BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто ➠ Пассивный заработок с перспективой! ➠ ✎ Индивидуальный курс обучения отрисовки документов ✔

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю обучение по отрисовке документов.
Подойдет всем кто работает в сферах где нужно регулярно использовать комплекты документов, также кто хочет зарабатывать на отрисовке.
Отрисовка документов - это замечательный пассивный не умирающий бизнес приносящий в месяц более 50.000 рублей, а так же позволяет неплохо экономить.


✔ Обучение подойдет всем, даже если с фотошопом вы никогда не работали!

Курс обучения разбит на несколько блоков чтобы поэтапно ознакамливаться с содержанием обучения и быстрого усвоения предоставляемого материала.

✘ Курс обучения состоит из 6 полноценных уроков:

• Знакомство с программой "Photoshop".
• Обсуждение всех тонкостей и наработанных нюансов отрисовки документов.
• Детальные и практические занятия по отрисовке различных документов.
• Теория по правильной генерации MRZ-кодов.
• Полная теория печати и подготовки отрисованных документов.
• Теория по замене и удаления метаданных.


✘ Предоставляемый материал для обучения:

• Приватные PSD-шаблоны документов.
• Все шрифты для работы.
• Полезные рабочие сервисы, которые упрощают отрисовку документов.
• База фотографий людей для работы.
• Рассказываю откуда брать клиентов.
• Любые консультации после обучения.

Курс обучения проходит в формате личных консультаций.
С каждым учеником занимаюсь индивидуально до полного понимания.
Провожу дополнительные бесплатные уроки если основных мало.

После обучения вы будете добавлены в группу с единомышленниками, где будут периодически выкладываться актуальные и новые шаблоны для работы, и не только.


Частые вопросы ↩
1. Что нужно для начала?
- Принтер, бумага, мелкая канцелярия.
Затраты:
Принтер - 5000-15000р.
Бумага и прочая канцелярия - 1000-1500р.
Вначале можно принтер и канцелярию не покупать, печатать через сервис за 2-3$
К примеру имея в руках только фотошоп и доступ в интернет делаем отрисовку клиенту за 15$, отправляем готовый документ на печать за 2$ - получаем обратно документ, правим метаданные - получаем чистыми 13$.


2. Как быстро можно научиться? сложно ли это ?
- Научиться можно и за день, но по началу новички как правило путаются где какие данные вписывать, какие менять нужно а какие нет.
По этому я всем ученикам даю тестовые задания что бы сделали по пару готовых комплектов, дабы увидеть и показать ошибки что бы в дальнейшем не допускали.
Набив руку все делается легко и быстро, за неделю можно уже неплохо набить руку.


3. Где брать клиентов? кому это нужно ?
- Отрисовка нужна для снятия лимитов, идентификации личности, регистрации в сервисах, букмекерках и т.к..
Применений - море!
- Клиентов можно брать с форумов, чатов, площадок и т.к..
Даю сервис с которого можно будет брать заказы!


4. Сколько на этом можно заработать? Как быстро тема умрет ?
- Весь заработок зависит только от вас самих, чем больше будете выполнять заказов - тем больше профит.
Чем больше вы разместились на площадках со своей услугой - тем больше заказов будете получать.
Тема не умрет никогда, всегда актуальна и есть спрос.
Постепенно работая - вы будете наращивать себе базу клиентов, сделал один человек - посоветовал второму, второй - третьему. ( сарафанное радио отлично работает )
Так же если вы будете расширяться - делать не только документы 1-2 страны а нескольких - тем самым вы увеличите свой профит, сможете больше заказов выполнять.
Оплата: BTC/QIWI
Стоймость:
150$
На гаранта согласен, комиссия на вас.
Тема исключительно для отзывов, по всем вопросам:

Telegram : @meumorie
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
650
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться на форуме к @Филин для проверки!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Филин

На страже качества
Заблокирован
Продавец

Филин

На страже качества
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
578
Реакции
62
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открыто на основании пройденных проверок на соседних площадках
 

TerezaHack

Пользователь

TerezaHack

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Можно получить за отзыв ? Готов дать вам на многих других бордах рекомендацию
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TerezaHack

