BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Развод Кредиты

Lucifer

Местный

Lucifer

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
72
Реакции
20
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Многие до сих пор работают по этой схеме на досках объявления видел а ток же в вк;

Итак, в чём суть и что нужно делать? ищем сайты с объявлениями где люди ищут частного кредитора, который может дать кредит, обычно везде указаны мейлы тех, кто создал объявление, пишем им подобное:

Здравствуйте!

Я предоставляю займ из личных средств от 50.000 рублей на макс. срок до 8 лет, под 15,5% годовых. с возможностью досрочного погашения. я являюсь физ.лицом. и могу вам сразу сказать,что я не имею никакого отношения к банкам. мой доход не играет роль в финансовом мире и инвестировании. работаю сам на себя.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

С уважением,
Николай Адамович

Если человек соглашается, то пишем ему это:

Хорошо.
В таком случае, если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на qiwi,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

Если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на qiwi,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.
 
Последнее редактирование:

xakac

Заглянувший

xakac

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Баяну лет уже под сраку
 

Lucifer

Местный

Lucifer

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
72
Реакции
20
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

angel-777

Пользователь

angel-777

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Лучше всего такие объявления размещать на русской доске. Туда лохи попадают в первую очередь. И еще верят в поле чудес...(((
 

xakac

Заглянувший

xakac

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
и сканы живые рекой, тема благодать, ждёшь-ждёшь когда сдохнет, а лох прёт и прёт как стадо баранов
http://dengi-investora.ru/
на втором объявлении инвестор уходит в платный раздел - типа "вижу что только здесь все заёмщики честные, исправно платят, но осталось всего 500к"...
ресурс не при делах
интереснее, чем депозиты и страховые
 

Lucifer

Местный

Lucifer

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
72
Реакции
20
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
и сканы живые рекой, тема благодать, ждёшь-ждёшь когда сдохнет, а лох прёт и прёт как стадо баранов
http://dengi-investora.ru/
на втором объявлении инвестор уходит в платный раздел - типа "вижу что только здесь все заёмщики честные, исправно платят, но осталось всего 500к"...
ресурс не при делах
интереснее, чем депозиты и страховые
Крутой сайт чисто по городам инвесторы хмля :D
 

kryugger

Заглянувший

kryugger

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

AlleyCat

Местный

AlleyCat

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
33
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тоже бы почитал усовершенствованную.
 

qwassseeerrr

Заглянувший

qwassseeerrr

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
вот вот давай усовершенствованную!!!
 

Makliwoo

Местный

Makliwoo

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

ANByakaVK

Заглянувший

ANByakaVK

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

YoungRobber

Заглянувший

YoungRobber

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

poziti_ve

Заглянувший

poziti_ve

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Lesonmix

Местный

Lesonmix

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ваша идея блестяща
 
Сверху