DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Полу-пассивная серая схема. От 700$ в неделю. Умри миллиардером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoriartyMissMe

Заглянувший

MoriartyMissMe

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет мой друг!
Готов показать твоему взору схему, которая будет кормить тебя ближайшие пару лет!
И так приступим к небольшим подробностям.

Cхема полу-пассивная, что это означает? Это значит что вам не придётся 24/7 сидеть и смотреть в монитор, ожидая профита, единственное что от Вас потребуется просто немножко терпения в начале, а после снимать все сливки в виде купюр вашей страны.

Каковы вложения? Максимум Вы потратите 500 рублей, не много, не так ли?

Cерый цвет схемы?Никто Вас искать не будет , даю Вам свою гарантию. Если уж и есть паранойя, в обучении всё расписано что бы защитить себя, а так же если этого будет не достаточно, готов помочь , только оповестите меня.

Работа онлайн или всё же придётся выходить на улицу? Работа только онлайн, всё что Вам надо делать, сидеть дома в тёплом уютном кресле, за ПК или ноутбуком и делать так как описано схеме.

Будет ли поддержка после покупки? Конечно же будет, никто не кинет Вас на произвол судьбы , не бойтесь спрашивать и задавать вопросы, я почти что всегда в онлайне , и всегда отвечаю на любые Ваши вопросы, если мне известен на них ответ.

Сколько я могу зарабатывать? Как написано в заголовке "От 700$ в неделю", чем больше посвящаете времени, тем больше зарабатываете. У близких знакомых в среднем получалось в месяц 4-5k$ при минимальной затрате времени, можно делать намного больше.

Я новичок, смогу ли я? Сможешь.

Будет продано всего 7 копий!

Стоимость:
Первому купившему: 150$
Всем остальным: 200$

Продано 0/7
Тема на соседнем форуме и отзывы к ней (не реклама)
https://gerki.pw/threads/8763/#post-36401

Telagram: @samopodk
Или же ЛС форума.
Оплата Qiwi или BTC​
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,510
Реакции
412
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору [COLOR=#0000b3]@Marlb0r0[/COLOR], в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху