BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Политическое убежище. 100% получение.

MasterCall

Пользователь

MasterCall

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давайте представим, что Вы уже находитесь за границей, либо собираетесь выехать туда с нашей помощью. Но в любой момент Вас могут объявить в розыск, даже международный! Что делать?
На этот случай вы получаете уникальную возможность получить политическое убежище!
Что для этого надо?
Просто обратитесь к нам! Наши специалисты сделают всю работу, подготовят профессиональный кейс, избавят от необходимости знать язык и защищать свою легенду на собеседовании.
Не нужно будет делать ничего! В сумму уже входит услуга, которая - ВНИМАНИЕ! - гарантирует на 100% получение Вами статуса за рубежом в цивилизованной развивающейся стране. Даже если Вас в последующем объявят в международный розыск, Вы будете под защитой, ведь в отношении лиц, получивших данный статус, экстрадиция не проводится.
Все вопросы по данной услуге и возможности ее приобретения, а также относительно применения к Вам лично можно задать нашему специалисту на консультации.
Все процедуры оплаты соверщаются поэтапно ТОЛЬКО через гарант сервис.
Контакт телеграмм в профиле.
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Открыто строго через гарант сервис!
 

MasterCall

Пользователь

MasterCall

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Для юмористов и тем, кому не с кем ночью поговорить, дополню.
Я бывший следователь СК (СКП), я не люблю, когда меня спрашивают делаю ли я отрисовки и тому подобное, для меня компьютер - печатная машинка, максимум калькулятор. У меня есть темы на серьёзных форумах, это тут я новичок, не могу поставить аватар и не вижу смысла в покупке статусов - с этого форума пишут одни шутники. Ссылки на форумы дам в ЛС.
Обращайтесь по серьёзным вопросам, а из разряда «помоги свалить в Америку, меня по 264 прим 1 разыскивают что я не захотел 100 часов отрабатывать» скажу так: иди, получи 1,5 года колонии поселения либо купи у меня платную консультацию и я скажу как получить условку вместо реального срока.
всем добра.
 
Сверху