BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nenastoyashii

Местный

nenastoyashii

Местный
Статус
Offline
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продаю курс от geekbrains Системный Администратор (Системное Администрирование).
Общая стоимость данного курса на сайте GeekBrains составляет 32 тыс. (4 месяца курса, 10 Гб веса, бесценные знания)

Я продаю его за 6 тыс. (возможна продажа отдельно по дисциплинам, а так же рассматриваю обмен на схемы заработка и обучение, например для меня сейчас актуально обучение по кардингу, но я приемлю всякие знания, информация - лучшая валюта для меня)

Всю информацию о данном курсе можете посмотреть у них на сайте.
Я лично проходил этот курс. Он ОЧЕНЬ информативный, я всё сохранил, все видео, все методички, книги, советы, вопросы, ответы, абсолютно всё.

В этом курсе 6 дисциплин. К каждой есть методички и доп.материалы, а так же домашнее заданее. Для успешного понимания всего, следует после каждого занятия выполнять ДЗ и тщательно читать методички (по крайней мере новичкам в сис.администрировании, каким был я):

1. Системное Администрирование - 8 уроков
2. Linux (администрирование и конфигурирование) - 8 уроков
3. FreeBSD (администрирование серверов) - 5 уроков
4. Безопасность в сети (способы взлома и защиты) - 8 уроков
5. Основы баз данных (язык SQL) - 20 уроков
6. Английский для IT специалистов - 1 урок + годовая подписка

В Курсе много полезного, от теории и практики по Linux системам, до защиты информации в сети (взломы и защита, всё на базе linux). А так же Английский для IT-специалистов и год бесплатной подписки на сайт по изучению английского языка. Так же научат создавать VPN туннелирование самостоятельно, поднимать и обслуживать сервера, проводить пассивную и активную атаку в сети и т.д. и т.п.

Если ты хочешь стать сис.админом или в будущем "хакером", этот курс отлично для тебя подойдет, как начальный этап на трапу своей цели.

Поддерживаю работу через ГАРАНТА за Ваш счёт или по предоплате.
После чего сразу же скину подготовленную ссылку на яндекс.диск.
(заранее подготовьте свой диск, чтобы оперативно сохранить курс и всё проверить)
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,526
Реакции
629
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху