BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Продается рекламное место в подписи у активного модератора

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,075
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Всем привет ;)
Если Вы продавец с торговой темой на форуме и хотите увеличить продажи, то Вам будет интересно это предложение!

Предлагаю размещение Вашей рекламы у себя в подписи:
* Рекламный баннер 936х60 и 936х120 со ссылкой на торговую тему
* Текстовая реклама
* Обычная ссылка на Вашу тему

Почему это предложение выгодное?
Старший модератор форума Darkmarket, до этого был модератором более 2х лет. Наполняю форум свежей и интересной информацией, и активно участвую в жизни форума.
Сообщения от меня размещаются во многих разделах форума: Торговый раздел, новости СМИ и криптовалют, статьи и халява.

Помимо рекламного места на Даркмаркете, Вы так-же можете приобрести место в подписи на более чем 5 площадках, где так же являюсь активным модератором и быть уверенным, что Вашу рекламу увидят сотни, а то и тысячи пользователей разных направлений!

Писать в ЛС или в телеграм @DOMINUS_EDEM (https://t.me/Dominus_EDEM)
 
Последнее редактирование:

Imperatoria

Местный
Продавец

Imperatoria

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
часто вижу ваши темы и профиль на разных площадках думаю заинтересованным людям должно быть интересно ваше предложение по моему оно действительно полезное
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,075
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Свободно 2 баннерных места в подписи!

Хотите мгновенно выделиться среди конкурентов и повысить видимость вашего бренда? Приобретите баннер в моей подписи прямо сейчас!

Мои преимущества:

  1. Активность
  2. Размещение Вашего баннера на 8 форумах одновременно: Вы приобретаете место в подписи на 8 форумах одновременно, где я являюсь модератором, вместо 1!
  3. Увеличение просмотров: Ваши сообщения и темы будут выделяться благодаря моей подписи, что приведет к значительному увеличению просмотров и интересу со стороны пользователей.
Не упустите шанс увеличить свою рекламную эффективность и привлечь новых клиентов. Сделайте вашу подпись - мощным маркетинговым инструментом уже сегодня!

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и обсудить детали сотрудничества. Ваш успех ждет вас!
 
Сверху