BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

viper2323

Пользователь

viper2323

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Лектор онлайн каждый день начиная с новогодних праздников. Если лектор оффлайн, значит вы попали на фейка 100%. Если что у меня есть личка, куда нужно отписать свой контакт в тг и я с вами свяжусь. Я уже просил на этой странице делать именно так при проблемах со связью. Не с РФ работать можете, но могут быть нюансы. А чтобы ответить будут они или нет и какие именно, мне нужно узнать конкретное гео. И как я понимаю это лучше обсудить в телеграме, а не в моей теме)
Пардоньте, лектор все ответил, я чуть тупанул)
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
RELLASE MARKET

Друзья, не так давно я запустил площадку для публикации коммерческих объявлений. Постепенно соберём достаточное количество интересных предложений и наверняка найдётся то, что для вас будет актуальным. Также если у вас есть что предложить, если вы ищете партнеров или помощь в работе по своим темам, приглашаю к размещению. Для покупателей обучения размещение бесплатно. Для всех остальных на платной основе.
Подписывайтесь: https://t.me/rmarketplace
Отзывы будут здесь: https://t.me/rmarketplace_review
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
В связи с гигантским количеством вопросов напоминаю что направление по партнёркам было выделено в отдельную тему, я разместился с ней и прошёл проверку на следующих площадках:
VLMI: https://vlmi.io/threads/vysokodoxodnaja-tema-po-partnjorkam.39076/
Center: https://center-club.us/index.php?threads/Высокодоходная-тема-по-партнёркам.85925/

Также у людей возникает большое количество вопросов по конкретным цифрам связанным с этим направлением. На различных ресурсах я в связи с этим выкладывал отчёт за июль. Чтобы люди, которые пишут с этой площадки тоже понимали что к чему, думаю стоит выложить данный отчёт и сюда.
Затраты за месяц:
- Дропы: 10 шт — 30 000 рублей
- Симки: 10 шт — 1 500 рублей
- Indigo: — 1 500 рублей
- Трафик: — 20 000 рублей (отбивается выплатами от партнёрки за живых пользователей)
Итого: 53 000 рублей

За месяц было отработано 10 дропов, вот конкретные цифры по каждому и по прибыли с каждой конторы:






Итог: было отработано 10 дропов и закрыт доход по бонусхантингу в 186 160 рублей за месяц. Также по СРА было получено 71100 рублей.

Общая сумма: 257260 рублей(без учёта дохода с привлечения реального трафика, но также и расходов на него).
 

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Пользователь

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В связи с гигантским количеством вопросов напоминаю что направление по партнёркам было выделено в отдельную тему, я разместился с ней и прошёл проверку на следующих площадках:
VLMI: https://vlmi.io/threads/vysokodoxodnaja-tema-po-partnjorkam.39076/
Center: https://center-club.us/index.php?threads/Высокодоходная-тема-по-партнёркам.85925/

Также у людей возникает большое количество вопросов по конкретным цифрам связанным с этим направлением. На различных ресурсах я в связи с этим выкладывал отчёт за июль. Чтобы люди, которые пишут с этой площадки тоже понимали что к чему, думаю стоит выложить данный отчёт и сюда.
Затраты за месяц:
- Дропы: 10 шт — 30 000 рублей
- Симки: 10 шт — 1 500 рублей
- Indigo: — 1 500 рублей
- Трафик: — 20 000 рублей (отбивается выплатами от партнёрки за живых пользователей)
Итого: 53 000 рублей

За месяц было отработано 10 дропов, вот конкретные цифры по каждому и по прибыли с каждой конторы:






Итог: было отработано 10 дропов и закрыт доход по бонусхантингу в 186 160 рублей за месяц. Также по СРА было получено 71100 рублей.

Общая сумма: 257260 рублей(без учёта дохода с привлечения реального трафика, но также и расходов на него).
Получается же пополнение идёт бонусом от БК, правильно?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Последнее редактирование:

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
В связи с большим количеством вопросов к этому посту хотелось бы прояснить вещь, которая вроде должна быть очевидной. Если где-то написано что за месяц работы таксистом у вас уходит условно 30 000 на бензин, то это не значит что для того чтобы начать таксовать при наличии машины вам нужно 30 000. Это значит, что вам достаточно 1к, чтобы заправить бак на 1 день и с ним уже выходить на смену. По этой же логике из этой таблицы не следует что вам нужно 500 000 или 50 000 для старта. Это всего лишь общий оборот в течении месяца по депозитам и общие расходы на 10 дропов. Вносить депозиты сразу на 100 аккаунтов не имеет никакого смысла.

