BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам документы от машин (автомобилей). ПТС, СТС. Тотал.

alexzuev

Пользователь

alexzuev

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продам документы от машин (автомобилей).Только ПТС, СТС. Железа нет. Государственных регистрационных номеров (ГРН) нет. Из страховых компаний. Тотал. В ПТС владелец страховая, физлицо или юрлицо. Уточнять владельца не буду! ВИН номера не даю, его вы узнаете только при встрече!!! При пробиве по базе ГИБДД будет стоять тотал - повреждения всего кузова. Гарантирую что документы оригинальные, без ограничений на регистрационные действия. Помощь в постановке на учёт не оказываю.

ВНИМАНИЕ!!! Условия сделки: отправляете 100 000 (сто тысяч) рублей гаранту этого форума, в сделке со мной указываем все нюансы. Назначаем встречу в Москве. При встрече пробиваем, смотрим и т.д. Если всё как в сделке - доплачиваете на месте и расходимся, если отказываетесь без причины, которая была обговорена при сделке с гарантом, деньги вам не возвращаются. Таким образом я убираю фуфлыжников, которых развелось очень много. Если сделка состоялась, у покупателя есть 1 месяц гарантированного пользования этими документами (в отдельных случаях срок пользования можно обговорить). Пользоваться без штрафов! КОМИССИЯ ГАРАНТА ЛОЖИТСЯ НА ВАС! Если для кого то дорого, прошу вас поискать в другом месте, здесь об этом мне не сообщать! На заказ не делаю, только из списка.

Актуальный список:
1) Land Cruiser 200. Дизель. ПТС оригинал. 2016 год. Чёрный. 700 000 рублей.
2) Porsche Cayenne. Дизель. ПТС оригинал. 2016 год. Чёрный. 650 000 рублей.
3) Range Rover Sport. Дизель. ПТС оригинал. 2014 год. Чёрный. 550 000 рублей.
4) Range Rover Sport. Дизель. ПТС дубликат. 2013 год. Чёрный. 530 000 рублей.
5) S500 купе. ПТС оригинал. 2015 год. 550 000 рублей.
6) Range Rover Vogue. 2014 год. 5.0 бензин. ПТС ориг. Чёрный. 550 000 рублей.
 

alexzuev

Пользователь

alexzuev

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
icq 703 015 227
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,527
Реакции
628
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работа по данной теме допускается при условии работы СТРОГО через Гарант сервис!
В случае если данное условие будет нарушено - ТС будет ЗАБАНЕН, а его тема перемещена в корзину!
 

alexzuev

Пользователь

alexzuev

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Согласен на 100%.
 
Сверху