BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Qiwi воруют деньги у клиентов

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Последнее время участились кражи денежных средств с киви кошельков! И далеко не во всех случиях это дела рук интернет мошенников! Работники киви выбирают кошельки с большими оборотами и кошельки вызывающие подозрение о ведении незаконной деятельности и всячески пытаются оставить вас без ваших денег! Один из таких способов я излжу тут, с целью предотвращения потери ваших денег:
1.В вашем кошельке сама по себе создается виртуальная карта qiwi visa virtual ( https://qiwi.ru/qvv/buy.action ) эта карта позволяет совершать платежи и переводы в интернете.
2. Ни каких оповещений об этом не приходит совершенно, увидеть что карта появилась можно в разделе "банковские карты"
3. И обычно в ночное время, средства со счета пропадают, проснувшись вы видите только отчеты, от платежей которых вы не совершали. Как обходят смс подтверждение не известно.
4. По обращению в службу поддержки они настоятельно просят пойти в отделение полиции и писать заявление, больше они ни чем помочь не могут!
Вывод: на данной платежной системе деньги хранить очень опасно, снимать поступившие средства нужно как можно быстрее. Если же все таки хранение необходимо (даже на малый срок) регулярно просматривайте раздел "банковские карты" и если там неожиданно появится электронная карта qiwi virtual незамедлительно заблокируйте ее!
Это не единственная проблема киви!
Все кто располагает какой либо информацией об этой платежной системе, просим изложить ее в этом разделе в подробностях! Обеспечим нашу безопасность вместе!!!
 

sLesarBro

Местный
Продавец

sLesarBro

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
111
Реакции
45
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Прочел.
На будующее урок получил!
Спасибо за совет.
 

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Graver

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
27
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
В любой ЭПС деньги хранить опасно!
 

stewi3287

Местный

stewi3287

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Они этим и живут :) На моей памяти когда был участником хайпов (да, да я верил что мне дадут вывести деньги:D) много аккаунтов блокировали с крупными суммами . Новые законы и поправки о анти-анонимности в интернете только на руку компаниям:p . Было дело что Яндекс деньги заблокировали мой кошелек на небольшую сумму в 400 рублей без ведомо на той причины и не хотели отдавать не под каким предлогом , якобы надо в офис приехать :D Делать людям больше нечего как по офисам ихним разъезжать изза пары сотен. Таких как я очень много , если даже посмотреть группу вконтакте , постоянно пишут разные люди с просьбой о разблокировки кошелька . За счет нас и живут жиды ванючие :D
 

angel-777

Пользователь

angel-777

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Деньги с КИВИ уходят и без карты и без смс, на претензии отвечают, что вы сами выключили смс оповещение, или что мой телефон был вне зоны доступа.
 

TopExpres

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

TopExpres

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
42
Реакции
1
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех:), можем добавить:
Отключить Терминал-тем самым снизится вероятность хищения средств и доступ к вашему кошельку через Терминал!
Всегда стараться иметь при себе сим от кошелька, тем самым вы можете увидеть как кто то пытается получить доступ (начнут поступать смс с кодами от Qiwi и тд).
Самой частой ошибкой является то, когда вы привязываете кошелек к почте а сим выбрасываете, не подумав о том что есть операции которые в любом случае потребуют подтверждение по смс!
Старайтесь не показывать и никому не говорить свой номер кошелька!
По операторам советую заводить кошельки на Мегафон и Yota так как у этих операторов после замены стоит холд на отправку и подтверждение уведомлений у Мегафона 6 часов у Yota 12 часов!
Думаю моя информация будет полезна вам дорогие гости нашего Борда!;)
 

busnenaraz

Местный

busnenaraz

Местный
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
57
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько лет пользуюсь киви-ни разу не было проблем. А недавно был неприятный случай,когда перевёл некоторую сумму(небольшую,1300р) не на тот номер,ошибся одной цифрой,позвонил,объяснил,сказали ждать(долго),на следующий день перевод вернулся обратно,я был приятно удивлён. А вот с яндексом другая история,создал кош,получил перевод(не грязь),снял. Получил второй(около недели)-заблокировали без объяснения причины. Попросили(не вежливо) пройти полную идентификацию. Прошёл через сбер онлайн,ждал 5 дней,в итоге отказ. На балансе около 3000р. В итоге забил.
 

Balabanov

Местный
Проверенный продавец

Balabanov

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Депозит
5.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Апну старую тему) По сути с яндексом проще, но они любители расторгать договор, честно говоря сомневаюсь что Киви сам по себе воруют, они так нормально отжимают с тех кошельков, которые нет возможности разблокировать
 

cooler90

Местный

cooler90

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну киви еще ничего, вот яндекс - это действительно проблемные ребята. Хотя не первый раз слышу(читаю) о том что киви кидает народ, хотя сам не сталкивался
 

tuono

Местный

tuono

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну киви еще ничего, вот яндекс - это действительно проблемные ребята. Хотя не первый раз слышу(читаю) о том что киви кидает народ, хотя сам не сталкивался
Как по мне - яндекс получше эпс, если сравнивать с киви
 

Balabanov

Местный
Проверенный продавец

Balabanov

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
40
Реакции
3
Депозит
5.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Яндекс более чувствителен к айпи, имхо. Киви из-за айпи обычно только смс включает или пароль сбрасывает.
 

cooler90

Местный

cooler90

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Яндекс часто блочит почты привязанные к ЯД если на них заходили с "проблемных" ip
 

Diablo333

Заглянувший

Diablo333

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не только это!
Они просто блокируют им реальные данные отсылаешь и один ответ!
Что не прошёл проверку и т.д. всячески пытаются деньги не отдавать)
 
Сверху