BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Подскажите где можно купить готовый сайт в даркнете.

Per_Se

Местный

Per_Se

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нужен сайт типа "Форум". В даркнете таких завались. Вот только не знаю, где купить. Была одна площадка, но теперь она не работает. Также, если знаете, подскажите во сколько приблизительно это может обойтись.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Можете заказать у Продавцов сайтов сделать копию любого, который нравится. Изменить под себя и настраивать.
 

Per_Se

Местный

Per_Se

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Подумываю заказать простой onion форум (каких в даркнете полно). Напишите, пожалуйста, во сколько мне это приблизительно обойдётся? Там будет платный доступ (тоесть неоплативший видит только несколько разделов с правилами и подсказками, а оплативший получает доступ ко всем разделам). На счёт привязки к каким-либо сервисам оплаты пока не знаю. Лучше скажите оба варианта с и без привязки. Контент форума будет размещаться на бесплатных хостингах. На форуме только ссылки на файлы.
 

XaTaB2606

Заглянувший

XaTaB2606

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет,тебе на фриланс,там напишут а потом сам уже на хостинг онион и все:)Хост рекомендую брать платный(тк есть около 10 сайтов на онион,3-4 стабильно лежат на бесплатном хостинге)
 

KatosTrof

Пользователь

KatosTrof

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если нужен домен с историей для более быстрого продвижения, то это на аукционы или по форумам вебмастеров пошерстить. А движок и админку фрилансеры настроят.
 

Pushik

Местный

Pushik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если нужен домен с историей для более быстрого продвижения, то это на аукционы или по форумам вебмастеров пошерстить. А движок и админку фрилансеры настроят.
Если старый домен покупать, то нужно его тщательно проверить. Во-первых, по Whois, чтобы данные владельца совпадали. Во-вторых, что не менее важно это проверка на отсутствие домена в черных списках host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=DNSBL А по движку и админке, это можно недорого договориться со спецами.
 

DarkCash Green

Местный

DarkCash Green

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
47
Реакции
2
Депозит
5.250р
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapepas

Местный

Rapepas

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
106
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен сайт типа "Форум". В даркнете таких завались. Вот только не знаю, где купить. Была одна площадка, но теперь она не работает. Также, если знаете, подскажите во сколько приблизительно это может обойтись.
Можете мне отписать в лс или телеграмм RapepasRM, есть интересные предложения.
 

Pushik

Местный

Pushik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если проект на перспективу, то лучше все с нуля делать.
 
Сверху