DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Подержу вас в вопросах информационных технологий.

Вам нужна помощь?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Bloodgirl

Пользователь

Bloodgirl

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте меня зовут Алиса,Я занимаюсь менеджементом с 2007 года.Постоянный онлайн.
За это время я успела изучить html,sql,c++ а так же всё в плане SEO.
Имею опыт работы в продвижение альтернативным путём.
Познакомилась с большим количеством людей работающих Black market а так же есть большие количество знакомст с фриланса.
Я всегда могу вас проконсультировать по вопросам продвижения,по вопросам Распределённий DoS-атак на выбранную вами цель.Вы навярняка не раз слышали на просторах интернета про DDOS услуги.Но те кто их заказывали не раз наверное разачаровывались...проконсультируйтесь со мной и останетесь довольны.

Помните в рунете всегда полно мошенников которые пользуются вашим доверием.
Спасибо за внимание работаем.Если у вас есть вопросы-задавайте попробуем найти на них ответ.


(пример)
Есть особая каста людей, которая считает, что своими силами сможет «все разрулить» с «таблеткой от всех болезней» (в нашем случае программа для ддоса сайтов), которая по клику мыши хакнет любой сайт. Спешим огорчить, что такие люди – первые в списке жертв. Логика просвечивается такая: неопытный в делах темных юзер залезает в поисковик, или того хуже в darknet и скачивают программу для ддоса сайтов. 2 клика мышью и оп! Погас экран, компьютер ушел на перезагрузку, а при включении огромный баннер – вымогатель. Вариантов много. Баннер – вымогатель не худшее, что может ждать горе-взломщика. «Программа для ддоса сайтов» может: незаметно установиться на компьютер, увести все пароли от сайтов, запаролить важные документы, открыть порт для удаленного управления компьютером (здравствуй, ботнет). Так же увести данные и деньги с банковских карт. Готовы ли вы рискнуть?
Ну я надеюсь вы меня поняли.​
 
Последнее редактирование:

Bloodgirl

Пользователь

Bloodgirl

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Revolution in the world of your advancement Bloodgirl by Алиса.
I give to your attention business support in several directions
namely the main direction is ddos attack

For a foreign audience - We are the Russian team
We provide you with unique services
We will help you in blocking the sites of your competitors
On DDOS-attack and the same search system

VIPole : revolutionservice Telegram: @Bloodgirl
 

Bloodgirl

Пользователь

Bloodgirl

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я могу продемонстрировать создание ботнет сети , создать цифры в сетке показать как цифры ботнета влияют на сайт,показать какой то результат оргументированный в цифрах.За каждую цифру могу отчитаться.
хотите больше результат увеличивайте цифры.
 
Сверху