Пользователь

TerezaHack

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нет, не интересно.
Не вижу смысла хвалебных отзывов от новорегов.
Во первых ты сам тоже новорег а во вторых я вроде написал что на других бордах я на нормальных позициях )))
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых ты сам тоже новорег а во вторых я вроде написал что на других бордах я на нормальных позициях )))
Я про данный случай говорю, что хвалебные отзывы от новорегов не нужны, спасибо)
 

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
72
Реакции
17
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Как отрисовщик хочу сказать, что учить отрисовки в принципе как-то странно. Конечно когда отрисовщик покажет как всё делать -- это сэкономит время, но мы велосипед заново не придумывали, достаточно освоить фотошоп на среднем уровне. Ну и купить/сделать шаблоны. Делать новичку сложно, не зная тонкостей путно не сделаешь, стоят не дёшево, конкуренция действительно большая. Чтобы успешно начать в этом направлении, надо вкидывать от 20к только на пиар, я уже не говорю про шаблоны. И это только минимум. На форуме есть очень много тем, я пишу это не потому, что боюсь конкуренции. А чтобы предупредить новичков, что это самая что ни на есть анти кнопка бабло. А если вы так хотите всё же научиться, то уроков по обучению в ютубе много, шаблоны в свободном доступе тоже есть, некоторые. Материал по отрисовке тоже можно найти.

Что касается ТС. Я ни в коем случае не отбиваю ваших клиентов, обучайте ради бога. Просто нужно объяснить людям, что стать сегодня успешным отрисовщиком крайне трудно и затратно. Всем удачи в любых начинаниях.
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто и не говорит что тут какой то супер мега приват, как в прочем и все остальные темы которые продаются.
Все лежит на поверхности и по крупицам можно собрать и самому научиться, но намного проще заплатить копеечку и получить сразу структурированную инфу и приступить к работе, чем тратить уйму времени и денег на изучение.
Про " минимум 20к в рекламу вкинуть надо " - я в рекламу не вложил не копейки, на форумах нету не одной темы, только в 1 группе в телеграмме была инфа, спустя месяца 2 начали писать люди которые не состоят в этой группе ( сарафанное радио работает, и чем больше ты в данной теме - тем больше у тебя база клиентов ).
Шаблоны и наработки предоставляю, какие то другие шаблоны можно найти в паблике, какие то купить, но и окупаются они за 2-4 отрисовки.
Насчет как ты сказал что это анти кнопка бабло - я так не считаю, и сказать что это кнопка бабло тоже не скажу, так в основном говорят дабы впарить мамонту тему))
Но это та тема которая в отличии от каржа и других подобных тем не умрет никогда, и есть спрос, развиваясь в данной отрасли все твои наработки не пойдут в какой то момент по п*зде, в отличии от каржа и тому подобных тем, вот именно по этому я считаю данное направление перспективным.
Да работать надо, а как по другому ? если кто то считает что существуют темы где 3 кнопки нажал и подставляй карманы - я вам сочувствую. :)
 

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
72
Реакции
17
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Во-первых я
не тыкал вам.
Во-вторых не нужно так агрессивно реагировать.

В данном случае не нужно ничего по крупицам собирать, всё лежит в паблике, а про количества обучения роликов фш я вообще молчу. То что вы не вложили в рекламу деньги и 2 месяца ждали клиентов -- весьма печально. Есть такие направления, которые не терпят конкуренции и без рекламы серьёзно этим заниматься нельзя. Даже на те же две тысячи баксов надо запускать рекламу. Про шаблоны, которые можно найти в паблике -- я бы на вашем месте так громко не кричал. На шаблоны в паблике рисовать нельзя, их нужно переделывать, чтобы документ прошёл. Нельзя скачать и рисовать. Точнее можно, но брать за это деньги лучше не стоит.
И эта тема умирает, к сожалению. Умирает потому что ничего не стоит найти принтер, купить шаблоны и вбить данные. Говорю по опыту, в 17 году всё с отрисовкой обстояло иначе.


Да работать надо, а как по другому?
По другому никак. Работать надо, но чтобы входить на рынок, нужны деньги. Иначе сложно конкурировать с отрисовщиками, у которых опыт, депозит, отзывы и хорошая реклама.