В связи с гигантским количеством вопросов напоминаю что направление по партнёркам было выделено в отдельную тему, я разместился с ней и прошёл проверку на следующих площадках:
VLMI: https://vlmi.io/threads/vysokodoxodnaja-tema-po-partnjorkam.39076/
Center: https://center-club.us/index.php?threads/Высокодоходная-тема-по-партнёркам.85925/

Также у людей возникает большое количество вопросов по конкретным цифрам связанным с этим направлением. На различных ресурсах я в связи с этим выкладывал отчёт за июль. Чтобы люди, которые пишут с этой площадки тоже понимали что к чему, думаю стоит выложить данный отчёт и сюда.
Затраты за месяц:
- Дропы: 10 шт — 30 000 рублей
- Симки: 10 шт — 1 500 рублей
- Indigo: — 1 500 рублей
- Трафик: — 20 000 рублей (отбивается выплатами от партнёрки за живых пользователей)
Итого: 53 000 рублей

За месяц было отработано 10 дропов, вот конкретные цифры по каждому и по прибыли с каждой конторы:






Итог: было отработано 10 дропов и закрыт доход по бонусхантингу в 186 160 рублей за месяц. Также по СРА было получено 71100 рублей.

Общая сумма: 257260 рублей(без учёта дохода с привлечения реального трафика, но также и расходов на него).
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
ПРОСТОЙ БОНУСХАНТИНГ

Готово очередное обновление руководства по работе с бонусами БК.
UPD: Добавлены варианты работы для резидентов Казахстана и Беларуси.

Описание: обучение бонусхантингу, при помощи которого вы сможете освоиться с букмекерскими конторами и заработать на них деньги на дальнейшее обучение вилкам и на тренировочный банк.

Профитность:
от 8.000 рублей. При наличии более крупной суммы банка для работы, потенциал профита с темы увеличивается до 18-20к.
Если будет желание взять бонусы покрупнее и с более сложным процессом отыгрыша, я их вам подкину. Но после получения первых профитов имеет смысл как можно быстрее заходить в вилки, а не тормозить на этом моменте, так как отыгрывать в дальнейшем желательно параллельно с вилками. И в дальнейшем сможете по этой же схеме монетизировать каждого дропа.

Вложения: рекомендуется иметь минимальный запас средств на оборотку для работы, порядка 3-4к.

Временные затраты: в сухом остатке затраты на работу составляют 1-2 дня. Но при этом, в некоторых моментах потребуется ожидание на прохождение верификации в конторах и подбор подходящих матчей.

Цена:
2.000 рублей.
 

donmore

Местный

donmore

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
UPD: Добавлены варианты работы для резидентов Казахстана и Беларуси. Есть что - то для работы из Украины?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Есть, но контор с хорошими бонусами под это гео меньше.
UPD: Добавлены варианты работы для резидентов Казахстана и Беларуси. Есть что - то для работы из Украины?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

totalcrasher

Заглянувший

totalcrasher

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел у Сергея тему по вилкам и бонусам.Без гаранта.Мануал был получен моментально.
Про саму тему-это однозначно не кнопка бабло...Требуется ВНИМАТЕЛЬНОЕ изучение мануала(особенно тем кто далек от бк).Требуется терпение,усидчивость и холодная голова.Как и было много где написано что Ваш профит будет напрямую зависеть от Вашего банка.Сумма в 5к в день более чем реальна при должном подходе.Сам пока что делаю первые шаги осматриваюсь,изучаю,настраиваю(тк от этой темы вообще далек был до данного момента)...
Про селлера-повторю слова уже многих людей что Сергей отличный человек,всегда на связи и готов помочь+есть помощники которые всегда на связи+свое комьюнити.В одиночестве со своими вопросами не останешься 100%.
В общем добавлю что долго выбирал способ доп.заработка на разных площадках но свой выбор остановил именно на этой теме основываясь на куче отзывов...а теперь оставляю свой)Кароч все круто-РАБОТАЕМ!!!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
Приобрел у Сергея тему по вилкам и бонусам.Без гаранта.Мануал был получен моментально.
Про саму тему-это однозначно не кнопка бабло...Требуется ВНИМАТЕЛЬНОЕ изучение мануала(особенно тем кто далек от бк).Требуется терпение,усидчивость и холодная голова.Как и было много где написано что Ваш профит будет напрямую зависеть от Вашего банка.Сумма в 5к в день более чем реальна при должном подходе.Сам пока что делаю первые шаги осматриваюсь,изучаю,настраиваю(тк от этой темы вообще далек был до данного момента)...
Про селлера-повторю слова уже многих людей что Сергей отличный человек,всегда на связи и готов помочь+есть помощники которые всегда на связи+свое комьюнити.В одиночестве со своими вопросами не останешься 100%.
В общем добавлю что долго выбирал способ доп.заработка на разных площадках но свой выбор остановил именно на этой теме основываясь на куче отзывов...а теперь оставляю свой)Кароч все круто-РАБОТАЕМ!!!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Diego ken VHQ

Заглянувший

Diego ken VHQ

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрёл тему )
Ранее никогда не работал с букмекерскими конторами, полный ноль.
Все объяснили, а самое главное - показали на практике. Тема окупается очень быстро, и дальнейшая работа приносит действительный профит. Всем доволен 10/10
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
Приобрёл тему )
Ранее никогда не работал с букмекерскими конторами, полный ноль.
Все объяснили, а самое главное - показали на практике. Тема окупается очень быстро, и дальнейшая работа приносит действительный профит. Всем доволен 10/10
 
Сверху