В прежней версии бота 3,5 оповещение, о выходе обновления, появятся автоматически, сегодня в полночь по Мск времени.
Спасибо!




Для скептиков внесу уточнение:
Проблемы возникли не со стороны бота, а со стороны привязанного, всем известного сервиса.

Касаемо обновления: Данная, новая версия 3,6 - проходила проверку довольно продолжительное время (2 с лишним месяца) на выявление лагов и косяков. Она себя оправдала, новые краны так же работают. Обещали выход обновления на 15 октября, об этом указано в теме выше.

И только во избежание проблем с покупателями и гарантом, сегодня было принято решение досрочно выпустить обновление и добавить в него дополнительную функцию антикапчи, чтобы больше подобные проблемы сторонних сервисов не влияли на работу нашего продукта.

Каждый клиент, который приобрел продукт напрямую, сегодня в 20:00 по Мск получит новую версию.
Кто оплатил гарант - так же получит ее сегодня и на решение у него будет 33 календарных дня.

Благодарю всех за понимание.
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
456
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Максимум: я сам ему советовал использовать vpn сервис, который использую сам.
Это все сказки. Определение ботов работает по другому принципу, IP тут совершенно не причем.

 

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так что заглохло? Каков вердикт модера по поводу мультов и в целом продажи? Вопросов по самому продукту нет?
 

phoenix0

Заглянувший

phoenix0

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что то автор пропал, в телегу не заходит. У кого как бот работает, те у кого обнова 3.6 ? У меня вообще не собирает практически ничего.
 

kai8787

Местный

kai8787

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
8
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что то автор пропал, в телегу не заходит. У кого как бот работает, те у кого обнова 3.6 ? У меня вообще не собирает практически ничего.
Обнова 3.6, тоже ничего не собирает
 

Violet

Заглянувший

Violet

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хочу оставить отзыв на продавца, следила за темой со среды, в пятницу как увидела ответ администратора и первый отзыв, решила написать ТС в телеграмме который указан у него в профиле. Продавец ответил на все мои вопросы четко и понятно, мне все понравилось, договорились на завтра провести сделку через гаранта форума(т.е. в субботу), дальше начались странности, после того как мы поговорили продавец поменял цену на форуме и написал мне об этом, но сказал, так как вы написали раньше, то цена для вас за одну копию 1000р, а за все включено 5000р. Я согласилась и решила взять все включено. Как договорились мы списались в субботу, я написала заявку гаранту на форме, сказала что буду все настраивать сама, он написал, что списался с гарантом в телеграме и дал его контакт(@Gannicus_DM), я написала уже гаранту в телеграме, гарант предложил провести сделку через телеграм и оставил свой номер QIWI для пополнения, но я отказалась и указала на правила форума, что сделки проводятся только в ЛС на форуме, на что он ответил очень грубо, что ждите тогда там, пока я освобожусь. На этом эпопея с фейк гарантом закончилась и уже в воскресение ответил настоящий гарант на мою заявку, написал кошелек, я оплатила 5000р., продавец прислал свою схему. Дальше я самостоятельно пыталась ее настроить, во время настройки я так же задавала интересующее меня вопросы, была проблема с регистрацией по ip, но автор ее решил, после всей настройки, а это уже было в час ночи по МСК, я подтвердила что все вроде работает и написала гаранту, что все нормально и в 2 часа ночи перестала работать капча, ТС уже был не в сети. И уже с утра, в понедельник на форуме смотрю сообщения ТС и модератора, что была проблема с капчей и что схема может продаваться только с холдом 1 месяц, я быстро написала гаранту и хорошо что еще не отправил деньги продавцу, так как бот не работал, продавец написал, что у нас будет новая версия вечером и что холд даю 33 дня или Вы забираете деньги. Я написала, что хочу новое обновление. В итоге продавец прислал его вечером как и было указано в 20МСК, обновление требовала новую настройку, а это значит все заново. Я опять настроила все самостоятельно, но бот снова не работал как положено, начала объяснять ТС что бот странно себя ведет, не заходит на сайты, на которые должен и не правильно отображает счетчики и опять же не правильно работает капча! После чего ТС написал буквально: Странно, сейчас подумаем. И после чего написал гаранту в сообщении: Прошу вернуть клиенту уплаченную сумму. А меня добавил в мут и бан в телеграме и на форуме. Еще некоторые замечания, автор скорее всего преувеличивает своих клиентов, "всего 126 клиентов"- это странно потому что, ссылку на обновленную схему которую он мне прислал, скачало всего 7 человек из них я один раз, вряд ли ТС дает разные ссылки на скачку файла. Подведу итоги: 1. Продавец предлагал фейк гаранта; 2. Бот не был настроен правильно и не проверен, не работает; 3. Странная реакция автора на мою проблему.
 

phoenix0

Заглянувший

phoenix0

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Violet У меня к продавцу поидее изначально не было вообще претензий, адеватный, во всем помогал и решал все оперативно, бота 3.5 ставил, работал без проблем, также помогал с настройкой. Да, потом проблемы с капчей начались. Обнова, которую поставил вчера ночью, вроде бы работала, потом понаблюдал, оказалось что ничего не собирает она, и так вот уже весь день, автор тоже молчит пока. Подожду что @Marlb0r0 скажет.
 

Violet

Заглянувший

Violet

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Violet У меня к продавцу поидее изначально не было вообще претензий, адеватный, во всем помогал и решал все оперативно, бота 3.5 ставил, работал без проблем, также помогал с настройкой. Да, потом проблемы с капчей начались. Обнова, которую поставил вчера ночью, вроде бы работала, потом понаблюдал, оказалось что ничего не собирает она, и так вот уже весь день, автор тоже молчит пока. Подожду что @Marlb0r0 скажет.
Сначала у меня тоже не было претензий, но как итог на лицо) Он не помог настроить бота, бот не работает, добавил в мут.
 

Tolinius357

Заглянувший

Tolinius357

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продавец по ходу ...!! В телеге аватар убрал, время посещения скрыл ! Бот 3,5 работал только с одним краном! Со вторым было беда с капчей ! Бот 3.6 так же не работает!!! Не берите!!
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала у меня тоже не было претензий, но как итог на лицо) Он не помог настроить бота, бот не работает, добавил в мут.
Напишите претензию в Арбитраж, разберемся.
 
Сверху