И напоследок. Если бы я решил чем-то заниматься не умея рисовать, я бы пошёл в любое другое направление, потому что начинать сейчас рисовать не приведёт к хорошему заработку. Именно поэтому я пишу это для других людей, чтобы они понимали. Пробиться сложно и денег... ну да, тысяч 50 может и будет через несколько месяцев. Но это не тот заработок, на который нужно расчитывать. Есть много мест, где такие деньги можно за несколько дней поднимать.
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты не заметил то я к тебе агрессивно и вовсе не нацелен, не знаю почему ты так это воспринял.
Еще раз говорю, кто хочет - разберется сам, пересмотрит уйму роликов, побьется еще об кучу подводных камней.
Я же предлагаю сразу показать что как делать правильно, и остальные нюансы, которых ты сам знаешь много.
Я где то сказал что я ждал 2 месяца клиентов ?
Я выше написал что пост что занимаюсь отрисовкой был всего в 1 группе в телеграмме, было много заказов с этой группы, далее заказы начали идти от людей не из группы, о чем я и говорю что чем дольше работаешь в данном направлении - тем больше клиентов собираешь.
При этом я в рекламу не вложил не копейки, если разместиться еще на форумах - от туда тоже клиенты будут идти, но мне хватает клиентов только с ТГ те что собрались за мой период работы.
Про шаблоны в паблике - большая часть их - говно отвратное.
Я даю свои шаблоны ученикам, если им нужен какой то другой шаблон или экзотичный - поискать в паблике/купить/сделать самому.
Даже если купить шаблон за 20-25$ и отбить за 1-2 заказа - большие потери ?)
Вот именно конкурировать с отрисовщиками которые давно на рынке проще простого, относитесь к клиенту как к говну)) в прямом смысле слова, за пас просить по 20-25$ и в случае чего лень переделать, такие же затраты большие 1 листик бумаги испортить)
В основном из-за этого и работает " сарафанное радио ", понравился сервис одному - посоветовал другому, другой третьему и т.к..
А если относиться к клиенту как к говну и содрать бабок конечно никому он тебя не посоветует.

Не вижу никаких причин что бы данная тема умерла.
Да тут не поднимешь баснословных денег, нужно работать и развиваться в данном направлении, но это будет та тема которая будет всегда приносить копеечку, и развиваясь дальше - можешь зарабатывать больше.
Но у нас народ такой что имея последние деньги в кармане лучше купить какое то обучение по каржу у васи пупкина как вбивать брут ебей, в итоге потом последние деньги на материал всрать.
Получить много ордеров с маками/айфонами - обрадоваться, наставить ТСу хвалебных отзывов а после только ж*пу мылом смазать когда все ордера задейклайнят.

И да, повторюсь еще раз, твои чувства задеть никто и не хотел, так что давай прекратим конфликтовать здесь, если есть какие то недовольства - велком в ЛС или в телегу пиши :)
 

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец

Angedoniya

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
72
Реакции
17
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
У меня нет никаких недовольств. Главный смысл моего высказывания нацелен на новичков, которые думают, что на отрисовке можно заработать большие деньги. Сейчас уже нельзя. Нельзя из-за конкуренции и в принципе низкого спроса, раньше он был выше. А поводу паспорта за 25 баксов -- я впервые слышу. Паспорт всегда до 10 баксов стоил.
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP!
Пару отзывов из соседнего форума.
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP!
Первым троим ученикам до 31.12.2020 - цена 100$
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будьте аккуратны, орудуют фейки, сверяйте логины.
У меня нет никаких подобных групп.
Ссылку в группах делают кликабельную, вроде тот получается ник, но при переходе кидает совсем на другой, будьте аккуратней.


 

Drake.SD

Заглянувший

Drake.SD

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обучался у тебя еще по теме pp, желаю удачи и в этом обучении)
Делал мне пару раз отрисовку, вышло 1 в 1 с оригиналом!
Всем советую его
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отзыв с соседнего форума:
 

uyg13895

Пользователь

uyg13895

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
отзывы только с соседних форумов,не советую
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отзывы только с соседних форумов,не советую
Основной поток именно оттуда, вот по этому от туда и отзывы.
Не ты ли тот неадекват который у меня только что просил в тг сделать монитор за 20к рублей за 60% от стоимости, и после моего отказа начал рассказывать шутки про мать))
 

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован

Meumorie

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток!
Хочу за ранее поздравить всех с наступающими праздниками.
А так же делаем скидку до 31.12.2021
" Праздничных " мест - 10
Первые три места - 80$
Все остальные - 100$

успей начать новый год с новой профессии! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху