DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам схему заработка с суммарным выхлопом около 10 млн рублей за 3 месяца

Mister TwistHer

Заглянувший

Mister TwistHer

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продам схему заработка с суммарным выхолопом около 10 миллионов рублей за 3 месяца работы. В конце цепочки, весь выхлоп Вы получаете НАЛИЧНЫМИ, сохраняясь при этом инкогнито.
Схема уникальная, придумана и доведена до совершенства мной лично. Опробована и реализована мной в трех городах. Средний доход с одного города - 10 миллионов рублей. Схема живет 3-4 месяца, после чего спокойно закрывается.
Схема продуманная на все 100%. Никаких простецких схем типа "Взяли предоплату и свалили".
Схема серая (НЕ черная), но не имеет каких-либо юридических последствий! В плане последствий ее можно смело назвать белой! Юридически чистая!
Для начала работы требуется:
1. Найти офис в Вашем городе (в дальнейшем, Вы можете реализовывать схему и в других городах). В одном городе схема работает один-три раза с зависимости от населения
2. Найти менеджера в офис
3. Купить готовое ООО на номинала
4. Запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ и Google.Adwords
Далее Ваше личное участие не требуется, Ваша работа полностью удаленно за компом (планшетом, ноутбуком) около одного-двух часов в день.
Первоначальные вложения зависят от региона и находятся в пределах от 80 до 160 тысяч рублей.
С первого месяца работы Вы начинаете получать около 2-3 миллионов в месяц. Схема работает около 3-4 месяцев!
Предоставляю полный инструктаж, включающий в себя пошаговый план действий. При необходимости предоставлю контакты, где можно купить ООО. Предоставлю готовую рекламную кампанию для Яндекс.Директ и Google.Adwords, останется только импортировать ее на созданный Вами аккаунт. Поделюсь всем своим огромным опытом. Все просто - справится любой!
Причина продажи схемы - занялся другим бизнесом, нет времени для поездок в другие города. Схема идеально подходит для быстрого и простого ОГРОМНОГО заработка, но постоянно заниматься ей нет желания. Когда заработана достаточная сумма, начинаешь думать несколько другими категориями, нежели просто о деньгах и быстром заработке.
Стоимость схемы - 200 тысяч рублей. Первому покупателю продам за 100 тысяч + честный отзыв о схеме.
Буду продавать схему только в разные города. Если с Вашего города уже кто-то купил схему - мне придется Вам отказать. Если кто-то, купивший схему из другого города, решит реализовать ее в Вашем городе - я за это не отвечаю. Но перед покупкой легко проверить, реализуется ли данная схема в Вашем городе или нет.
Продам только первым 10-ти покупателям, чтобы не создавать конкуренции и не пускать ее в массы. Имейте в виду, что схема продается на нескольких форумах - продам только первым десяти покупателям со всех форумов.

Работу через Гарант-Сервис приветствую, расходы на данный сервис с Вас.
 
Последнее редактирование:
Сверху